Перейти к содержанию
Авторизация  
p_forsag

Игра в футбол в Пушкинсом районе

Рекомендуемые сообщения

Мы - люди разных возрастов, в среднем от 20 до 35 лет. Каждую неделю играем в футбольном зале в спорткомплексе Левково (5 минут езды от Пушкино)

 

Так вот, сейчас в этом комплексе откроется поле, травка настоящая. Очень клевенькое! Так вот, у нас возникла проблема, видимо связанная с весенним периодом, что народ перестал ходить! И последний раз не собрали 10 человек.

 

Так вот, если есть желание, пишите, отличная игра в футбол гарантирована! Стоимость в этом комплексе этого поля 1500рублей час, мы обычно 2 часа играем. С каждого человека - это 300 рублей за игру. Может даже меньше, если больше 10 человек пришло.

 

Вот, пишите сюда, и оставляйте свои контактные данные (ICQ, mail, телефон, как хотите) )

 

Если есть вопросы, тож пишите!

 

Ах да, ездим туда на машинах, если у вас есть - здорово, нет - можно с кем-нить из нас договориться и заберем из Пушкино, эт не проблема.

 

Играем в 7 вечера, в какой день недели, еще не знаем, поле тока на след. неделе откроют. Ориентировочно, это среда или четверг, но может и другой день.

Изменено пользователем p_forsag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поле с 26 апреля открывается в Левково, если у нас народ будет, то будем там играть, но т.к. у нас непостоянно все ходят, тема актуальна.

Изменено пользователем p_forsag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среду с 7 до 9, идеально играть 7 на 7, 6 на 6, последний раз было как раз 13 человек. Но не факт что так будет всегда, пару человек по жизни не хватает )

 

P.S. А поле там охренительное) Полуискуственное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу приехать из мамонтовки,только желательно знать заранее дату и время.там есть где велосипед оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555 , ну да) только по-моему далекова-то для велосипеда) ты после игры доехать уже не сможешь) я до машины с трудом до хожу :o Лучше с кем-нить договориваться (со мной в т.ч.) и из Пушкино ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего,если без сил буду-на травке поляжу и нормуль.а для велосипеда в самый раз,минут за 40 доеду.напиши поточнее где само поле находится,мимо левково катался-поле как то не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://maps.yandex.ru/?um=g9I8XOfAWtmZm1dq...kuNWVMuAS&l=sat

 

 

Если точно соберешься, то напиши в личку перед, я тебе телефон свой оставлю. По 250-300р за игру с человека.

Изменено пользователем p_forsag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в выходные не играете? А то играть очень хочется, но в будни до 7 работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в выходные народ не собирается, поэтому нет.

 

Каждую среду, и 12-го в т.ч.

Изменено пользователем p_forsag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×