Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Вывод на 2й монитор через HDMI

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая купил HDMI кабель,на видеокарте есть HDMI разъем подрубаю все к телеку и ничего ,те кабель как бы воткнут ,а телек не видит!!!!!!! При этом HDMI работает с другими устройствами исправно на телеке например с двд плейером,уже не знаю что я теперь комп к телеку не смогу подключить?????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит прочитать мануал к телевизору для начала


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего не к телевизору а к видюхе :D , потому как

При этом HDMI работает с другими устройствами исправно на телеке например с двд плейером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как он должен видеть телик, в свойства видюхи хоть залазил, определение мониторов запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да установил даже Catalist Control centrer те дрова родные свежие до этого был глюк с другой видяхой Geforce у меня через DVI на HDMI нормально сначало определялось ,потом что-то каратнуло и телек видеть комп перестал,не видит он его даже с новой видяхой и HDMI исправным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй с драйверами и catalist, новые не значат рабочие.

Был у меня похожий случай и тоже с ATI брал родные драйвера и каталиста с более старой видяхи.

Посмотри мануал на телевизор, полазь в меню -- может сбились настройки.

Ну и проверь с другим кабелем hdmi очень капризный к качеству и длине кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы копал под HDMI порт видюхи.... на всех современных телевизорах присутствует система Plug&Play... соответственно при подключении телика и компа они сразу должны друг друга увидеть (пусть и с карявым разрешением)...

И т.к. DVD-плеер работает без проблем другие варианты отпадают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

Нужно выставить разрешение и частоту кадров в соответствии с требованиями телевизора (см. мануал).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом что-то каратнуло

Подробности не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,ну была у меня старая карта джифосе 8800 подключена hdmi телека ,нуу сначала все на телеке прекрасно наботало,потом я сдуру вытащил кабель в районе монитора::appl:) ну тк комп был включен искра была и больше так по hdmi комп телек не видит! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ответит кто на такой вопрос?:

 

имеется выход с мамки HDMI, которого нет на видюхе отдельной.... могу этот выход с мамки задействовать для выхода на тевелизор?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь

даже хрюка поддерживает две видекарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже смирился что комп теперь телек не видит:blink: и все таки это из за того случая ,когда я вытащил с дуру из видяхи точно так было! Там искрануло ,все щас ни как не видит комп,любые другие устройства нормально определяются:crazy: даже с новой видяхой по хдми нихрена :lol:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож касячная новая видюха..... :o

попробуй проверить рабочий ли там HDMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ответит кто на такой вопрос?:

 

имеется выход с мамки HDMI, которого нет на видюхе отдельной.... могу этот выход с мамки задействовать для выхода на тевелизор?..

ну как? без бубна тут никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×