Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Какой блок питания купить

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что вопрос, в принципе, копеечный, но тем не менее.

 

ATX 300W ~600р. Если убедите, что за такие деньги купить нормальную вещь нельзя - куплю дороже :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копай.У меня такой стоял-вещь.Щас стоит корпус с блоком питания от PROSOURCE-им тоже доволен.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот такой:

Блок питания IN-WIN "IW-ISP300A2-0" 300w ATX 2.03

Правда уже 700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовал советовать не буду.Лучше приди в магазин на Московский д.5, там тебе помогут выбрать.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пробовал советовать не буду.Лучше приди в магазин на Московский д.5, там тебе помогут выбрать.

Ну не знаю, при МОЁМ отношении к "мальчикам" в комп. магазах, вообще с ними не советуюсь.

Значит, так. Сначала для справки. На старом компе (старше 4 лет) стоит БП PowerMaster, на новом (покупал в сентябре) PowerMan. Старый комп до сих пор пашет, нареканий к БП не было, хотя по обзорам читал, что не очень он, не выдает указанной мощности чтоли... Про Кодеген ту же фигню где-то писали. ИнВин, насколько я знаю, раньше в свои корпуса ставил БД ПауэрМен, но новые ПауэрМены - это нечто другое, не связанное...

Короче читай http://www.ixbt.com/power/psu/introduction.shtml и жди продолжения :blink:

P.S. Да и вопще, почитай обзоры... (хотя если честно, когда новый комп покупал выбирал все по обзовам, и выбор БП, а след. и корпуса, занял max времени)

P.P.S. А за 700 р. лучше ИМХО взять http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=42...b8ec57412240a37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 cheffcook До этого стояло два нонама каждый отходил по 2-3 года.

Что до чтения обзоров - не та эта вещь чтобы заморачиваться, просто хотел побыстрее и подешевле. Надеялся что тут ответит кто нибудь из pyshkino.info. У нас на фирму 4-5 раз в месяц привозят всякую комплектуху из "ультра компьютерс" можно присоседится, но неохото ждать, хотя изрядно дешевле (3-я колонка). Так что, сегодня куплю чего нибудь у нас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fsp 400 Watt или Аналог от Залмана Остальные мягко говоря не акти,темболее Кодеген :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - если вы так заморачиваетесь на покупке блока питания - то не могу представить что будет если вы надумаете купить, например, автомобиль?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да - если вы так заморачиваетесь на покупке блока питания - то не могу представить что будет если вы надумаете купить, например, автомобиль?????

Если бы все знали что им необходимо и полезно покупать, форума вообще бы не было!

Zalman - однозначно! 300-400Watt вполне хватит и к тому же можно заказать в www.pushkino.info О достоинствах этого блока писать не буду, всем и так понятно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да - если вы так заморачиваетесь на покупке блока питания - то не могу представить что будет если вы надумаете купить, например, автомобиль?????

Тогда вообще труба :blink:))))))

 

Кстати, автомобиль у меня есть.

Второе "кстати", при выборе автомобиля у иеня было меньше вариантов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы автомобиль стоил столько же сколько и блок питания.... вариантов на выбор было бы гоооооораздо больше... :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×