Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Где найти гастроэнтеролога?

Рекомендуемые сообщения

Поскажите куда бы обратиться к взрослому гастроэнтерологу?Может у кого-то есть рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da_Shytka

Была в семейной поликлинике у Рогозиной И.В. вроде как помогла, но гастроскопию они не делают, это нужно где-то проходить. Могу посоветовать , где безболезненно, если возникнет необходимость.

Во взрослой судя по расписанию гастроэнтеролог только один..делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Моем Докторе" тоже раньше был... "Врачеватель" не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Моем Докторе....там врач была...фамилию не помню...потом посмотрю....она еще в ЦРБ в Ивантеевке работает..очень хороший диагност )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попала совершенно случайно к гастроэнтерологу-мужчине в нашу пушкинскую поликлинику (обычно стараюсь обходить ее стороной). Была приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть внимательный и желающий помочь и вникнуть в проблему врач. Забыла к сожалению его фамилию, но мужчина-гастроэнтеролог там один.Если нет талонов или нет желания толпится в очереди за ними, то оказывается, что в поликлинике есть официально платный прием - 200 рэ по моему.Т.е. попасть в принципе не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездила в Москву в Сеченова.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попала совершенно случайно к гастроэнтерологу-мужчине в нашу пушкинскую поликлинику (обычно стараюсь обходить ее стороной). Была приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть внимательный и желающий помочь и вникнуть в проблему врач. Забыла к сожалению его фамилию, но мужчина-гастроэнтеролог там один.Если нет талонов или нет желания толпится в очереди за ними, то оказывается, что в поликлинике есть официально платный прием - 200 рэ по моему.Т.е. попасть в принципе не проблема.

Оплата в регистратуре или лично врачу??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплата в регистратуре или лично врачу??

Если проживаете в Пушкино, то достаточно направления терапевта.

Платить же надо в кассу - это на третьем (или четвертом) этаже.

 

Но сначала лучше зайти в кабинет и проконсультироваться, т.к. для прохождения этой процедуры требуются анализы крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для прохождения этой процедуры требуются анализы крови.

хм...а за чем? )))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни поняла , чтобы врачу в карман сунуть денежку за прием терь кровь требуется сдать )))

Хм ...интересное нововведение... отличный способ борьбы со взяточничеством, особливо для тех кто уколы боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки и Юноши!

Никогда не ходите к гастроэнтерологу во "Врачеватель", поберегите свои нервы и деньги!!!!

Вчера была там у гастроэнтерологу- терапевта, доктор по УЗИ написала, срочно госпитализировать! Она даже не предложила сделать мне гастроскопию! :16: Довела меня до нервного срыва, а у меня ведь дети!!! :16: Не понимаю где они учаться и за что берут деньги, уроды!!!!!! :)

 

Поехала вечером к хирургу в ЦРБ, он сказал все нормально не парьтесь, сделайте гастроскопию, а этот диагноз все туфта!!!!!

Сегодня с утра издила по Пушкино искала где можно срочно сделать гастроскопию, сделала гастроскопию, врач выписал таблетки и диету, а во врачеватели меня запугали так, что жить мне оставалось всего 5 дней вот!

 

Кстате в Пушкинской поликлинеке очень хорошо делают гастроскопию в 601 кабинете, очень приятный мужчина, очень аккуратный! Приехала, оплатила в кассу и сделали. :) Я правда раньше не делала сравнить не с чем, но когда тебе объявят, что ты практически присмерти, проглотишь все что угодно :)

Изменено пользователем Oli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oli

В очередной раз убеждаюсь, что "Врачеватель" ужасная клиника, одно выкачивание денег за непрофессиональный подход :)

 

Da_Shytka

Могу посоветовать врача гастроэнтетолога в Москве по фамилии - Анкина, клиника "Столичный доктор" (м.Савеловская, м.Дмитровская).

Отличный специалист.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Семейной поликлинике, давно мучал периодический дискомфорт в р-не желудка.

Записалась на прием по телефону.

Была очень приятно удивлена. Доктор, имя сейчас не помню,очень приятная женщина,выслушала меня,назначила необходимые анализы, гастроскопию, прежде чем назначать лечение. Анализы сдавала там же, гастроскопию нашла в РЖД.

Теперь только туда, к хорошему быстро привыкаешь!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участница

Ну вообще -то это стандартный подход...не вижу ничего удивительного :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне несколько раз приходилось глотать эту гадость :appl: , но лучше всего делают в Пушкинской поликлинике. Кстати, по совету медиков, можно не только гастероскопию делать, а вместо нее какой то рентген с барием,выпиваешь пузырек и на рентген, а там все и желудок и все что внутри покажут)


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×