Перейти к содержанию
Авторизация  
Miss GOLDEN

ЗА и ПРОТИВ Озонотерапии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! На прошлой неделе была в Семейной поликлинике у дерматолога с извечной проблемой прыщей на лице. :16:

Крема мне не помогают.Доктор мне посоветовала пройти в клинике процедуру Озонотерапии,говорит что в Москве уже давно используют такой метод лечения. Для меня это новинка. Да вообще первый раз слышу об этом. Может кто делал такие процедуры? Подскажите,стоит мне соглашаться? :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете нашла статейку

http://www.allwomens.ru/2821-ozonoterapiya...-ili-polza.html

НО,для меня важно знать мнение того кто уже делал такие процедуры!!!!

Изменено пользователем Miss GOLDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

яб для начала испытала счастье в походах в сауну/баню )

у мужа кожа проблемная - не помогает так же практически ничего...

а вот после нескольких банек он у меня как новенький )) кожа очищается сама

 

 

а в чем заключается метод озонотерапии? В-принципе озонированный воздух, например, штука весьма полезная при одном условии - он должен быть ЧИСТЫМ, а не тем, что у нас в квартире имеется. Иначе это очень вредно.

 

з.ы. в яндексе наберите запрос "форум озонотерапия"....что-то я больше о шарлатанстве там слов встретила )

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В баньку мне противопоказано. <_<

Набрала в поисковике ,чего-то не смогла найти форум озонотерапии,в основном статьи об эффективности метода.

Карапузик , может ссылочку на форум скините?

Изменено пользователем Miss GOLDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Miss GOLDEN

запрос такой создайте в яндексе и найдете много подобных тем на других форумах - там и прочитаете отзывы

 

а про баньку жаль конечно :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда удивляли люди,которые не зная о методе говорят-шарлатанство. к вашему сведенью,когда был создан пенициллин, многие тоже говорили-шарлатанство!

почему вы не хотите обратится за консультацией,я не думаю что вас насильно заставят пройти эти процедуры....

я обращалась в нижнем новгороде в центр озонотерапии,прадва не стой проблемой что у вас. просто надо понимать что это не панацея от ВСЕХ проблем! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дифферин, базирон пробовали?

Крема с кислотами: AHA, BHA? Может, диакнеаль?

Что конкретно применяли? Какая продолжительность по времени?

Какую лечебную косметику юзаете?


Trust no one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регецин пробовала-как-то не очень подошел.Затем Зинерит-кожу посушивает, а пятна остаются от прыщей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня всегда удивляли люди,которые не зная о методе говорят-шарлатанство. к вашему сведенью,когда был создан пенициллин, многие тоже говорили-шарлатанство!

почему вы не хотите обратится за консультацией,я не думаю что вас насильно заставят пройти эти процедуры....

я обращалась в нижнем новгороде в центр озонотерапии,прадва не стой проблемой что у вас. просто надо понимать что это не панацея от ВСЕХ проблем! :D

Хотелось мнения знающих людей узнать, т.к. про Озонотерапию ничего не слышала-какого эффекта ожидать и как быстро. Про Мезо -что-то отдаленно, в подробности не вникала,но это не то и не предлагают.

Это понятно,что нет одного лекарства от всех проблем,НО мордочку в порядок привести хочецца))!!

Изменено пользователем Miss GOLDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось мнения знающих людей узнать, т.к. про Озонотерапию ничего не слышала-какого эффекта ожидать и как быстро.

на сайте семейной поликлиники есть статья посвященная озонотерапии,правда больше посвящана другим заболеваниям.А чтобы знающий человек рассказал,запишитесь на консультацию.Просто сколько людей столько и мнений,а вы поговорите с врачом кто этим занимается. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

с врачами зарабатывающими озонотерапией очень информативно разговаривать, конечно :crazy:

 

з.ы. а я личного мнения и не высказывала, кстати, я не могу его иметь потому что, как вы правильно заметили, я в этом не петрю ни шиша. А вот поискать другие форумы где есть отзывы о ней можно - и вот там беглым просмотром очень много слов типа "шарлатанство" мн встретилось. Ввиду того, что такие отзывы присутствуют в большом количестве - я бы прежде чем чего-то такое с собой делать изучила проблему по тщательнее. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регецин пробовала-как-то не очень подошел.Затем Зинерит-кожу посушивает, а пятна остаются от прыщей.

Вы попробовали всего 2(!!!) средства! И говорите: "Крема не помогают".

Вы - НИЧЕГО не пробовали, учитывая, что сейчас есть очень много прекрасных средств.


Trust no one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот поискать другие форумы где есть отзывы о ней можно - и вот там беглым просмотром очень много слов типа "шарлатанство" мн встретилось.

Вы бы скинули парочку адресков,где есть указание.интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с врачами зарабатывающими озонотерапией очень информативно разговаривать, конечно

а если было бы бесплатно,то конечно пошли бы.так?а кто зарабатывает-жулик?я правильно поняла вашу логику?Мне как врачу это оскорбительно читать! :lol:

у нас народ лучше намажется 3-мя слоями мазями(не только от прыщей),а потом врачу притенции предъявляет что не помогает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Капик

яндекса спросите, мне лень заново искать

форма запроса по которой я искала описана выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×