Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Bullfish222

Пользовались ли вы такими тренингами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Bullfish222

Есть такой психологический тренинг:

 

Там пишут, что запросто помогут нам стать ярче и привлекательнее.

Пользовались ли вы такими тренингами? И что Вы думаете по данному поводу?

Стоит ли оно затраченного времени?

 

Вот описание из рекламки:

Нас очень много. Нас миллиарды, и это очень много. И неудивительно, что проблема серости в толпе волнует, практически, каждого из нас.

Некоторым из нас не хватает внимания, как такового, другие обеспокоены тем, что их игнорируют конкретные личности, чье расположение они хотели бы заслужить. Третьи почти физически страдают, если зайдя в комнату не чувствуют на себе восхищенных взглядов. Четвертым жизненно необходимо продвижение по карьерной лестнице. И каждому просто приятно, когда при взгляде на  нас посторонний человек тихо скажет: «Ого!»

 

«Я – часть толпы» – одна из главных психологических проблем нашего взрывообразно развивающегося общества и каждый борется с ней в меру своих сил. Но знаете ли вы, что универсальная «таблетка от серости» существует на самом деле?

Стать ярче, привлекательнее, как для других, так и для себя самого!

Выделиться из толпы, стать яркой картиной на серой стене будней!

Разобраться в механизме моды и внешнего гламура!

Перестать быть «пешкой по жизни» и самому диктовать тренд!

А также многое другое!

 

Этот тренинг – для вас. Никаких сложных и скучных самокопаний, никаких заумных головоломок, никакой мистики, пополам с «НЛП» и главное – никаких многомесячных практик. Просто, быстро, качественно и для всех! Качайте совершенно свободно, читайте и получайте пользу и удовольствие!

 

 

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый тратит деньги как хочет, кто-то на отдых заграницей, кто-то на БАДы, кто-то на тренинги. Может и вы заработаете на этом, почему бы и нет, нам всем нужна лотус-пауза, вон Линден за "поговорить под чай" денег уже отвалила. <_<

 

А вообще нужно проявить социальную ответственность, сейчас проявим.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bullfish222

Lindenfarbe

Как? Продаж стало больше после тренинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего ж плохого в тренингах? классно) общение, моделирование и решение ситуэйшн всяких, полезно, приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я иду на тренинг - то смотрю прежде всего на профессионализм ведущего, желательно чтобы я знала этого человека и отзывы о нем здравомыслящих людей

 

просто так никогда не пойду

 

в рекламе. что Вы привели в пример - представлено все нормально. но неизвестно качество и ведущий

+ если Вы не знаете зачем идете туда. то может получиться что выкинете деньги


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://psih.biz/news/personalnyj-brending.html

 

ну если это то самое, то затрата только времени) а узнать что то новое всегда полезно)хотя.. иногда не хочтся привлекать к себе излишнее внимание и аханье окружающих посторонних людей тоже утомляет, да и гламур мне как то фиолетово... ну,а вообще брендинг дело интересое, творческое)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе, тренинги - вешь хорошая. но выбирать их нужно только по рекомендациям проверенных людей.

при этом ключевым пунктом является автор и ведущий тренинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эффективными оказались тренинги по ведению презентаций и построению отношений с клиентами ("большие продажи"), целеполагание, управление временем.

 

тренинг отличается от самостоятельного изучения предмета примерно так же, как изучение английского по учебнику отличается от индивидуальных занятий с носителем языка.

Изменено пользователем Papa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тренинг отличается от самостоятельного изучения предмета примерно так же, как изучение английского по учебнику отличается от индивидуальных занятий с носителем языка.

само собой) только действительно, тренинги бывают разные. моя знакомая хотела стрессоустойчивость выработать, поехала на какой то тренинг...говорит по очереди вставали и высказывали друг другу гадости,типа "ты страшная, ты глупый и неприятный тип", а человек должен был постараться спокойно слушать, и так каждый...не знаю, она че то не в восторге) приехала вообще вся в стрессе. и заплатила за это тысячи 3 кажется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вот на таком:

http://www.pickup.ru/trainings/our-trainings/master/

 

Считаю, что время не зря потратил.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О хорошая, темка. Как раз собирался поинтересоваться мнением форумчан по этому вопросу. Прелюдия такова: на соперничающих ресурсах, независимо друг от друга, вышли два поста, про позитивное мышление, в духе фильма "Секрет". Один положительный, другой отрицательный. Ну и собственно добрались до тренингов. В частности были упомянуты ЛайфСпринг http://tomyself.ru/lifspring.html и http://psyberia.livejournal.com/187405.html. Я в общем как то не в теме, так что по ссылочкам ходил по наводке, для ознакомления.

Ну и статья в Лурке, для несведущих..

http://lurkmore.ru/Тренинги_личностного_роста

Изменено пользователем snovalshik

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще компания хождения по углям) собираются в пансионатах подмосковья и топают... подруга ходила, видео показывала. интересно, но насчет промывки мозгов тоже верно, присутствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всякие тренинги по "личностному росту", "позитивному мышлению" - по мне, полная хренотень.

поверхностное затуманивание мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
всякие тренинги по "личностному росту", "позитивному мышлению" - по мне, полная хренотень.

поверхностное затуманивание мозгов.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякие тренинги по "личностному росту", "позитивному мышлению" - по мне, полная хренотень. поверхностное затуманивание мозгов.

неправда)) - если качественный тренинг и Вы идете туда не просто потусить, а есть определенный запрос или настроены на серьезную работу


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×