Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Как называют детей

Рекомендуемые сообщения

Мне свекровь всю беременость твердила,что ребенка надо назвать Всеволодом!!!!мы не в какую не соглашались,в результате назвали Георгием,так прошло уже 3 месяца,а она все твердит что он Всеволод!Просила что бы мы его крестили как Всеволода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просила что бы мы его крестили как Всеволода!

А что - в святцах есть Всеволод? Там вроде все больше еврейские и греческие имена, ну по мелочи еще латинские.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне свекровь всю беременость твердила,что ребенка надо назвать Всеволодом!!!!мы не в какую не соглашались,в результате назвали Георгием,так прошло уже 3 месяца,а она все твердит что он Всеволод!Просила что бы мы его крестили как Всеволода!

А у Вас мужа, случайно, не Всеволодом зовут?.. :16:

 

Мы со своими родителями договорились так - они своих детей сами называли, мы своих - сами... А то моя тётушка (двоюродная, по-моему :16: ) всё просит внучку, если родится, Розочкой назвать... :) А у самой дочь - Татьяна. Интересно, что она её Розочкой не назвала? Вот и "позняк метаться"!!! Родители сами выбирают ребенку имя, руководствуясь (если это нормальные родители, конечно) не только своими предпочтениями в именах, но и сочетаниями с отчеством, и чем-то еще, с чем ребенку предстоит жить. А бабушки и дедушки пусть отдыхают, и наслаждаются жизнью! (Как ни грубо сказано, но зато понятно!) Моя мама сразу поняла, что, если у меня будет девочка, Варечкой она не будет. Просто потому, что мужу не нравится это имя. И Викой тоже, потому что это мне не нравится... Вот и все.

 

Думаю, что можно доступно объяснить, почему не хотите называть ребенка таким именем.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотели сына назвать Стёпой, а назвали Семён Дмитриевич. Тем более у нас фамилия как имя. Всё равно мальчику по фамилии бы прозвище придумали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне свекровь всю беременость твердила,что ребенка надо назвать Всеволодом!!!!мы не в какую не соглашались,в результате назвали Георгием,так прошло уже 3 месяца,а она все твердит что он Всеволод!Просила что бы мы его крестили как Всеволода!

А у Вас мужа, случайно, не Всеволодом зовут?.. :huh:

 

Мы со своими родителями договорились так - они своих детей сами называли, мы своих - сами... А то моя тётушка (двоюродная, по-моему :D ) всё просит внучку, если родится, Розочкой назвать... :) А у самой дочь - Татьяна. Интересно, что она её Розочкой не назвала? Вот и "позняк метаться"!!! Родители сами выбирают ребенку имя, руководствуясь (если это нормальные родители, конечно) не только своими предпочтениями в именах, но и сочетаниями с отчеством, и чем-то еще, с чем ребенку предстоит жить. А бабушки и дедушки пусть отдыхают, и наслаждаются жизнью! (Как ни грубо сказано, но зато понятно!) Моя мама сразу поняла, что, если у меня будет девочка, Варечкой она не будет. Просто потому, что мужу не нравится это имя. И Викой тоже, потому что это мне не нравится... Вот и все.

 

Думаю, что можно доступно объяснить, почему не хотите называть ребенка таким именем.

Да моя мама сказала что ребенок ваш вы и называйте,а свекровь бестолковая,говорит что единственный сын должен назвать ребенка так как она хочет!!!!Мы то все равно назвали и покрестили так как мы хотели :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне свекровь всю беременость твердила,что ребенка надо назвать Всеволодом!!!!мы не в какую не соглашались,в результате назвали Георгием,так прошло уже 3 месяца,а она все твердит что он Всеволод!Просила что бы мы его крестили как Всеволода!

Моя свекровь, как только узнала о моей беременности, сразу же выбрала имена и для девочки и для мальчика :blink: , все равно мы сами назвали малыша. Главное, чтобы имя ребенка нравилось обоим родителям :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас сына назвала свекровь, среднюю я 9 с подсказки подруги), а мелкую муж.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всю беременность думала как назвать сына( почему то я знала что будет сын) и ни разу не упоминула имя Евгений. И только на второй день рождения сына,муж пришел в роддом и крикнул: "Женей его назовем!!!!!!"

А в школе мою классную руководительницу звали Онна Юозовна Канцевичуте ( по моему правильно написала :blink: )


противопожарное оборудование 532-12-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всю беременность думала как назвать сына( почему то я знала что будет сын) и ни разу не упоминула имя Евгений. И только на второй день рождения сына,муж пришел в роддом и крикнул: "Женей его назовем!!!!!!"

А в школе мою классную руководительницу звали Онна Юозовна Канцевичуте ( по моему правильно написала :blink: )

Да .да ,правильно,она и у меня преподовала энглиш:???:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно точно энглиш!!!! :blink:


противопожарное оборудование 532-12-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы наконец то определились:rolleyes:)

Олеськой решили назвать Антоновной:lol:

теперь хоть с животом разговаривать интересней стало...ато все приходилось придумывать какие нибуть прозвища:???:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот идиоты...

Я имею в виду родителей.

post-23-1234950081.gif


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

У меня сегодня всю ночь над головой соседи орали: А Л Е С Я......А Л Е С Я(песня такая есть).Я теперь это имя ненавижу..так ..навеяло...извините,канешш,если что не так...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

2 года назад наши соседи отмечали свадьбу, так 2 ночи подряд до трех часов ночи пели на всю громкость под караоке песню "Натали" Г. Лепса(видимо так невесту звали). В первую ночь возненавидела соседей, во вторую ночь ненавидела уже и свое имя. :rolleyes: Хотя имя свое очень люблю!

Рыжинка, лично мне имя Олеся очень нравится. Красивое и не часто встречается! Мне кажется -Ваш выбор удачный!

У моего брата в мае должна родиться дочка. Они рассмотрели 2 варианта как назовут: Первый -Вероника. Но, к сожалению, несозвучно с отчеством: Вероника Ивановна не очень красиво звучит. Но имя всем ОЧЕНЬ нравится.

А второй вариант у них: Лариса...Ивановна. И они пока остановились на нем. Говорят, сейчас одни Даши и Насти...А Лариса - редкое имя! Хотя само имя на редкий вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лариса - редкое имя! Хотя само имя на редкий вкус...

:rolleyes:

Вспомнилось сочетание имени и отчества из фильма Мимино.."Ларису Ивановну хочу.."(с) :angry:

А мне с отчеством Ивановна, нравится имя Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×