Перейти к содержанию
Авторизация  
altyn74

ИП в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Хотел перевести ИП из 4 налоговой по московской обл в 3 налоговую ,так теперь почуствовал разницу я уже два месяца в Пушкино не могу стать на учет по причине того что инспектор занята всегда ,как не приду то комп завис ,то надо приходить до обеда,то просто занята .В очереди с людьми разговариваю так они по несколько раз приходят ,чтобы внести изменения.

Сегодня в очереди парень закрыл ИП из-за того что заму... ходить к ней . Я стоял на учете в 4 налоговой там рай я скажу честно ни очереди примут всегда,нет есть конечно инспектора повредничать могут везде есть такие. Хотел в Пушкино пойти к руководителю так к ней попасть как к призиденту .Кто знает если я на учет в ПФР стал на учет в ФМедС стал налоги могу заплатить так как я ИП (упрощенец и без наемных раб) а в налоговую не встану какие санкции могут быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает если я на учет в ПФР стал на учет в ФМедС стал налоги могу заплатить так как я ИП (упрощенец и без наемных раб) а в налоговую не встану какие санкции могут быть .

Вы направили уведомление о смене данных ИП в 4 налоговую?

Непонятно тогда, как вы смогли встать тогда на учет в пенсионном со старыми данными :16:

 

_http://www.nalog.ru/document.php?id=26755

 

Чем грозит

_http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=226450

 

Как я понимаю, вы можете направить данные письмом с уведомлением и описью вложения

 

Не пожалейте 5 минут и отправьте обращение _www.nalog.ru/form.php по поводу проблем, которые возникли при посещении. Я сам несколько раз сталкивался с регистрацией в нашей налоговой, всегда был какой-то гемор [censured]. Последний раз хотели коллективное обращение писать, потому что они совсем [censured]

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы направили уведомление о смене данных ИП в 4 налоговую?

я не отправлял я даже незнаю что это
Непонятно тогда, как вы смогли встать тогда на учет в пенсионном со старыми данными
с сасмого начала в налоговой она мне сказала что надо ждать электронный файл а пока говорит поменяйте ИНН я поменял через месяц пришел к ней она говорит файл не пришел .Я пошел в пенсиооный фонд обьяснил ситуацию отдал акт от прежнего ПФР она меня зарегистрировала (в ПФР во всех я заметил к людям по мягче а на вопросы отвечают ширше). Теперь думаю надо пойти в Мед страх прихожу называю фамилию да говорит вы у нас есть ,а откуда к Вам данные пришли отвечает из Пушкинской налоговой ,спрашиваю какого числа пришло -3 марта (на дворе начало апреля ). Значит Пушкинская налоговая меня поставила на учет без меня получается. Тогда нафиг они мне нужны до следующего января-апреля?? Я просто не знаю что они мне могут потом предьявить??

 

Спасибо за отклик я сегодня поорался с ней настроение никакое

Изменено пользователем altyn74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

А фамилия инспектора какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут писал уже, мимоходом... http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=47513&st=45 Фото с фамилиями там же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фамилия инспектора какая?

Да Зыбина Светлана .Сам посмотрел предидушие ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду открывать новую тему, это касается ИП тоже.

altyn74, с Вашего позволения воспользуюсь этой :200:

 

Вопросы про кассовый аппарат.

 

1) Вижу много объявлений о продаже кассового аппарата б\у, очень привлекательные цены. На что нужно обратить внимание при покупке такого аппарата, чтобы потом не было проблем с заключением договора на тех. обслуживание и соответственно постановкой на учет в налоговую?

 

2) ИП будет оформлено на мою маму в другом городе (по месту её прописки и моей тоже, кстати). Дела буду вести я, по доверенности. Деятельность - интернет-магазин. И кассу я буду покупать здесь, договор на ТО делать здесь в Пушкино, а на учет кассу ставить в другом городе. Я читала, что ИП регистрирует на свой адрес по прописке, а осуществлять деятельность может в другом месте (по другому адресу). У меня могут возникнуть какие-ниб проблемы с регистрацией аппарата? Может я чего не так понимаю..

Мой адрес в Пушкино следует указывать только при оформлении ТО?

А в налоговую его надо сообщать? Если да, то при регистрации ИП или при регистрации кассового аппарата?

Заранее спасибо, если поможете разобраться с этим..!!!!!!!!!


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много объявлений о продаже кассового аппарата б\у, очень привлекательные цены

а с чего им быть дорогими, учитывая, что

1.для вмененщиков их отменили,

2.нужно будет (без вариантов) поставить новую ЭКЛЗ , а это больше половины стоимости недорогой НОВОЙ ККМ :)

3.мне кажется, ККМ нужно ставить на учет по месту деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov, спасибо.


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пользовался услугами конторы около налоговой по оформлению документов на ип? сколько стоит? как они работают? может у кого есть контактный телефон? а то сижу пока сама в магазине с 11-00 до 21-00 не могу себе позволить поехать и нарваться на перерыв или выходной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы можно по почте отправить или по доверенности кого-то послать. Конторы для этого не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пользовался услугами конторы около налоговой по оформлению документов на ип? сколько стоит? как они работают? может у кого есть контактный телефон? а то сижу пока сама в магазине с 11-00 до 21-00 не могу себе позволить поехать и нарваться на перерыв или выходной...

Налоговая работает с 9-00. Вполне можно успеть подать документы на регистрацию. А если нужна будет помощь подготовить документы на регистрацию, обращайтесь, помогу.


Бухгалтерские услуги. Регистрация ООО и ИП.

тел.: +7 965 438 55 01

E-mail: a-profit@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыы, конторы нужны фирму перерегистрировать, на допрос представителя отправить - "руководитель в командировке, я - полномочный представитель, но пояснить ничего не могу..." , на комиссии опять же всякие сходить )))

. Конторы для этого не нужны.

Изменено пользователем opossum_opossumov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про ИП. Ежу понятно, что ликвидировать ООО, например, самому ой как непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×