Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Игры компьютерные и для всяких приставок

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в другом, что важнее, если уж до этого дошло, то нужно давать в детские руки игры без стрелялок, без нападений, защиты, без монстров и оружия любого вида. Иначе чему мы потом удивляемся??? Почему дети становятся агрессивными, раздражительными и т.д.. и т.п..

 

Тк же и с мультиками, на один нормальный - это мое мнение, 9 с монстрами, ужастиками и стрелялками, и что увы возможно еще хуже, с уродливыми изображениями всего что в мультике показывают.

 

Очень удивилась, увидев несколько раз на канале Мультимания - отвратительного вида и не лучшего содержания - так сказать копии известных Диснеевских мультиков.

 

Так как ребенок все равно раньше или позже начнет контактировать с теми детишками, которые его старше, он будет и в комп играть, и в приставки, и если не на наших глазах, то потихоньку у друзей или соседей в наше отсутствие.

Именно поэтому и хочется дать ему сразу хорошие и позитивные игры.

Пусть он ими делится, а ко всяким стрелялкам, пусть придет уже в гораздо более сознательном возрасте, если захочет.

 

Так как поискала сейчас игры и поняла, что это не так просто, решила что

нужно спросить тех, кто может знает такие игры, поделиться ссылками или названиями и т.д..

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя дочка рубится в игры которые в контакте есть ! ...огороды там выращивает ...аквариум держит .... и иногда играет в Симс 3.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший играет в футбол, в фермы всякие, т.е. ничего кроваво-убийственного. В папиных дочек играет, предметы всякие искать там нужно, тоже интересно ему :16:

 

Вот тут искала ему игрухи

 

http://avalar.su/index.php?option=com_avalar&id=6162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Хочу поделиться своим впечатлением о новой игре. Моей дочке 6,5 лет и ей недавно подарили игровую приставку Yo!gi. По началу, я отнеслась к ней скептически. На Новый год, мы купили дочке Гейм бой и я считала что этого вполне достаточно для разрушения и без того хрупкой детской психики. Но, упаковка все-таки привлекла мое внимание, там было сказано, что эта приставка развивает физическую форму, моторику, координацию движения. Стало любопытно, каким это образом. Оказалось, что в эту приставку нужно не просто на пульте играть, а достаточно активно двигаться. Там есть танцы (дети, когда крутят джойстиком, чтоб набрать больше очков, начинают сами танцевать), большой теннис, гольф, рыбалка (что очень порадовало моего мужа) и боулинг, а еще куча аркад. Я сама попробовала в теннис поиграть, на следующий день поняла - руки болели. В следующий раз пришли еще двое соседских детей. Играли по очереди так увлеченно и так весело, что я пожалела, что нам еще дополнительный джойстик не подарили, ну это уж сама куплю.

В общем, что хотела сказать, я уже давно слышала про приставку Wii, сама идея мне сразу понравилась, но извините, купить шести летнему ребенку игрушку за 10000 руб., рука не поднималась. А тут примерно тот же смысл, но за гораздо меньшую сумму. Когда увидела, сама не поверила. Мы тут сняли видео, если кому интересно могу выложить.

Изменено пользователем ЛарисаВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скажите никто не знает что за игруха. Попробую пояснить но поскольку мне тоже объясняли то это будет немного сумбурно. Знаю что она продавалась вроде как в Ашане, там можно играть вдвоем, знаю что есть танцевалка и драки. Так вот там надо скакать перед теликом и оно как то что то происходит. Просто мне про нее рассказывали с пеной у рта а показать так и не показали(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... там надо скакать перед теликом и оно как то что то происходит....

Это xBox 360 с приставкой Kinect. Никакие джойстики не нужны (в отличии от PlayStation3, Nintendo wii и Yo!gi-смотри пост выше), считываются именно ваши телодвижения.

Есть в Лиге Праздников во флагмане, но чтобы поиграть надо заказывать 1 час за 3000 руб, как праздник. У них на сайте есть видео и фото, посмотрите и все поймете!

http://pushkino-club.ru/catalog/1003

PS Стоит такая игрушка 12500-18000 руб. Вот прошу чтобы СП открыли кто-нибудь, а то мой сынуля на новый год просит.... :)

Изменено пользователем Ellor

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда... и игрухи по полторы тыщи...

эх... если только на какой то большой праздник ито жаба давит....

но спасибо я теперь хоть буду знать что это такое


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нда... и игрухи по полторы тыщи...

xBox перепрошивают и после этого на них запускаются пиратские диски по 100 руб или качаются с торрентов вообще бесплатно!

Но нельзя будет пользоваться службой Live (что это такое, можно прочитать здесь: http://xbox66.ru/blog/entry/21-xbox-live.html).

Вот сам жду, может сп к Новому Году будет.... :rolleyes:

Изменено пользователем Ellor

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже лучше)

на самом деле щас посидела посмотрела прикольно конечно. И главное что деть не сидит за компом а скачет. Но конечно блин дорого...

и перепрошить это ж тоже надо найти кто сделает...

да СП было бы здорово. вы если будете узнавать скажите что нас уже двое желающих:rolleyes:


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да СП было бы здорово. вы если будете узнавать скажите что нас уже двое желающих:rolleyes:

Перепрошить сейчас не проблема - введите в поиске и 100 фирм сразу выведет! :crazy: Продаются также уже перепрошитые..... :rolleyes: Но интернет-магазины без реквизитов...

По поводу СП пишите в хотелки: http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=46839&st=4845

Или то же Yo!Gi за 2000 руб, но уже с джойстиками, ниже качество и игры попроще.... Кому что... ЛИЧНО Я уж лучше куплю один раз дорогую вещь, но на долго и для всей семьи...


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продаются также уже перепрошитые..... ;) Но интернет-магазины без реквизитов...

не поняла что значит что интернет магазины без реквизитов?

 

сегодня девчонка знакомая сказала что купила за 15 на горбушке и еще за 2300 ее там же перепрошили, правда игр она пока не скачивала, не нашла ничего достойного


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поняла что значит что интернет магазины без реквизитов?

Это значит, что у интерне-магазина в контактах только 1 сотовый телефон, торговой точки нет, ИП или ООО не указаны. В случае смены адреса инт-магазина и контактного телефона концов не найти... :)

С кинектом нашел за 13000 в проверенном многократно месте, гарантия, чеки. Если надо, пишите, скажу адресок или привезу (часто там бываю). ;)


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в озоне видела за почти 14...

но честно пока я вся в раздумьях насколько мне нобходим сей девайс... уж все таки жаба давит.

но все равно большое спасибо.

а еще такой вопрос сколько вашему детю лет? Просто говорила с подругой у нее младший брат играет в приставку только с джойстиком потому что ему все эти прыгалки скакалки неинтересы а с джойтиком куча интересных игр. Но ему скоро 10. А мои пока не избалованы такими штуками и мне то как раз нравиться что именно не сидеть надо а прыгать


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю где 12960. 4Гб + Kinect + игра Kinect Adventures.

Сынуле 6 лет. Но уже и сами загорелись.... )))

Изменено пользователем Ellor

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игры компьютерные и консольные играть можно,у меня две приставки XBOX 360 и PS3-!!!

Автору вобще минус за такую тему )))

 

Читай дорогой мой Автор )))

Тему на игровом форуме создал,для обсуждения и вот что ответили-!!!

 

 

Это вообще очень скользкая тема. Ученых полно, и каждый трубит что они правы. Прикрываются заумными названиями степеней, мест работы и тд. И люди из-за убедительных ученых званий верят всему что он скажет.

 

Цитата

Роман Бухарин пишет:

Кимберли Томпсон и Кевин Ханингер из Гарварда установили

 

Цитата

Роман Бухарин пишет:

Ученые университета Тохоку в Японии

 

Цитата

Роман Бухарин пишет:

Профессор Рюто Кавасима, который и проводил это исследование во главе целой группы

 

Все эти ученые просто стары. И они не могут оценить объективно игры и игровую индустрию в целом. Для них норма, это то что происходило в их молодости. Все остальное - отклонение. Мы то дальше развиваемся, а они уже не могут совладать с айфонами...

 

Все те примеры что представленны в статье очень мизерны. И еще нет доказательств что это из-за игр. В первую очередь это воспитание. Кем и в какой сфере. Если ребенок психически не здоров, то ты его хоть играми усыпь, хоть за решетку посади, он будет больной на голову и дальше.

 

Цитата

Роман Бухарин пишет:

Если учесть, что в 1999 году 70 процентов американских детей проводили время у компьютеров или электронных игровых приставок к телевизорам, стоит ли удивляться тому, что в США повсеместно школьники открывают огонь из пистолетов и ружей в школах, смешивая игру с действительностью?

 

Я в игры играю уже года эдак с 95ого. Пока никого не убил и даже мыслей подобных в голове не было.

Вот многие прикрываются "Ох, ученые сказали, ученые открыли - игры это вредно, игры это плохо"... А я вот например натыкался в инете на кучу подобных статей, от таких-же ученых гарварда и шмарварда, что насилие в игре наоборот снимает с человека стресс, и играя, мы как бы выливаем весь стресс в игры. Прилично наубивавшись в игре, в реальности мы светимся как солнышко и живем дальше. И кому-же теперь верить?

Мое мнение - это все глупо. Игры не могут испортить человека если он нормальный. С детства... нет, ну конечно, если ребенок сутками будет сидеть возле телека, даже не важно играя или просто смотря тупые новости и передачи - он свихнется. Опять-же это уже опять воспитание, родителям надо меньше давать играть в игры детям (но не запрещать вовсе).

 

Цитата

Роман Бухарин пишет:

Ученые университета Тохоку в Японии обнаружили, что компьютерные игры стимулируют лишь те участки головного мозга, которые отвечают за зрение и движение, но не способствуют развитию других важных его участков. Игры останавливают развитие лобных долей мозга, которые отвечают за поведение человека, тренировку памяти, эмоции и обучение.

 

А другие ученые установили, что дети японцев вообще чуть-ли не до 10-15 лет с начальными признаками дауна, и лишь потом начинают как-то "умнеть", не дотягивая при этом до любого среднестатистического европейца. И это не из-за игр, а особенность расы. А они видите-ли сваливают все на игры... ну-ну.

 

Цитата

Роман Бухарин пишет:

Именно такие «дети виртуальности» будут более всего склонны решать возникающие проблемы войной. Есть «русский вопрос», вопрос полигонов, прикрытия американского перехода в новый мир и вопрос сдерживания Китая? Семь бед - один ответ.

 

...а потом удивляются, почему в Америке столько маньяков. Ещё и других заражают.

 

 

То-то я смотрю там все военные и маньяки в игры заигрались, ага. Посидел за искбоксом и пошел на войну. Поиграл в ВоВ пошел маньячить на улицах... Эти люди вообще с играми не знакомы кстати. Вот и думай, из-за чего появляются маньяки и постоянные войны. Людям надо стресс снимать, а не держать эт овсе в себе а потом с катушек слетать.

 

Цитата

Роман Бухарин пишет:

В процессе игры ребенок получает подсознательное послание, что убийство и насилие - это увлекательно и "круто". Более того, при рекламе упор часто делается именно на жестокость игры. Как пример приводится следующая фраза из аннотации к игре"Почувствуйте запах дымящихся внутренностей, когда новая микроволновая пушка Дюка поджаривает и взрывает этих ублюдков-пришельцев.

 

О дааа!!! Уж кто кто, а Дюк-то точно игра для детей Ну это уж чушь, ребят. Эта игра вообще для взрослых дядек

 

Цитата

Роман Бухарин пишет:

Джеймс Торвил, 41 года

 

Вот это тот самый наглядный пример не здоровости человека. Какой здравомыслящий человек, станет выгонять семью из дома и стрелять в соседа из-за игры? И ненадо тут ля-ля что это игра на него так повлияла. Этот человек был не здоров, и кризис среднего возраста после:

Цитата

Роман Бухарин пишет:

заходил в бар выпить пива.

 

дал такой результат.

 

 

Давайте не будем играть - потому что мы сойдем с ума и умрем!

Давайте не будем есть чипсы - потому что мы покроемся прыщами, растолстеем и умрем!

Давайте не будем пить пиво - потому что надуется живот и мы не встанем с дивана и умрем!

Давайте не есть ничего - потому что судя по газетам, везде химия! А то умрем!

И на улицу давайте выходить не будем! Там земля, в которой много микробов! Мы же умрем!

А также не ездить на машинах, не летать на самолетах, не плавать в воде, в следствии этого не дышать воздухом не пить воду. И вообще давайте просто сядем и задержим дыхание пока не умрем. Ведь все вокруг нас опасно.

 

 

 

P.S. У меня 110 игр на XBOX и около 20 на PS3 не говоря про комьютерные-!!!

Везде можно в настройках отключать насилие в играх-!!!

Все игры лицензионные и коллекционные-!!!!

 

Вот и ссылка на сам игровой форум

http://www.x-console.com/forum/forum18/topic13411/

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×