Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Марихуана

Марихуана....  

68 проголосовавших

  1. 1. Марихуана....

    • А что это такое?
      5
    • Декриминализировать
      9
    • Легализовать
      20
    • Использовать чисто в медицинских целях
      16
    • Оставить все как есть.
      18


Рекомендуемые сообщения

Nuts

Мальчег, убейсо с 14 этажа.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один человек никогда еще не умирал от марихуаны.

а аналогия некорректная - спрыгнуть с крыши мне никто не помешает, а вот курить траву мне почему-то нельзя. ну считаете вы ее такой вредной - так почему я не имею права ее употреблять? Наесться камней, хотя это легко к смертельному исходу может привести, разрешено, а вот травы покурить - так нельзя. Почему?

Изменено пользователем Nuts

We, Jah people, can make it work! - B.M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть чо?))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни один человек никогда еще не умирал от марихуаны.

Допущение оторванное от реальности.

 

ну считаете вы ее такой вредной - так почему я не имею права ее употреблять?

Потому что ты социальноопасен, видишь, ты рассказываешь сказки о полезности марихуаны, в то время как врачи бьют тревогу, рассказывают о вреде, это на городском портале, а что будет, если ты будешь в своей компании? Ты же будешь прямо предлагать эту отраву соблазняя доверчивых граждан, если бы ты курил в одиночестве мы бы потерпели, но вам же наркоманам обязательно вовлечь в свою среду побольше здоровых людей и вот этого социальноответственные люди стерпеть не могут, в общем считай все запреты именно из-за таких как ты, которые не могут промолчать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nuts

Любое запрещение - это удар по правам и свободам человека в целом. Радуйтесь дальше запретам, дорогие радетели за "здоровье нации" - лет через 70 будете ходить на работу в одежде с номерками под конвоем. Запрещать употребление растения - это фашизм.

Предположим мне нравится заниматься сексом с несовершеннолетними девочками, предположим они не против... :huh: , вывод - запрет секса с несовершеннолетними, геноцид по сексуальному признаку.

Наесться камней, хотя это легко к смертельному исходу может привести, разрешено, а вот травы покурить - так нельзя. Почему?

Кокс и герыч тоже из растительного сырья, почему запрещено ширяться и нюхать :16: ?

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: Предположим я вижу, что некто трется в метро, допустим, об некто, и им это ну,, не то чтоб нравится, но и вроде удовольствие получают, но почему это зрелище должно нравиться мне!?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: Предположим я вижу, что некто трется в метро, допустим, об некто, и им это ну,, не то чтоб нравится, но и вроде удовольствие получают, но почему это зрелище должно нравиться мне!?

Это вот ты на кого намекаешь?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты Вы!... что Вы! ни чё личного... просто пример как предмет действия или наоборот... :huh:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ты социальноопасен, видишь, ты рассказываешь сказки о полезности марихуаны, в то время как врачи бьют тревогу, рассказывают о вреде, это на городском портале, а что будет, если ты будешь в своей компании? Ты же будешь прямо предлагать эту отраву соблазняя доверчивых граждан, если бы ты курил в одиночестве мы бы потерпели, но вам же наркоманам обязательно вовлечь в свою среду побольше здоровых людей и вот этого социальноответственные люди стерпеть не могут, в общем считай все запреты именно из-за таких как ты, которые не могут промолчать.

Как же вот только такие правельные граждане еще не расстреливают алконавтоф и не жгут магазов где барыжат легальным наркотиком- алкоголем??? По классификации того же ВОЗ он ораздо опаснее для здоровья и социально. Каждый же вот алкашей видит каждый день!

И почему не снесли останкино за рекламу пивасека(марихуаны) пока поциент не перешел на вотку(герыч),

 

А тему щитаю надо закрыть, так как это прямая реклама употребления наркотекоф


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же вот только такие правельные граждане еще не расстреливают алконавтоф и не жгут магазов где барыжат легальным наркотиком- алкоголем??? По классификации того же ВОЗ он ораздо опаснее для здоровья и социально. Каждый же вот алкашей видит каждый день!

Я как правильный гражданин не употребляю алкоголь и при любом удобном случае говорю о его вреде, могу ещё раз сказать: алкоголь вреден для здоровья. Когда все те, кто мне каждый раз тычут в нос алкоголем, который они сами употребляют, займутся своей неправильной личностью, тогда и темы такие будем закрывать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже говорил, сам марихуану не употребляю, так как алкоголик, но я за легализацию.

 

А что ещё входит в определение "правильного гражданина", кроме неупотребления алкоголя?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходить строем и не закрывать глаза ослеплённые солнцем при взгляде на флаг.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставить всё как есть...если уж легализовать то целые поколения подсаживать и так же обсуждать как это плохо и что с этим делать!!!не думаю что травка сильно к себе притягивает....многие друзья курят ,но и не подсели и не разу не видела наркомана на траве...и не курят каждый день и деньги на неё сильно не тратят....семьи не рушаться и на воровство из -за неё не идут....большого вреда не приносит если торговлей не заниматься)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная претензия у меня к марихуане - то. что она погружает обычно в какую-то дурную задумчивость и куряки часто весьма склонны к идиотской рефлексии. А вот вино, наоборот, веселит сердце.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

травка не только погружает в задумчивость ...иногда от неё смеются.... а от вина иногда тоже некоторых на убийства тянет, а не на веселье)так что тут от человека зависит а не от травы или от вина


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×