Перейти к содержанию
Авторизация  
Olechka

Кто пользовался услугами дизайнера?

Рекомендуемые сообщения

кто пользовался услугами "Спецстрой-комплекс" (www.cub1.ru) - офис рядом с налоговой в Пушкино?

Напишите, пожалуйста, как все прошло.

Если у Вас масса времени в запасе, они наверное, выдадут Вам проект в полном объеме. У нас договор был заключен на 2 месяца - проект за этот срок так и не был сделан, им все время что-то мешало его доделать (то работы много навалилось, то переезд у них). Спасибо им огромное за вариант перепланировки (почти все реализовали) и за дизайн отдельных частей декора. Проект в части инженерии вообще никакой (наш электрик долго ржал потом).

В общем если есть еще вопросы, пишите в личку.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нах этих дизайнеров....платить им по 100 000 за дизайн трешки - это слишком, они же не строители и им кувалдой не махать, так что можно и подешевле свой труд оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если возможно, то озвучьте, пожалуйста, стоимость услуг дизайнера, ну или хотя бы порядок цифр.

Вот ответ дизайнера мне:

Вот наша стандартная схема работы по дизайн-проекту:

Свою работу мы начинаем со знакомства с пожеланиями заказчика, его вкусами и стилистическими предпочтениями.

Разрабатываем эскиз планировки помещений с расстановкой мебели. Выполняем обмеры проектируемых помещений.

Затем оговариваются сроки, этапы выполнения работ,порядок оплаты и начинается разработка дизайн-проекта в полном объёме.

В него входит:

-эскизный проект (3d визуализация всех помещений),

- корректировка планировочных решений (если требуется),

-подбор производителей, поставщиков отделочных материалов, мебели, светильников, текстиля,

- выполнение рабочих чертежей по утверждённому эскизу (мы приводим усредненный список чертежей, в каждом конкретном случае он может дополняться или корректироваться):

- План с расстановкой мебели

- План разметки перегородок

- План установки сантехнических изделий

- План полов

- План потолков

- План установки розеток и электроустановочных изделий

- План установки дверей и плинтусов

- План отделки с указанием материалов

- Совмещённые разрезы-развёртки по помещениям

- Чертежи изделий, выполняемых на заказ

 

Стоимость дизайн-проекта от 1200р. за кв.м. в зависимости от объёма, сложности и т.д.

Авторский надзор оплачивается отдельно, по согласованию с заказчиком.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ну нах этих дизайнеров....платить им по 100 000 за дизайн трешки - это слишком, они же не строители и им кувалдой не махать, так что можно и подешевле свой труд оценить


Ну в общем расценки действительно аховые, ведь они как правило берут от 1000 руб за метр + отдельно за авторский надзор + выезд с дизайнером на выбор отделочных материалов.
Короче, по опыту поняла, что с точки зрения перепланировки дизайнеры скорее нужны (все-таки хочется из типовой квартиры сделать что-нить выдающееся), а вот про остальное - только если при наличии большого количества свободных денежных средств. Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Спецстрой-комплекс мне озвучили 450 руб/кв.м, поэтому и интересуюсь сроками и качеством


Я занят своим делом, а ты - своим.

Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,

А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.

Ты - это ты, а я - это я.

Если нам случится найти друг друга - это прекрасно.

Если нет - этому нельзя помочь.

 

Фредерик Соломон Перлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

В "Спецстрой-комплекс"- мне озвучили 450 руб/кв.м, поэтому и интересуюсь сроками и качеством


Не нашла примеров их работ..На что опираться? только на низкую цену? как-то сомнительно..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне озвучили 450 руб/кв.м, поэтому и интересуюсь сроками и качеством


Нам они цену ставили бОльшую, но в итоге мы на своем примере еще раз познали старую истину: чего не додашь, того не получишь

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать координаты отличных дизайнеров и ремонтников,они сделали сотни квартир,офисов,магазинов,можно даже на место их работы съездть,оценить качество. Если есть контретный интерес,а не ля-ля-ля,стучите в асю 573-929-812. Одно условие - за три копейки и бутылку водки они работать не будут,но цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на днях в cub1 тоже низкую цену объявили по телефону, сказали что при встрече скажут как она может измениться. Еще обращались в студию дизайна красивые интерьеры во флагмане, там все очень четко, и работы можно посмотреть и цена не скачет. Вот сейчас перед выбором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на днях в cub1 тоже низкую цену объявили по телефону, сказали что при встрече скажут как она может измениться. Еще обращались в студию дизайна красивые интерьеры во флагмане, там все очень четко, и работы можно посмотреть и цена не скачет. Вот сейчас перед выбором...

Почем, если не секрет сейчас услуги дизайнера в Красивых интерьерах?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена в районе 1000 руб за м2, все зависит от площади, чем она больше, тем и скидки больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята , если у вас лишние деньги , то можете обращаться ко мне , я вам не предоставлю 3D визуализацию, но смогу сделать то что вы хотите- это факт за доступные вам деньги, ну и авторский надзор за выбранной бригадой.

но это точно 100 тыс стоить не будет :blink:

хотя можно и к дизайнеру( приятеля жена уже 5 год все свой ремонт доводит до совершенства и мужу плешь проедает, что дизайнер посоветовал дубовый стол на кухню а муж не может на него заработать.Стол в результате купили накрыли клеенкой за 200 р, видны только дубовые ножки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы к ним обращались?

Нет, ходили к ним, когда выбирали дизайнера, особо не впечатлились, хотя ничего плохого тоже сказать не могу. Цена 1000 за метр - это средняя стоимость по Подмосковью.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×