Перейти к содержанию
olga

Люблю тебя, Петра творенье..(Питер)

Рекомендуемые сообщения

:ph34r: в театр кукол их сводить что ли?

 

мне кажется, когда едешь на три дня, то нужна одна хорошая насыщенная экскурсия в одно место, чтобы не комкать впечатление, а потом по Павловскому парку погулять - тоже красота, и достаточно даже для взрослого


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Вниманию посетителей! В этом году фонтаны Петергофа начнут работать 8 мая. С этого дня вход в Нижний парк станет платным.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами и льготами летнего сезона 2009г.

 

так написано на официальном сайте - http://peterhofmuseum.ru/info/news.html

 

а здесь http://www.peterhof.ru/index.php?m=142&news=147 написано почему то с 9 мая ????????????????????7

 

по певрой ссылке можно узнать и цены и льготы

 

 

_____________

используйте поисковики)

вот почему у вас такая любовь к дублированиям сообщений?(уже в который раз) ... неужто моей ссылки недостаточно?

фонтаны НАЧНУТ РАБОТАТЬ с 8 Мая, и верить надо официальному сайту Петергофского музея, а не поисковикам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на оба сайта кстати заходил.. у них там и цены тоже разняться чуть чуть


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Гадя Петрович Хренова

rumiashka

спасибо, вроде примерный маршрут в голове вырисовываеся)

поедем на 7,8,9мая, т.е. утром 7 приедем, 9 вечером предположительно уедем

 

 

Гадя, ты кстати не знаешь 4х часовой экспресс в какое время в Москву?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Талла

Гадя, ты кстати не знаешь 4х часовой экспресс в какое время в Москву?

Расписание поездов

 

еще рекомендую очень:

Ленинградский зоопарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зоопарке мы были два раза уже, но если захотят еще пойдем))

мне тоже нравится

 

спасибо!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылочка по билетам, по примерной стоимости и времени

http://www.traintickets.ru/mskspb.htm

 

Учитывая, что жить будите в Павловске, да еще и с маленькими детьми , то вам везде далеко ... Что первое приходит на ум -это Пушкин:???: вообще это мой любимый город , я там 5 лет прожила и парк там крааасивыый, кафешек много , ну а учитывая , что из Павловска на маршрутке минут 15 , так вообще здорово ...ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО доедьте до океанариума !! Маршрут- Павловск доезжаете до Витебского вокзала , а это станция метро Пушкинская , где как раз и находиться океанариум на ул. Марата , от Витебского вокзала минут 15 -20 ходьбы.

http://www.planeta-neptun.ru/oceanarium/mainaquarium/1.html

 

+диво остров , если погода сложится, но мне кажется холодновато будет ,так что и Петергоф и диво остров , да и всегда продуваемая всеми ветрами Петропавловка- рано , потеплее должно быть

(на фотке питерский океанариум)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лублу просто тупо идти по Питеру.. куда глаза глядят... с картой прикольней...

на машине проехать вдоль разводящихся мостов...

поющий фонтан будет функционироват в этом году...

Екатериниский хорош сцуко... белки там бегают...

 

прикольно просто где-нить постоять на Невском и понаблюдать за народом.. кудато все бегут, летят, суетятся :P а тебе все по хрену..стоишь и тупо смотришь! фотик приветствуется :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для прикола , кто там будет , обратите внимание (но это токо для взрослых) , в Екатерининском парке есть 3 военных училища и у каждого есть своя достопримечательность , за которую они "несут обязанность" . Посредине острова есть стелла с орлом , так на нее выпускники морского училища каждый год одевают тельняшку , при входе в Екатериниский музей на лестнице стоит огромная статуя Геракла , Военно-космич*еской академия отвечает за то , чтобы "причинное место " Геракла всегда было начищено и сверкало , правее Геракла есть фонтанчик -обнаженная девушка с кувшином - так вот строительное училище старается, чтобы правая грудь девушки всегда сияла на солнце :???:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Просто для прикола , кто там будет , обратите внимание (но это токо для взрослых) , в Екатерининском парке есть 3 военных училища и у каждого есть своя достопримечательность , за которую они "несут обязанность" . Посредине острова есть стелла с орлом , так на нее выпускники морского училища каждый год одевают тельняшку , при входе в Екатериниский музей на лестнице стоит огромная статуя Геракла , Военно-космической академия отвечает за то , чтобы причинное место у Геракла всегда было начищено и сверкало , правее Геракла есть фонтанчик -обнаженная девушка с кувшином - так вот строительное училище старается, чтобы правая грудь девушки всегда сверкала

5 баллов.... поглядим... зимой видал орла... был без тельняшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

в июне на выпуск повесят :???:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД спасибо, тоже идеи здоровские, мне тоже близок такой взгляд - погулять по близлежащим районам - Павловск-Пушкин, там все рядом и вполне комфортно с таким детским садом как у нас)). А подруга мечтает о прогулке по набережной как минимум, а максимум - чтоб увидеть как мосты разводят и Петергоф(что мне если честно не охота - сто раз видела, и детей тащить внапряг). Океанариум классно вписывается - и детям инереснее, просто супер!

Vitas77 просто постоять и посмотреть как другие суетятся :???::P:D

мечта мамочки с двумя детьми, тут будет 2*2*2мамы, ужос ))) - постоять без суеты не получится


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

8 штук чтоли :???: предлагаю устроить деж-во... 6 стоят...2 дежурят с детьми.. потом смена дежурного :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, Фонтаны Петергофа произведут на детей впечатление. Я была в Питере в первый раз в 5 лет, так только фонтаны и запомнила::P))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто знает хорошую гостиницу в Питере (3-4 *)? Как забронировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×