Перейти к содержанию
Авторизация  
PinkZebra

Мультиварка-пароварка-скороварка

Рекомендуемые сообщения

а вот у меня просьба а Сфере: сфотайте свою чашу мульти, мне многие говорили, что покрытие облезает.

Только не надо новую фотать. )))

Заранее спасибо.

Очень хоца заказать жду фотку. :200:


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот у меня просьба а Сфере: сфотайте свою чашу мульти, мне многие говорили, что покрытие облезает.

Только не надо новую фотать. :16:

Заранее спасибо.

Очень хоца заказать жду фотку. :appl:

у меня нет фотоаппарата :)


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта чуда техника после года использования

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/10...ee0fd2.jpg.html


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скороварка видно, что пользовались, а вот чаша ?? Неужели в ней готовили год? Или поставили другую?? Похожа на новую.

У меня в такой же скороварке с первого раза начала стираться( да и не у меня одной), а поскольку в этой кастрюльке я готовлю ребенку-- так что извините за дотошность. :16::unsure:

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

Вы развлекаетесь так? Вы ведь сами пока ничего не заказывали,насколько я поняла, хотя бы, судя по вашим словам-

сфотайте свою чашу мульти, мне многие говорили, что покрытие облезает.

Только не надо новую фотать.

Заранее спасибо.

Очень хоца заказать жду фотку

 

Если Вы все для себя решили, в том числе, что товар тут плохого качества, и ничего заказывать не собираетесь, то я не вижу смысла в препираниях. Сомнений у вас нет, что вам пытаются втюхать бракованную ерунду. Но только пока, в качестве доказательства, мы не можем принять тезис " мне многие говорили "... Поэтому, давайте остановимся. Вы или предоставляете доказательства брака, либо просто проходите мимо. Базар разводить в топике не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфера07, спасибо за скороварку.

Уже пробовала готовить куриную грудку с овощами (очень нежно получилось), тушеную картошку с мясом (прекрасно, картошка не развалилась), запекать курицу (корочки не получилось, продукт получился скорее тушеный, но тоже вкусно) и гороховый суп ( просто песня!).

Особенно в этой кастрюльке мне нравится, что можно закинуть продукты, поставить таймер, и обед будет готов к нужному времени. Сейчас погода хорошая, с ребенком по три-четыре часа каждый раз можно гулять, приходишь, а свежеприготовленный обед уже ждет)

Так что :ph34r::ph34r::trud: за такую полезную закупку!


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сфера07, спасибо за скороварку.

Уже пробовала готовить куриную грудку с овощами (очень нежно получилось), тушеную картошку с мясом (прекрасно, картошка не развалилась), запекать курицу (корочки не получилось, продукт получился скорее тушеный, но тоже вкусно) и гороховый суп ( просто песня!).

Особенно в этой кастрюльке мне нравится, что можно закинуть продукты, поставить таймер, и обед будет готов к нужному времени. Сейчас погода хорошая, с ребенком по три-четыре часа каждый раз можно гулять, приходишь, а свежеприготовленный обед уже ждет)

Так что :lol:))) ))) за такую полезную закупку!

Я рада,что Вам понравилось.


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, какие скороварки у Сферы, но не могу не написать:( Тут так интересно:D

У меня скороварочка фирмы Лэн*длай*ф. Подарила ее себе на Новый год 2010, точнее пораньше чуток, в начале декабря. Купила сразу на всяк случай две чаши-готовлю каждый день в ней, чаши использую по очереди-в одной суп-во второй второе. Одну в холодильник убираю-вторую уже опять использую. Даже в посудомойке мою иногда-ленива я очень, хотя нельзя вроде. Сейчас забыла скороварку на даче-сижу страдаю...Чаши не облезают ни капельки т-т-т, работает хорошо. Я очень благодарна оргу, который мне ее выкупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готовила сегодня котлетки паровые с фасолью, одновременно. Фасоль готовилась в основной чаше, а котлетки сверху в емкости для пароварки. Приготовилочь одновременно. Но перед тем как готовить фасоль, всё таки замочила. Это вообще замечательно, что в наше время есть такая техника, с ней проще готовить и быстрее. Не нужно уделять много времени в процессе самого приготовления. Я очень рада, что я купила свою мультяшку. Тем более, что у меня одна из самых современных моделей Редмонда - М250. Рецепты выдумываю сама, и пользуюсь книжкой, когда фантазия не работает. Есть функция мастер-шеф. Если интересно, почитайте. Вообще модель заслуживает похвалы. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, какие скороварки у Сферы,

 

У меня в закупке скороварка фирмы Лэн*длай*ф, продаю их не первый год, нареканий нет-только радость от приготовления.

Многие одну МВ дома держат, другую на дачу , а третью возят на отдых )))


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×