Перейти к содержанию
Авторизация  
LonleiWolf

Пензенские шкафы - не рекомендую связываться!

Рекомендуемые сообщения

Давно это не делали, но так получилось, что заказали мебель от русских производителей. В данном случае те, что рекламируют пензенскую мебель (стоят возле "Шер").

Когда нам собрали - я был в шоке. Сейчас продолжаем разбираться.

Если будете у них заказывать, помните:

1.Установленные Вами размеры с замерщиком здесь , там (на фабрике в Пензе) не интересует никого - все усреднят и сделают как проще и как им удобнее.

2. Шкафы будут собраны из досок разных оттенков. Так что, если вы заказываете что-то, надо не просто выбрать цвет, а конкретно по каждой вставке. Потом объяснят, что мол одно это ДСП (одни части) а другое, это пленка и поэтому все по разному выглядит... Раньше только один цвет обсуждали.

3. Заранее проговорить что денег они не увидят раньше, чем все будет полностью собрано.

4. Есть еще ряд деталей - неохота все тут описывать. Если проблем не хотите иметь по всем аспектам - не связывайтесь с этими людьми. В данной организации нет нормальной внутренней согласованности - каждый человек там подхалтуривает. Это не одно целое.

Изменено пользователем LonleiWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LonleiWolf мало что-ли сэкономил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LonleiWolf мало что-ли сэкономил?

:)

 

ты пост вообще читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь Пензенские шкафы это чудо-головоломка:)Только я еще на сборку забила...думала сами соберем:)))Мои мужчины были в шоке.....То что разного цвета детали это что..а то что дырочки креплений не совпадают это прикольно было....мы позвонили их сборщику так он прямо и сказал...."а мы не морочимся и сверлим свои":appl:)))поэтому у меня много дополнителных отверстий осталось)))))А еще так не взначай нам не положили заднюю стенку комода))))я сразу не проверила, все таки девушка не особо понимаю, да и запакованно все было...в общем веселая стенка теперь у меня стоит.....как говорится собирали комод а получился вертолет))))

  • Нравится 1

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как в старых анекдотах :conf: наверно в инструкции должна быть пометка: "после сборки обработать напильником до нужных размеров"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вообще в пензу , в такую даль за шкафами, када тут рядом, по таким же ценам.. москва, пушкинские фабрики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к немного забытой темке. Тоже брала стенку у этих товарищей, сидящих у перехода. С цветом проблем нет, с дырками тоже, т. К. собирал их мастер и я особо не смотрела, но качество товара ужасное'! Через 2-3 месяца начали отваливаться пленки которыми прикрыты лицевые панельки, потом прогибаться полки, шкаф перекосило, еле закрываю теперь. Вобщем я ужасно расстроена, коплю деньги на что то более стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×