Перейти к содержанию
Авторизация  
april

чем кормить?

Рекомендуемые сообщения

вчера уребенка была высокая температура и открылась рвота. к утру вроде все устаканилось, пить нормально стал, потерпела до обеда- наварила бульончик- дите отказывается. чем можно кормить ещё ?!


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульон тяжелая пища для больного ребенка. Я бы посоветовала не насиловать. Если захочет можно сделать кашу или пюре картофельное (без масла) вообще после рвоты чем бы она не была вызвана стоит выдержать голодные сутки и повыпивать водичкой (можно минералкой).


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно Регидроном выпаивать, и на всякий случай исключить молоко. Кашу лучше на воде. Надо понять, что это была за рвота, посмотреть, как будут развиваться события. У многих так ротавирус начинается, надеюсь, что это не он


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у дочки было тоже самое, педиатр поставила диагноз ротавирусная, регидрона счас в аптеках нет, он на перегестрации, предлагают заменять боржоми(выпустив газы), а из еды педиатр посоветовала хлебушка посушить-сделать сухарики и только картошку, а лучше вообще поголадать, только побольше питья.

 

рс ещё выписала нам энтерофурил.

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!


Хорошо, когда всё хорошо!!!!

 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бульон тяжелая пища для больного ребенка.

да вроде нет, вроде все педиатры советуют поить куриным или нежирным и некрепким говяжим бульоном.

рвота непонятно от чего. проснулся после дневного сна, попил водички и вырвал.потом опять попьет и вырвет.потом не давала пить хоть и просил до 6 утра , а утром уже попил без рвоты

ниче криминального не ели- суп из домашней курочки на обед, завтракали кашей.

хотела рисовый отварчик и сухарики но у него от них запоры

а при ротовирусной инфекции горло как выглядит? выходные- наша педиатр на даче, трубку не берет, предки тоже мало че знают- нас государство вырастило :D вот поэтому и ищу советов

Изменено пользователем april

я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам горло смотрели, горло не красное было, а вырывало тоже после каждого питья, да ещё температура небольшая была и понос.

 

да вот тут почитайте: http://www.eka-mama.ru/matter/children/6814.html


Хорошо, когда всё хорошо!!!!

 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ссылочку спасибо а то уже сил нет искать пол рунета наверно перелопатила


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было что то похожее как раз по весне в песочнице руки извазюкали а там кошки видимо....

Заваривала корочки граната,минералку.

На второй день пюре груша,картофельное с водичкой.

А бульен думаю тяжело для желудка.

Выздоравливайте!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дочки перегиб желчного пузыря по этому рвота раз в 4 месяца почти стабильно. Сутки рвет, поноса, температуры и прочей ерунды нет. Мы пьем регидрон и энтерос гель что бы выводить вредные вещества. Бульон содержит много белка! И очень тяжелый для желудка. Больным всегда варили не крепкий бульон и больным кишечными заболеваниями его не давали. Много после рвоты пить нельзя! выпаивают по 1 чайной ложке в 5 минут. Иначе спровоцируется новая рвота! Советую если не обнаружите ротовирус сходить к гастроэнтерологу и на УЗИ брюшной полости. Мы так и обнаружили перегиб.


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в районе ротовирусная инфекция, многие знакомые уже переболели и мы сами, один день плохо - рвота, температура, а на следующий, как-будто и не было ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в районе ротовирусная инфекция, многие знакомые уже переболели и мы сами, один день плохо - рвота, температура, а на следующий, как-будто и не было ничего....

У нас тоже все переболели,такая бяка этот ротовирус,особенно для малышей :o<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки всем большое спасибо что не прошли равнодушно мимо. сейчас состояние вроде стабильное, рвота не повторялась,хотя температура держится

все таки жду рецептики салатиков, вкусняшек- чем кормите маленьких нехочух?


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суфле мясное сделайте! Моя сметает тока так!!!


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

april

Покажите ребенка другому доктору,пусть осмотрит,если температура держится.

Нам в первые дни такого рода инфекций вообще ничего не хотелось есть,да и врачи не советуют кормить,если не хочет.Отпаивать рекомендуют.В этих случаях нам Регидрон не подходил-рвало от него,пили просто воду,отвар ромашки на 300мл 1/2 ч.л. чуть добавляла.Энтерос-гель тож понемногу пили.

Пищу надо аккуратно вводить,чтобы желудочку не навредить,начиная с кашек без молока,сухарики,и жидкости побольше пить.

А вообще самолечением не занимайтесь. К доктору,к доктору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×