Перейти к содержанию
Вал

УК Мастер-Класс: тарифы, оплата и пр.

Голосуем ЗА или ПРОТИВ.  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем ЗА или ПРОТИВ.

    • Да.
      10
    • Нет.
      84


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа-квартировладельцы !

Откликнитесь кто-нибудь, плиз...

Стоимость коммуналки в Жемчужине, в среднем, зимой , летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двушка 6тыс., однушка около 5 тыс., студия 3 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Всем Всем !!Кому угрожает некая финансовая компания по сбору платежей предлагаю организоваться и пойти войной против УК Мастер класс в Лице негласного правителя Шевердина, и естественно против этой финансовой компании.В доме все больше и больше жильцов,Самозахват власти Шевердина доказать реально,договора если кто и подписал реально расторгнуть.Много дел уже в суде присоеденяйтесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно,наведем порядок в своих рядах ,договора подписали люди обласканные шавердиным таких с десяток набереться,остальные не подписывали .а угрожает и урожала эта ...практически всем .,жизнь наладится прокуроры сидят кто его поддерживал .всем хочется видеть адекватного руководителя ,а не такого дурня в управляющей компании ,так еще шифруются говорят что шавердин к управляющей комп.отношения не имеет ,Равшан говорят там хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тже за. пишите в личку что лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого месяца с июня или июля в этом году увеличиваются тарифы по кварплате?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня звонила мадам из МК, по вопросу задолженности, не прозрачно намекая на коллекторов. Я бескрайне удивлена и никогда не подозревала , о существовании коллекторов ,готовых вытряхивать не платеж в сумме 6 тыс руб))))). Уверена , что это быстро переквалифицированные лодыри , которые своевременно не убирают наш подъезд, не включают лифты во главе с главным эмбицилом приляпавшим 2-эт пристройку и автор геммора под названием "лифты нашего дома- быстрей через крышу ,чем на нем ...завидуйте Карлсону". Время вспомнить только предновогоднее письмо девочки Санта -Клаусу : Дорогой Санта ,я хочу чтобы все -censored-и сдохли....и еще платишко)....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, как в плохом анекдоте <_<

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело началось так:просрочил оплату за июнь месяц на пару недель.

Хотя до этого был исправным плательщиком,вносил зачастую даже вперед за квартплату.

Начались звонки от коллекторов,куда МК благополучно слило все мои данные и информацию о долге в 3000 рублей.Коллекторы никаких документов не предоставляют,посему считаю их за мошенников и шлю на куй.Вообще отношение к этой шакальей работе у меня резко негативное.Я им сказал:предлставьте ваш агентский договор с МК-буду вести переговоры.Они отказываются.Звонят и днем ,и поздно вечером и в выходные ,портя мне нервную систему.Долг давно погашен .

Звонил в МК ,они говорят :"а что Вы хотели,долг же был"!!!!!! На мою просьбу убрать номер из списка обзвона,отказываются,мотивируя тем,что обновление раз в месяц.Сегодня коллекторы прислали смс,что приедут пл адресу ,типа долг выбивать.)

Я в шоке,я НИ РАЗУ ни от кого не слышал ,чтобы из-за долга в три тысячи рублей управляющая компания так кошмарила жильца .Я один такой?

МК относится к нам как к скотам?даже хуже.

Есть закон в конце концов,есть закон о персональных данных.Я не заключал договор с МК.МК мне не звонила пл долгу ,а просто отдала долг шакалам .

Заявление в милицию я написал,но с одного моего будет мало толку.

Написал на коллекторов,и указал принять меры к розыску лиц,отвнтсвенных за передачу моих персональных данных.

Если у кого-нить подобная же ситуация -пишите заявления.Это можно сделать не выходя из дома на сайте госуслуги ру.

И еще :название коллекторов-финансовое агенство по сбору платежей .Сорри за сумбур,эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за сумбур,эмоции)
Вас можно понять. Это просто идиотизм со стороны управляющей компании!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК это что??? извините, не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК (Мастер класс) - это наша управляющая домом компания (УК МК)

  • Нравится 1

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать навес над входом в 1-ый подъезд (где грузовой лифт). Подлить (выдвинуть вперед) ступеньки на этом же входе, чтобы получился проход шире.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать уже топить нормально,трубы в квартире чуть теплее руки моей,в Москве жил окна открывал от жары и ничего денег хватало управленцам дома. Хватит воровать тепло и наши деньги так бессовестно!!!!!!! :7: :7: :7:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×