Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Где горячая вода???

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто в курсе, когда включат горячую воду? :blink: что происходит? в Юит не могу дозвониться, там, как будто, все вымерли, объявлений никаких не было, когда помыться-то нормально можно будет?

Изменено пользователем T@tulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солярки нет? ну дожили, слили налево небось, а мы теперь страдаем, кто-то хорошо руки нагрел на этом деле, а мы теперь страдаем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день в 1 корпусе из кранов горячей воды сливаем воду комнатной температуры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий день в 1 корпусе из кранов горячей воды сливаем воду комнатной температуры! 

У меня это происходит с тех пор, как подключили газ )))

ЮИТ говорит, что это у меня краны неисправные (Grohe - по моему, что все краны у меня неисправные?

Я думаю, что какого то давления у них не хватает. C холодной может идти горячая, а чаще с горячей идет холодная, я замечаю в стиральную машину сильно крутится счетчик на холодную воду и немного крутит на горячую воду )))

Один раз замечала, что бачок к унитазу просто горячий (наполнился горячей водой)

Таких перепадов из горячей воды в холодную (не двигая кран) у меня это нормальное событие, правда последнее время мне показалось положение получше стало, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я понять не могу - с чего вдруг у меня стиральная машина глючить начала?

 

ЮИТ-сервис! Готовьтесь перерасчет делать за горячую воду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус - а это только у нас воды в ванной нет никакой??? вечером пришли небыло горячей ни в одном стояке а ближе к 22.00 на кухне дали горячую но в ванной отключили всю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 25 июля отключили горячую воду. Объявление повесили вчера... А написали планово.. Планы не далее 3-х дней? ;)

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им сегодня приспичило к отопительному готовиться...


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я разве против? Пусть готовятся... ;)

По плану можно и за неделю предупредить, а не за день.

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поздно вечером решила искупать ребенка: вода была еле теплая, потом сама купалась - замерзла... :)

Очередной раз убеждаюсь, что экономика у нас(у ЮИТ сервиса) экономная

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ сервис видимо присоеденился к программе "здоровье нации", воду делают прохладнее что бы нас закалять, что бы мы меньше болели.

 

Готовят к зиме, суровая зима нас видимо ждет :)


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера поздно вечером решила искупать ребенка: вода была еле теплая, потом сама купалась - замерзла... :)

Очередной раз убеждаюсь, что экономика у нас(у ЮИТ сервиса) экономная

Будете смеяться, но у нас все с точностью наоборот :) Кипяток такой льется приличный, а разбавить нечем, холодная еле-еле идет, без особого напора. И не дай Бог кто-то на кухне кран включит или унитаз спустит, крики ошпаренного в душе услышат все соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будете смеяться, но у нас все с точностью наоборот  Кипяток такой льется приличный, а разбавить нечем, холодная еле-еле идет, без особого напора. И не дай Бог кто-то на кухне кран включит или унитаз спустит, крики ошпаренного в душе услышат все соседи!

эти перепады температуры в зависимости от того пользуются ли одновременно с двух кранов и у нас. Ну неужели нельзя наладить систему нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×