Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

Дети сами,кого хочешь испугают. Давайте фото - выходите из тени.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

ты научи, где знакомится-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или, когда девушка становится "старой девой"...

девушка становиться старой девой и синим чулком в тот момент, когда принимает на веру жизненную позицию своей мамашки в задрипозном халате и в бигуди на пьяную рожу, что все мужики кАзлы и тока одного хотят от ейной ненаглядной дочурки, но при этом не перестает капать на моск, что за кАзла надо срочняк выйти замуж иначе дефка будет вроде как ущербная.

 

всё! алес! если вы поверили в эту противоречивую бредятину, то берите барабанные палочки и присоединяйтесь к колоне замшелых неудачниц.

 

одинокая женщина - это не та которой за 30, а та которая без мужика (не путать с мужем, ибо и замужем можно быть глубоко одинокой). как грица, муж мужем, а мужик нужен :appl:

 

и ваще париться на этот (одинокая-стыдно-катастрофа) счет - тока зазря время тратить. у свободной женщины любого возраста сто мульёнов преимуществ перед замужней. так шта выше нос! нехай завидуют, что вы и спорт-клуб успеваете, и на танцульках можете себе позволить флиртануть со смазливым кренделем, и выходные кулюторно проводите, а не за сбором и стиркой носков, и в отпуск едете на Кипр, а не к его мамаше в Новозамуздыкино.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

:appl::appl::appl: великолепно!!!! я думаю после таких слов вопросов ваще не должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно быть замужем, счастливо жить в браке и в фитнес-клуб, и в кино - театры, и в дискотеки, и на Кипр. И все с любимым мужчиной. С одним, а не со многими разными, самоиспаряющимися через некоторое время.

 

Каждая сама выбирает. Быть ей гордой и свободной или гордой и несвободной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно быть замужем, но муж как сосед, вроде есть в паспорте, а на самом деле сомнительно.. тетя Глаша :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще можно быть замужем, счастливо жить в браке и в фитнес-клуб, и в кино - театры, и в дискотеки, и на Кипр. И все с любимым мужчиной.

По-мойму это мечта любой!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Эт про меня шоль темка то:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

хватит прибедняться! И сисек-то у неё нет, и старая дева, и старенькая.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Собак

а про тебя вообще молчу, :rolleyes: молоденький сидит тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Я тут модер, мне тут постелили.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Собак

Вот и ищите свой идеал молодой человек:rolleyes:

А старушкам не мешайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще можно быть замужем, счастливо жить в браке и в фитнес-клуб, и в кино - театры, и в дискотеки, и на Кипр. И все с любимым мужчиной.

По-мойму это мечта любой!

Тогда эта мечта моя жизнь. :rolleyes: Только для полного счастья квартирки на этом Кипре не хватает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Я ужо свободная и одинокая, милый если ты мну читаешь отзовись :):plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в стране лучше быть свободной или одинокой, чем чтобы на тебе ездили <_<

Наши мужики избалованные и наглые, считают нормой СВОЮ мужскую функцию кормильца семьи делить с женщиной, большинство любят, чтобы женщина и работала бы наравне с ним, а после работы во вторую смену дома шуршала бы по хозяйству с какого-то перепугу, а он бы отдыхал...Ещё неплохо было бы, чтобы выглядела она супер и одета была бы хорошо, вот только чтобы на это всё она сама бы и заработала! )))

А в случае развода у нас вообще женщина не защищена, как в цивилизованных странах, а мужикам лафа!

Так что интуитивно-то женщине хочется замуж, потому что хочется быть ЗА МУЖЕМ.

Но у нас на это глупо надеяться, многие уже это поняли,вот и кризис демографический!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×