Перейти к содержанию
Авторизация  
Eraserhead

Нужен ещё переход через ж/д пути

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к строительству перехода в районе Боголюбской церкви, что на западной стороне или начала ул. 50 лет ВЛКСМ, что на восточной?

 

Раньше в этом месте был, так сказать, "дикий переход", но недавно дырки в звборе заделали... В принципе, правильно сделали!..

 

Но!..

 

Теперь приходится "кругаля давать" чтобы дойти с Акуловского ш. до военкомата, или паспортного стола, или до детской кухни, или до женской консультации. Очень неудобно! А маршрутка N20 ходит непонятно как - ждать замучаешься (я один раз все конечности отморозил, 40 мин. прождал). Я не говорю уже про автобус N10, который делает последний рейс в полседьмого вечера, да и ходит раз в два часа, если не сломается, а когда сломается, то не предупреждает.

 

 

А ведь ещё переход в районе магазина "Дина" напрашивается.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь эта маршрутка начнет деньги зарабатывать и ходить будет чаще так как людям ходить будет неудобно, а вообще заварили првильно, ведь по путям нельзя ходить.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee

Балин, ну ты хитрый, тыж там не ходишь, вот тебе и пох! А я хожу и мне не удобно! Так что придеться новую дырку проламывать!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там как раз очень часто иногда хожу но есть правила и их надо соблюдать, вот так :angry:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте сделаем переход. Какие проблемы. Хоть три перехода. Прямо завтра и начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте сделаем переход. Какие проблемы. Хоть три перехода. Прямо завтра и начнем.

У тебя перфоратор есть


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вопрос найдем, а я не предлогаю дырку пробивать , надо забор полностью убрать :angry:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость А. Римская
не вопрос найдем, а я не предлогаю дырку пробивать , надо забор полностью убрать 

Вот и хорошо! Надо! Прямо вместе с надписями про Кировоград, Белову и НБП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мелочиться??? давайтне сразу штук 10 переходов сделаем :lol:

А желательно все 10 переходово - подземных :lol:

 

P.S Тему пора закрыть. Т.к перешла она во флуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю дырки в стенах замуровали после случая утром в этот вторник в строителе. Тогда студента (по другим данным студентку) сбило электричкой насмерть. Сам видел кишки, которые медработники зачем то сложили кучкой рядом с переходом, хотя тело увезли. Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю дырки в стенах замуровали после случая утром в этот вторник в строителе.

Непонятно, ведь это действие наоборот создаст большую угрозу жизни людей. :fuck:


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю дырки в стенах замуровали после случая утром в этот вторник в строителе. Тогда студента (по другим данным студентку) сбило электричкой насмерть. Сам видел кишки, которые медработники зачем то сложили кучкой рядом с переходом, хотя тело увезли. Жуть!

Причина в том, что машинисты поездов - лихачи. Их мало заботит чья-либо жизнь, они на тормоз жмут крайне неохотно, ведь им же ничего не будет! Если бы они были бы внимательнее и быстро реагировали, то многих жертв можно было избежать.

Разумеется, и пешеходы не соблюдают осторожность - переходят пути перед носом поезда.

Еще большую опасность создают новые платформы, где щитами загорожен проход под платформу.

У меня такое ощущение, что железнодорожники не только не заботятся о безопасности граждан, но и хотят побольше людей передавить... :fuck:


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю дырки в стенах замуровали после случая утром в этот вторник в строителе. Тогда студента (по другим данным студентку) сбило электричкой насмерть. Сам видел кишки, которые медработники зачем то сложили кучкой рядом с переходом, хотя тело увезли. Жуть!

Причина в том, что машинисты поездов - лихачи. Их мало заботит чья-либо жизнь, они на тормоз жмут крайне неохотно, ведь им же ничего не будет! Если бы они были бы внимательнее и быстро реагировали, то многих жертв можно было избежать.

Разумеется, и пешеходы не соблюдают осторожность - переходят пути перед носом поезда.

Еще большую опасность создают новые платформы, где щитами загорожен проход под платформу.

У меня такое ощущение, что железнодорожники не только не заботятся о безопасности граждан, но и хотят побольше людей передавить... :fuck:

Послушай, мальчик. ты знаешь сколько нужно электричке, чтобы остановиться на скорости хотя бы 60 км\ч? Не знаешь? Ну так я тебе скажу - около километра! Соответсвенно, при более высокой скорости и расстояние для торможения намного больше. Так что электричка чисто физически иногда просто не может остановиться. Это тебе не машина, которой остановиться несколько секунд. А за то, что машинисты - лихачи отдельный респект! Насмешил. Они ездят на красный цвет, обгоняют по встречной и разворачиваются через 2 сплошные. У них есть такая штука, как приказ, в котором чётко расписано где и с какой скоростью он должен ехать. А за нарушение приказа их имеют ого-го как! Если хочешь, то я тебя познакомлю с ребятами, которые ездят либо помошниками, либо уже машинистами, так они тебе это подробнее расскажут, как это всё происходит. и вы все вместе посмеётесь над теми глупостями, которые ты написал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушай, мальчик. ты знаешь сколько нужно электричке, чтобы остановиться на скорости хотя бы 60 км\ч? Не знаешь? Ну так я тебе скажу - около километра!

При экстренном торможении ста метров хватит. Товарный поезд при экстренном торможении проедет еще около 500 метров. Километр - это ты загнул!

А за то, что машинисты - лихачи отдельный респект! Насмешил. Они ездят на красный цвет, обгоняют по встречной и разворачиваются через 2 сплошные. У них есть такая штука, как приказ, в котором чётко расписано где и с какой скоростью он должен ехать.

Хорошо, но что можно тогда сказать об этом

Еще большую опасность создают новые платформы, где щитами загорожен проход под платформу.
и о других видах несоблюдения безопасности?

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×