Перейти к содержанию
Авторизация  
igo79

Водитель чёрного тонированного шевролета

Рекомендуемые сообщения

Водитель чёрного тонированного шевролета, с каким-то белым рисунком на заднем стекле!!! по моему лачети плохо видно. Вас только, что ударил синий пяти-дверный фокус, номера не видел, угол не удачный... Фокус стоял перед вами, сдавал задом и ударил, пошатнулась машина довольно таки не плохо.

Изменено пользователем igo79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин не понимаю людей, у всех же осаго - оставьте телефон на той машине, которую зацепили, если нет времени решить сразу. Все оформите без ГАИ, сейчас так можно, если ущерб небольшой до 25 т.руб...

Виновный, ты же, человеком останешься, машину за счет страховки сделает пострадавший. А так "муд.к муд.ком" - наср.л и смылся.


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водитель чёрного тонированного шевролета, с каким-то белым рисунком на заднем стекле!!! по моему лачети плохо видно. Вас только, что ударил синий пяти-дверный фокус, номера не видел, угол не удачный... Фокус стоял перед вами, сдавал задом и ударил, пошатнулась машина довольно таки не плохо.

Хех спасибо за инфу... Поздно увидел пост! А фокус вижу из окна, но огромную царапину оставить ни когда не поздно.... Скоты одним словом...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

там по моему девушка за рулём была, у нас вроде 2 таких фокуса. Что с ногой? Выздоравливай :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***

там по моему девушка за рулём была, у нас вроде 2 таких фокуса. Что с ногой? Выздоравливай :-)

Побольше таких соседей как ты!!! :plach: Да с ногой уже все путем, связки потянул сильно...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, соседи!

Я владелец синего пятидверного фокуса с номером 478, ставлю машину у третьего корпуса, так как тут и живу.

 

Хочу, на всякий случай, сказать что я не девушка, и ни в кого я не въезжал (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой фокус 239, и я тоже не девушка, и я тебя не трогал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех спасибо за инфу... Поздно увидел пост! А фокус вижу из окна, но огромную царапину оставить ни когда не поздно.... Скоты одним словом..

 

тааааааааааааак, значит вот кто поцарапал наш фокус!!!!! но он же фиолетовый и без следов столкновения. Зачем?

Изменено пользователем Juliancik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг форум читает хозяин зеленой тонированной древней тойоты, то бумажечку со словом на букву "М" ему написала я )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг форум читает хозяин зеленой тонированной древней тойоты, то бумажечку со словом на букву "М" ему написала я )))

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг форум читает хозяин зеленой тонированной древней тойоты, то бумажечку со словом на букву "М" ему написала я 

 

-- А дуле ты ему адресу свого не написала!? Так путь короче...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро наверное тоже оставлю бумажечку му......жику на зеленой ниве у первого подъезда 1 корпуса, который паркуется так бестолково, что просто иногда хочется либо вызвать эвакуатор либо шилом по колесам.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро наверное тоже оставлю бумажечку му......жику на зеленой ниве у первого подъезда 1 корпуса, который паркуется так бестолково, что просто иногда хочется либо вызвать эвакуатор либо шилом по колесам.

Я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг форум читает хозяин зеленой тонированной древней тойоты, то бумажечку со словом на букву "М" ему написала я

однажды меня один крендель достал таким же образом... (с коляской можно было перейти дорогу только в одном месте (высокий бортик везде, а там съезд), он же ставил своё ведро (праворукая тойота) ровно на переходе)

первый раз написал бумажку, с советами как лучше парковаться - реакции ноль

второй раз маркером на стекле (машина была черная, маркер тоже) - реакции ноль

третий раз отверткой на кузове - больше его машину не видел вообще в окрестностях, мораль, отвертка-рулит!!!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется совершать акты вандализма, я все понимаю, двор узкий, мест нет, но этот муводила паркуется при пустом дворе также, стабильно 2 см от скамейки, чтобы все обходили его консервную банку


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×