Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

За чистоту в нашем лесу!!!

Рекомендуемые сообщения

Скоро майские праздники,и любители шашлычка на природе оставляют за собой мусор! :16: Мы живём рядом с лесом на западной стороне города,и каждый год всё повторяется...нет,скорее продолжается!!!Лес похож на свалку!

ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУИСТА!!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ!И НЕ ЖГИТЕ КОСТРЫ ГДЕ ПОПАЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к написанному выше. Действительно, взгляните, что вы после себя оставляете. Вам же здесь жить. Что вы как свиньи: где жру, там и РСУ. Разве так трудно собрать весь свой мусор в пакет и выбросить в ближайшую урну/контейнер?


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще-то рекомендуется шашлычки жарить на специально оборудованных местах, раз уж в лесу решили это делать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати при выезде из леса стоят контейнеты!!! :16: ОНИ ДЛЯ МУСОРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем частном секторе, леса рядом нет, но есть поле, на котором недавно хорошо убрались, но сами же жители начали таскать спиленные деревья и мусор!!! Ужас, причем все при деньгах, а вывезти лень, лучше напакостить!!!!! :16: Куда мы катимся? Я помню в детстве бегали там, а теперь пройти невозможно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так всегда и будут пакостить, пока лет 50 капитализма не пройдёт. Слишком долго в русских цвели холопство и свинство.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пепел из мангала можно хоть высыпать? или тоже в пакетик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бесполезно,если меня с детства воспитывали так,съела конфетку и фантик в карман,так у меня рука даже не повернётся на улице что то выбросить,я уже про лес не говорю!

Каждый год одно и тоже наблюдаем!Наш парк ВНИИЛМ только недавно убрали,чистота!Но щас начнутся праздники и будет хаос!Что только не делали и объявление оставляли на шашлычных местах чтобы не мусорили и деньги на дворника собирали чтобы он там убирался летом!Ужос!Но по моим наблюдениям мусорит в основном молодёжь пьяная и приходящая, а не жители наших домов!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

бестолку все

уже лет 5 назад видела картиу маслом: шикарная поляна в лесу, все чинно благородно - народ собрался отдыхать. За исключением одного момента - метрах в трех-4х от месторасположения отдыхающих шикарная такая камаза на 2 свалка дерьма, люде ненапрягло - сидят себе кушают на природе большой такой компанией. Дети (человека 4) от скуки пока взрослые общаются и отдыхают роются на свалке - находят всякую фигню и играют с этим. Все...

им уже ничего не обьяснить мне кажеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пепел из мангала можно хоть высыпать? или тоже в пакетик?

ЖЕЛАТЕЛЬНО!

Городской парк весь загадили,с детьми гулять опасно!ВНИЛМ весь загажен,И западный лес :D ну что за свинство???

Изменено пользователем Bagira5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю ездить в Тишково прогулятся осенью и весной. Там уже поотаял весь мусор, пока его не много. А летом что будет...обидно, что люди лежат загорают рядом с этим срачем как будто это нормально.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле,в городском парке мусорных баков нет-это большой минус!

НО ЛЕС-ЭТО СВЯТОЕ!!! НЕ ТРОГАТЬ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так всегда и будут пакостить, пока лет 50 капитализма не пройдёт. Слишком долго в русских цвели холопство и свинство.

Хватит чушь пороть!

Вся эта куйня началась с середины 90-ых, до этого в лесах было чисто!

Да и лесничие и егеря могли тогда свободно прищемить яйца любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и могли,но не любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живём рядом с лесом на западной стороне города,и каждый год всё повторяется...нет,скорее продолжается!!!Лес похож на свалку!

Мне никогда этот лес не нравился, какойто он сам по себе "ни о чём",не дикий..Везде тропы и люди ходят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×