Перейти к содержанию
Авторизация  
Cifrovaya

Собаколюбы, давайте гулять вместе!

Рекомендуемые сообщения

А с нами кто погуляет? Живем Серебрянка, нам почти 4 мес, немец =)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаколюбы, давайте гулять вместе!

 

а также дерьмо убирать за своими любимцами...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаколюбы, давайте гулять вместе!

 

а также дерьмо убирать за своими любимцами...

у меня всегда полные карманы пакетиков. в электричке покупаю 100 шт 30 руб очень удобно


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тока в местах где не ступает нога человека, т.е удобряем природу без урона человеческому глазу ну и ногам.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тока в местах где не ступает нога человека, т.е удобряем природу без урона человеческому глазу ну и ногам.....................

завидую... у нас таких мест нет(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится - идёшь с пакетиком, полным какашек, попробуй меня машина не пропусти! ;)

а это мысль.... чтож я раньше то не догадалась)))) Эх жаль мы редко дорогу переходим с какашками))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тока в местах где не ступает нога человека, т.е удобряем природу без урона человеческому глазу ну и ногам.....................

наивные, вы думаете одни вы такие умные? пройдет по таким местам куда народу и ступить уже будет некуда. самим неприятно.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писаревская, Чехова, Крылова есть кто-нибудь? Мы щенок пинчера и нам очень скоро нужны будут друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на Горького только осенью вернемся и у меня Кане-корсо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три чиха! Живём в м-не Дзержинец. Есть с кем погулять? :21:


http://bettison.ucoz.ru/ мои любимки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек расселы в Пушкино, отзовитесь, а то поиграть нам вообще не с кем. Мы на Дзержинце. Гулять на стадион ходим и у школы детишек развлекаем. Наша еще совсем щена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы гуляем по 1ой серебрянской до мостика и вдоль речки если народу нет бассет и стафорд бася дружит почти со всеми а стаф редко с кем находит общий язык

 

В ближайшем будущем и мы к Вам примкнем. только мы еще маленькие совсем, лабрадор 1,5 месяца )))

тоже на 1-ой серебрянской жить будем)

Изменено пользователем ОзорничкА

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы живем на Добролюбова. есть кто из окрестностей для совместной прогулки? нам 2 месяца.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже на 1-ой серебрянской жить будем)

 

заходите на 2ую)мы тут у речки)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×