Перейти к содержанию
Авторизация  
@leksandr

Интернет в Дзержинце

Рекомендуемые сообщения

Хочу затянуть инет домой. Какого провайдера посоветуете? Из чего выбирать?

Достоинства и недостатки провайдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Держаке кто-то кроме Азимута есть???

Мастер... не поверю! :)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что никто не знает что-ли? Где профессионалы своего дела? Не дайте человеку сделать не правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из чего выбирать

На выбор есть Азимут и Азимут. Все остальное менее дешево и не всегда лучше.

 

Достоинства: интернет работает.

Недостатки: интернет работает не всегда, но не настолько часто чтобы грузиться лишний раз по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я успел заметить Азимут действительно по цене вне конкуренции, надеюсь качество связи не обратно пропорционально?

И еще вопросик.

Реальная скорость работы вечером при достаточно большой загрузки сети? (Ну плюс-минус конечно-же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь качество связи не обратно пропорционально?

Ну зависимость небольшая конечно есть, но есть ли смысл ставить ADSL решать вам.

 

Реальная скорость работы вечером при достаточно большой загрузки сети? (Ну плюс-минус конечно-же).

Хватает для большинства практических целей.:angry: Вообще особой разницы не замечал, всегда работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из чего выбирать

На выбор есть Азимут и Азимут.

Как будто Пушкино-Телеком вообще не существует забыли все о нем

:)http://www.pushkino-telecom.ru/abonentam/tarifi.htm :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

:angry: Читаю про провайдеров и понимаю, что несмотря на громадное желане уехать из Кудринки, на сегодняшний день лучше Слайка не существует...

Я уже забыл, когда у меня НЕТ не работал.... Скорость плавает, но практически незаметно и в угадываемое время суток...

Это не реклама, т.к. в основном массиве города Псилана все равно нет...

 

Надеюсь, что через пару-тройку лет все в Дзержаке будет нормально...

Либо все спецы будут все делать, как положено, а не только бухать на рабочем месте, либо появится денежный дядька, который выгонит всех лолов и возьмет славный град Пушкино в свои руки (кстати более реальный вариант)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо все спецы будут все делать, как положено, а не только бухать на рабочем месте

Это оскорбление?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

DuskMaster

Саш, ну какое это оскорбление???:angry:. Возможно я неправильно выразился... или просто не договорил... Просто для меня бухают на рабочем месте все, кого не контролирует медицина:) (проф.)...

Никого конкретно не имел ввиду... Вообщем БУХАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ - это играть на рабочем месте, спать, прогуливать и т.д..... Опять же никого конкретно не имею в виду:plach:... но судя по частым жалобам, вы, господа инженеры действительно не особо напрягаетесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но судя по частым жалобам, вы, господа инженеры действительно не особо напрягаетесь.....

Сейчас тебе, Володь, наши господа инженеры расскажут, что они думают по этому поводу


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to NERV а вы бы в свои выходные полез бы разбиратся с семью кольцами (которые самоделкины позамыкали) в -30!!!!!!!! на крышу ,А??????

все бы так пахали зато пакет 65000 время отклика 13 мс по всему "Арманду"

А по поводу кто где "бухает" это сударь не ваше дело пока вы не наш директор(упаси господи)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


если не работает сеть и ты винишь своего провайдера

проверь 2 нет лучше 3 раза настройки своего

СУПЕР КОМПА (может у тебя просто кривые руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azimut-r@admin

ИМХО. У Вас выходной тогда, когда ИНЕТ работает и нету заявок!!! Чем лучше работает, тем больше выходных, т.к по заявкам можно бегать и в "рабочее" время... Мож у Вас и нормированый рабочий график, но инет то должен работать 7 суток по 24 часа..... Или я не прав??? Ток плз не обижайтесь.. уж обидеть то я никого не хотел!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно больше склоняюсь к Азимуту. И тарифы меня вполне устраивают и офис под боком. Естественно хочется меньше косяков, особенно когда НЕТ срочно нужен, а он упал. Так что парни из Азимута, скоро будем конэктиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Azimut-r@admin

Лазил в свое время на крышу и в -30... За зарплату в 120р. Причем по ржавым пожарным лестницам...

По поводу "бухать", я уже сказал, что имею в виду....

А директор между прочим я был очень либеральный... НАчальство было недовольно, а рабочий люд души во мне не чаял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×