Перейти к содержанию
Авторизация  
Viktory

Проезд до Пушкино через Осташковское ш.

Рекомендуемые сообщения

Нам сказали что на машине можно доехать из Москвы до г.Пушкино через Осташковское ш., там нет пробок как на Ярославском ш. Но дорога проходит через какой-то пост где нужно показывать пропуск. Что это за пост и где достать пропуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сказали что на машине можно доехать из Москвы до г.Пушкино через Осташковское ш., там нет пробок как на Ярославском ш. Но дорога проходит через какой-то пост где нужно показывать пропуск. Что это за пост и где достать пропуск?

На самом деле года три назад там не было пробки. Когда дорога была мало кому известна. Просто наслаждение было по ней ездить. Теперь уже есть пробка. Одна длинная. Хотя и не такая, как на Ярославке.. Машины не стоят, но движутся не быстро. Пропуск нужен только в том случае, если ехать через запретку (ближе к Пушкино ответвление есть в сторону запретки, сокращающее путь). Но через нее не обязательно ехать. И большинство как раз НЕ проезжает через запретку. Пропуск сложно получить (но можно), поскольку дорога по запретке считается резервной дорогой для спецмашин (великих мира сего :) ) По всей запретке стоят посты с автоматчиками.

Целиком путь достаточно извилист.. С первого раза одному трудно сориентироваться. Но если поехать в час пик, то мимо длинющщей вереницы автомобилей не промахнешься! :lol:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через запретку пробок вообще не будет, но пропуск думаю не дешёвый :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через запретку пробок вообще не будет, но пропуск думаю не дешёвый :-(

Никогда не было и не будет. Пропуск даже за деньги не всем дают. Нужны знакомства.. Ну или дача на запретке!! :)


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сказали что на машине можно доехать из Москвы до г.Пушкино через Осташковское ш., там нет пробок как на Ярославском ш. Но дорога проходит через какой-то пост где нужно показывать пропуск. Что это за пост и где достать пропуск?

 

Так называемая "пьяная дорога". Используется для объезда утром пробок по Ярославке. А они недетские, при повороте на Королев особенно.

Путь очень извилист, если ехать от МКАД, то надо свернуть на Осташковское шоссе (след. после ярославского, если против часовой стрелке смотреть на мкад) и повернуть на Мытищи. После чего, через 3-4 км будет ещё один поворот, надо проехать мимо Мытищ на Пирогово (по указателям), потом Черкизово, Тарасовка, Клязьма, Мамонтовка и "из-за линии" до Учинской улицы. И вот уже и Пушкино::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретная зона там из-за водоканала. От террористов берегут. А то плотину прорвет-полрайона затопит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viktory

Дорога, где стоит пост - это вариант для блатных. Можно о ней забыть и не париться. А для нормальных людей, действительно есть Осташковское шоссе. Начинается она от МКАДа, где стоит Ашан и Леруа. Дорога постоянно петляет, имеет практически на всем протяжении всего одну полосу для движения (только в самом начале от Москвы она приличная по размерам).

Машин там уже много (особенно летом). В Пушкино она попадает на Западной стороне около железнодорожного моста.

Лично я использую эту дорогу, если еду в Ашан. А так, если вообще - то это уже не альтернатива Ярославке. Время ушло года два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я использую эту дорогу, если еду в Ашан. А так, если вообще - то это уже не альтернатива Ярославке. Время ушло года два назад.

Точно, года 3 назад до МГУСа было одно удовольствие ездить, пробок не было, а сейчас машин там в разы больше стало и "лежачих полицейских наложили".

В АШАН по Ярославке быстрее выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запретная зона там из-за водоканала. От террористов берегут. А то плотину прорвет-полрайона затопит.

И Москва без воды останется!! :)


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В АШАН по Ярославке быстрее выходит.

 

А вот в этот Ашан кто ездил... как там, с ярославки на мкад сворачивать надо? И как там с парковкой, удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

А вот в этот Ашан кто ездил... как там, с ярославки на мкад сворачивать надо? И как там с парковкой, удобно?

Если по Осташковскому шоссе ехать, то при въезде в Ашан на МКАД въезжать не надо, там сразу съезд с дороги к магазинам. По Ярославке если ехать, то прийдется ехать где-то километр к магазинам по МКАДу.А вот, если выезжать из Ашана в Пушкино, то прийдется разворачиваться через Москву. Очень неудобно, поскольку машин там всегда много.

А парковка? Ну это то же зависит от количества машин. Территория большая, но и машин то же много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1 Спасибо!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через запретку пробок вообще не будет, но пропуск думаю не дешёвый :-(

3 Т.Р. :)


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что пропуск не дешевый, его вообще не купить. И в ближайшее время не будет. Даже сейчас если есть у кого-то пропуска, их будут отбирать. Превышен лимит. Так что будем стоять в пробках! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то что пропуск не дешевый, его вообще не купить. И в ближайшее время не будет. Даже сейчас если есть у кого-то пропуска, их будут отбирать. Превышен лимит. Так что будем стоять в пробках! :rolleyes:

Могу сказать что мой одногруппник без проблем в январе месяце купил себе туда его.

Цену уже грил :)


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×