Перейти к содержанию
Авторизация  
vuk

Геолид-Т. Что за зверь?

Рекомендуемые сообщения

Предлагают установить телефон. Но что-то сомнения грызут. Стоит ли связываться? Может кто что про них знает?


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагают установить телефон. Но что-то сомнения грызут. Стоит ли связываться? Может кто что про них знает?

Может прощё в www.pues.ru обратиться ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Понимаешь, тут дело в том, что они вроде как заключили договор с нашим ТСЖ. Может получиться так, что в наших домах никакой другой связи больше и не будет. Я вот пока выжидаю, смотрю что будет у тех, кто с ними свяжется...


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Понимаешь, тут дело в том, что они вроде как заключили договор с нашим ТСЖ. Может получиться так, что в наших домах никакой другой связи больше и не будет. Я вот пока выжидаю, смотрю что будет у тех, кто с ними свяжется...

Я вообще подумывал отказаться от местного телефона. Установил его сдуру, теперь узел связи с меня регулярно по 200 рубликов в месяц стрижёт, а трубку я поднимал на нём всего раза три за полгода. Мобильник ведь есть.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не советую Вам связываться с этой, позволения сказать, компанией. Качество услуг низкое, постоянные проблемы со связью, связанные с отказом техники. Много обещают, но мало делают (интернет не могут провести в течении года и это при наличии оптиковолоконного кабеля и сети абонентских линий). Входящие звонки у них пока бесплатны, исходящие тарифицируются. Но самое главное - это отвратительное, хамское отношение к клиентам. Вам будут предлагать то и дело забегать в офис для оформления различных бумажек, подтверждать свои платежи по факсу, наказывать за незначительное превышение лимита исходящих звонков и прочие мелочи. В случае одно-двух дневной задержки абонентской платы вам тутже отключат телефон и предложат заплатить 500 р. за его подключение (хотя в договоре это не оговаривается).

Пользуйтесь лучше мобильной связью или VoIP телефонией (Skype, SIPNET). Это гораздо удобнее, дешевле и, главное, приятнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не советую Вам связываться с этой, позволения сказать, компанией.

Полностью согласен! К сожалению я с ними связался, и через три месяца отвратительной связи получил увеличение тарифов. Обратившись к заместителю ген. директора компании нарвался на наглые предложения искать другого оператора и остальное в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше была такая фирма в москве отобрали лицензию,теперь лезут сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×