Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

ГАЗ!

Рекомендуемые сообщения

Еще Победитель есть. 40-50 тыс сейчас цены. Можно и его порекомендовать другу

там с газом не совсем понятно, скорее О-пушкино по этим ценам

а шо у "Победителя" с газом непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк меня опередил :(

http://news.pushkino.org/index.php?mod=news...177&show_comm=1

Добавлю, что статья на дружественном Пушкино.ТВ написана на основе беседы с Н.Н. Юдиным, заместителем руководителя администрации района, начальником управления строительства, архитектуры и градостроительного регулирования.

То есть, не "одна баба сказала", а вполне официальный источник.

Я думаю, что прямую ссылку на статью можно опубликовать на сайте "Южных ворот"

На этом форуме буквы TV автоматически меняются на ORG


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для будущих строек необходима новая газораспределительная станция (ГРС), проект которой уже разработан.

 

за чей счет строительство?... опять на застройщиков нахлобучат? а они из каких средств?


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для будущих строек необходима новая газораспределительная станция (ГРС), проект которой уже разработан.

 

за чей счет строительство?... опять на застройщиков нахлобучат? а они из каких средств?

а они за счет дольщиков, ясное дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они за счет дольщиков, ясное дело )

не факт, застройщик Высотки свои проблемы решал не собирая доп средств с покупателей, отнес это на свои риски, то есть за свой счет


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт, застройщик Высотки свои проблемы решал не собирая доп средств с покупателей, отнес это на свои риски, то есть за свой счет

Где же наш ЮИТ? заткнулся и никаких комментариев :200: не слышно о газе (или забыли о крышной кательной? ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые пишут "Газ есть!" на недостроенном доме, в котором не предусмотрены газовые плиты на кухне и на сегодня этот дом никак не отапливается.

 

Вам нужны лозунги от ЮИТ?

 

Мы предпочитаем действия. О реальном результате сообщим, когда он будет достигнут. :200:


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые пишут "Газ есть!" на недостроенном доме, в котором не предусмотрены газовые плиты на кухне и на сегодня этот дом никак не отапливается.

 

Вам нужны лозунги от ЮИТ?

 

Мы предпочитаем действия. О реальном результате сообщим, когда он будет достигнут. :200:

Вообщето они не имеют ввиду что у них газовые плиты и отапливать его пока нет необходимости, да же если и ЮИТ повесит какой нибудь трансорант, уверености что газ скоро будет НЕТ.....


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы предпочитаем действия. О реальном результате сообщим, когда он будет достигнут. :200:

Нина, мы верим. Знаем, что Вы никогда не обманывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые пишут "Газ есть!" на недостроенном доме, в котором не предусмотрены газовые плиты на кухне и на сегодня этот дом никак не отапливается.

 

Вам нужны лозунги от ЮИТ?

 

Мы предпочитаем действия. О реальном результате сообщим, когда он будет достигнут. :200:

Ну, я бы не стал кидать камни в огород ВИТа - они то как раз результата достигли заранее, о чём не без гордости и пишут на своей новостройке.

То есть они сделали то, что вы сделаете, когда достигнете такого же результата =)

И, если не секрет - в чем заключаются предпринимаемые вами действия и на какой они стадии?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые пишут "Газ есть!" на недостроенном доме, в котором не предусмотрены газовые плиты на кухне и на сегодня этот дом никак не отапливается.

 

Вам нужны лозунги от ЮИТ?

 

Мы предпочитаем действия. О реальном результате сообщим, когда он будет достигнут. :)

:appl:

это вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы предпочитаем действия. О реальном результате сообщим, когда он будет достигнут. :)

Этим как раз вся политика ЮИТа и описывается.

Жаль только людям остается только гадать - какой же будет результат и когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Нина Н. имела ввиду то, что писать на недостроенном доме "газ есть!" это не больше чем маркетинг, с практической точки зрения пока это ни о чём не говорит, с чем действительно нельзя не согласиться...

 

плохо то, что действия и результаты этих действий остаются внутри компании и никто нас не подбадривает ::)

хотя я всегда верил и до сих пор верю, что всё ЮИТ сделает, тем более если 4ый дом собрались строить... они ж его никогда не продадут если газа не будет.

 

только вот хочется не абы как газ, а всё же как изначально было договорено, а именно индивидуальные крышные газовые котельные. думаю для многих это был существенные плюс в пользу выбора юита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не больше чем маркетинг

Это не только правильный маркетинговый ход, когда все только и говорят, что газа нет в городе, это и "забота о нервных клетках" потенциальных покупателей.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ обещал сдать дома - сдал, обещал топить - отопление и горячая вода были всю зиму и есть сейчас, обещал крышную котельную, значит, будет...Зачем столько негатива в адрес ЮИТа???


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×