Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

Вот как Вы этот самый уровень определяете? С любым человеком можно найти точки соприкосновения, заинтересовать "своим" или заинтересоваться "его".

А вот дальше.. Она категорически откажется собирать его носки, разбросанные по всей комнате, и поставит вопрос ребром: либо баня с друзьями, либо секс с ней. И? И весь ее богатый внутренний мир превратится для него в сволочную сущность.

можно найти, но для этого надо захотеть искать, значит человек должен к себе чем-то привлечь не только внешне (что в общем не плохо), но интеллектом

думаю в паре он должен быть приблизительно на одном уровне

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо баня с друзьями, либо секс с ней.

да ладно, пусть валит, в баню он все же реже ходит :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интеллект - это хорошо, но на мой взгляд не определяюще. Кроме интеллекта есть много других важных нюансов - умение общаться вообще, умение слушать, умение испытывать настоящий интерес к тому, что говорит другой человек, умение идти на компромисс, обаяние/шарм и т.д. А высокий уровень интеллекта как раз не гарантирует ничего, ведь ум, он критичен, он подвергает сомнениям, он анализирует, и это часто наоборот мешает развитию отношений.

да я думаю какого-то 1-го определяющего фактора и нет, есть совокупность.

"умение общаться вообще, умение слушать, умение испытывать настоящий интерес к тому, что говорит другой человек, умение идти на компромисс, обаяние/шарм" это не относится к интеллекту? мне кажется как раз относится.

 

каждому человеку по жизни иногда встречаются экземпляры противоположного пола, про котовых думаешь: "ну откуда берутся таааакие тупые люди". вредли ты захочень с ним искать "точки соприкосновения", или захочешь?

 

:lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реже, чем ты в бильярд, хочешь сказать? :lol:

:huh: канеш реже


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"умение общаться вообще, умение слушать, умение испытывать настоящий интерес к тому, что говорит другой человек, умение идти на компромисс, обаяние/шарм" это не относится к интеллекту?

Имхо, не относится. Можно уметь слушать и быть безумно обаятельным, но при этом тупица тупицей. Я таких людей встречала.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

так образование и общий уровень интеллекта не всегда встречаются в одном человеке!

можно иметь 7 классов образования и быть душой компании и умным человеком, а можно 3 вышки и быть совершенно не интересным

 

такое ощущение, что мы говорим об одном и том же, но спорим :lol: , я не считаю, что интеллект=образование.

 

 

Интелле́кт (от лат. intellectus — понимание, познание) — общие способности к познанию, пониманию и разрешению проблем. Понятие интеллект объединяет все познавательные способности индивида: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

 

Образова́ние — целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов).[1] Уровень общего и специального образования обуславливается требованиями производства, состоянием науки, техники и культуры, а также общественными отношениями


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое режим "валет"

а че эта?

 

ну собственно, я не знаю, что имел ввиду товарищ писавший про уровни, я так поняла, что общий интеллектуальный уровень, это не означает, что если один знает наизусть таблицу Менделеева, а другой не знает, то им и не о чем говорить...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не факт, что человек, с высоким "общим" уровнем, будет вам интересен.

канеш не факт, я и говорю, что для построения отношений нет 1-го какого-то критерия, тут много факторов должно сойтись. так же можно и наоборот сказать: мне человек очень интересен, но физически не привлекает абсолютно, и какие тут могут быть отношения?

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут начиналось с того, что физически, в общем подходит, а что дальше? А дальше, типа, только "общий" уровень. А вот не фига. Есть еще куча всего. В том числе, например, ваше благосостояние - чем не фактор?

а это как? сначала переспали, а потом думают о чем поговорить? :lol:

 

еще какой фактор! кому-то олигарха подавай, а кому-то с милым рай в шалаше....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как показывает практика, подавляющее большинство молодых красавиц (и посетительниц этого форума - в том числе) не соответствуют даже минимальным требованиям из перечисленных.

т.е. вы много форумчанок знаете лично?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, девушке за 30 труднее встретить мужчину, с которым она могла бы связать дальнейшую жизнь,т.к. все хорошие экземпляры расхватаны уже.

А, во-вторых, девушка за 30 гораздо умнее девушки,которой 20 (не всегда, бывают и в 30 дурочки).

Она уже повидала много мужчин в жизни и к выбору того единственного, от которого хочет детей, семью относится более осознанно что ли... :D

Хотя, как мне кажется, нужно делать всё в своё время.

Так можно и до 50 лет подходящего не выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Я сейчас после 11 лет замужества думаю, что случись доля развестись, то я замуж еще раз ни а что бы не вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, кто сказал, что замуж выходят одни и те же ))


Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
("А это стул нашего папы. На него никто не садится" :D )

Не понять мне таких порядков. Не садиться на папин стул, за едой не разговаривать, кроме : "мама, будь добра, передай, пожалуйста, хлеб". Ужас какой-то. Где еще в наше напряженное время можно так душевно расслабиться, поболтать и подурачиться с семьей, как не за столом? :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое ощущение, что мы говорим об одном и том же, но спорим :D , я не считаю, что интеллект=образование.

 

 

ум и разум не оно и тоже))мне тоже кажется, что образование не предполагат автоматически ни моральных, ни человеческих ни интеллектуальных качеств. Наверно главное желание понять оппонента, а скорее всего не одно качество важно, а некоторый комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×