Перейти к содержанию
Авторизация  
nsk

открылся Секонд хенд

Рекомендуемые сообщения

По адресу Пушкинское шоссе 4а ( остановка И. Арманд, в подвале магазина "Родник" ) открылся Секонд хенд. Товары из Дании, Бельгии, Швейцарии. Хорошие фирменные вещи по приемлемым ценам. До 1 мая скидки 30%. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на днях. Очень понравилось!!! Никогда не покупала вещи в секонде, но тут не удержалась. Сплошной эксклюзивчик!!! Вещи фирменные, много абсолютно новых, а цена минимальная. Купила три юбки за 1200!!! Хозяйка, милая девушка, от такой цены ещё и скидку даёт!!! Всем рекомендую!

Только вот вопрос, будут ли скидки после 1-го мая?

Изменено пользователем gari-z

markoc2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обноски купленные на вес по приемлемым для продавцов ценам. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для участников форума скидки будут продолжены. Только предупредите продавца, что вы с "форума". Кстати, для скептиков: товар в основном новый и хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обноски купленные на вес по приемлемым для продавцов ценам. )))

Согласна, я тоже так всегда считала, но сдесь мне понравилось.


markoc2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сапоги резиновые там есть? :trud:


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обуви нет вообще. Зато есть накидка для рыбака. С карманами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин работает с 10.00 до 20.00 каждый день. 9 мая будем работать до 14.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была я в этом магазине...поехала ради интереса..омещение маленькое...выбор небольшой... вещи не на вес а по ценам...впринципе за одну детскую футболочку отдавать 210 рублей многовато...купила две таких футболки и ещё маечку за 90р..... на вес такие вещи стояли бы рублей сто... не очень мне такой секонд хенд...есть получше и где выбор побольше...

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было попросить продавца взвесить. Цена соответствует весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если взвесить футболку то около 200 гр.получается... кофточка стоит 210 .. ..значит кило будет за тыщу точно)).дорого....есть лучше магазины такого профиля...да и добираться с некоторых районов Пушкино проблематично....а если это и ещё с вашей скидкой...то будет вообще около двух после праздников...обдераловка с секонде получается

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не правы kata, скидки идут от цены, указанной на ценнике, т.е. 210-30%. И ещё: Вы нигде не найдёте такого количества фирменных вещей с такой степенью изношенности.Такие вещи стоят не дёшево, поэтому и продаются по 1200 руб за кг. А товар по 350 руб за кг вы и в руки не возьмёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я большой любитель покупок и для меня оптимальный вариант секонды.... в москве знаю штук 10...в мытищах из 20 для себя я выбрала 4 магазина...и ни в одном нет цены 1200.... везде до тысячи.... а вещи везде одинаковые... всё таки это всё равно из гуманитарной помощи покупается из стран помогающих....вы же мешками берёте а не выбираете по одной вещи...а что там попадётся только на суд продавца.... любой купец будет его хвалить.... я скажу о детских вещах...моя дочь почти вся одета из секодна и цену на детскую одежду я ещё не видела 1200....всегда в пределах 700 рублей...ессесно :appl: не буду брать поношеную или грязную или не соответствуюшую моде...и в других видали с ценниками по 50 евро за кофточку но они же не продают по отдельным ценам а все идёт на вес.....почему тогда у вас на каждой вещи ценники?? брали бы люди как и везде килограммами такой товар....неуверена что вы продаёте соответственно весу и качеству....МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ....


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже удивляет, когда вещь в секонде стоит дороже чем в магазине. купила в Zare брюки за 500р( со скидкой) а в секонде , извините, джинсы 750р стоят. это я про наш, ивантеевский. когда открылись они, цены были ,действит , бросовые, вещи фирменные, а сейчас ну очень дорого... вот я и думаю, их что, продают нам в Россию или все -таки отдают безвозмездно...

к вам зайдем, посмотрим :appl:

в ивантеевском магазине система скидок налажена. в течение месяца скидка растет и в конце месяца можно купить вещь со скидкой 90%. т.е даром.

детям на лето вообще спасение, а то на них всё горит. что за тыщу, что за 100р

Изменено пользователем Karamelk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@...одежда в секонды идёт как благотворительная помощь чаще....налаженна система торговли такими вещами....берут мешками а что уж в этом мешке попадётся то и продают....могут и шторы одни попасть а можно и на хорошие вещи нарваться.... канеш везёт таким людям которые этим занимаются....всё хорошее разбирается по друзьям....до обычного покупателя доходят всё что осталось....ну конечно и обносками им тоже не выгодно заниматься....но иногда за вещь 10-ти летней давности хотят как за новую:appl:но я обожаю секонд и вещи особенно на детей не отличишь от новых)) )))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×