Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

Ребёнку в самолёт

Рекомендуемые сообщения

Летим отдыхать в Турцию. Ребёнку 4 года.

Т.К.летим первый раз на самолёте, не знаю как он перенесёт дорогу.

Что посоветуйте для детей , чтоб не укачало? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бумажный пакет

Это если укачает :lol::appl:

 

Говорят в аптеке конфетки специальные есть. Может кто знает, посоветуйте какие лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железное терпение вам понадобиться :appl: . Я тоже авиа-море всегда покупаю. В принципе, в самолете карамельки раздают.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Железное терпение вам понадобиться

да ладн , до Турции недалеко лететь , ребнку интересно будет , я с 2 мя летаю всегда одна, первый раз когда летела сыну было 3, доче год и это был Египет , лететь долше, вот тогда было трудно , а до Турции не замечаешь как долетаешь , взлетел , напитки , обед ,мультик двд посмотрели и опять же посадка , им интересно , особенно когда в Анталии над горами летишь , красотища


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, еще по аэропорту ему хочется побегать.

С 2-мя одна... это жесть, надо же еще багаж тащить, есть промежутки, где носильщики отсутствуют. А еще в туалет сходить надо.Я с одним-то еще маму всегда беру, иначе у меня бы крыша поехала. Хотя, если второй постарше и смотрит за первым, может так легче...

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обычные мятные конфеты? конеш понимаю что в ментос и холс химии полно, но давать противорвотные побоялась бы


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем что то давать? Вы же не знаете, как он перенесет полет. детей вообще мало укачивает в самолетах (по личным наблюдениям)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я со своим и в два летал и в три.... ничего им там не надо.. бегал по всему самолету.. самолет правда не обычный... а чуть другого класса! в салоне не более 10 пассажиров!

 

пожрать, PSP, да игрушек...

 

хватит млять детей таблетками непонятными пичкать, если в машине не укачивает, то и в самолете не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра возила своих двоих с двух месяцев, и мою еще , когда та чуть подросла, с собой забирала. Летают до сих пор по всем морям - океянам! Как правило, детей не укачивает. Посмотрите на всяк слуай "Драмину" ( не помню ограничения по возрасту.) Берут всю эту дрянь только тогда, когда с ними путешествую Я :appl: . Правда, без шуток, меня даже при езде от ВДНХ до Пушкино на 451 так укачивает, что жизнь не мила. А я еще в Москве работаю!

Изменено пользователем Марусечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалят гомеопатический Коккулин. Его нужно начать давать за несколько дней. Еще обязательно убедитесь, что не заложен нос, иначе могут заболеть уши. Почаще поить. Ну и игрушек, книжек новых взять, чтобы не скучно было:appl:

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит млять детей таблетками непонятными пичкать, если в машине не укачивает, то и в самолете не должно!

Я не собираюсь никого пичкать просто так таблетками :appl: .

Просто страхуюсь. Хочу взятль на всякий случай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

если вдруг ребенок скажет "ой, меня укачало", то вы все равно раньше сядете, чем таблетка подействует. Говорят, еще от укачивания помогает заклеивать пупок пластырем крест-накрест:lol: Сама я такой народный метод не пробовала, но слышала от нескольких человек, что помогает. Только не могу понять принцип действия:appl:

  • Нравится 1

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×