Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

"Революция" в Киргизии

Рекомендуемые сообщения

Собственно уже не первый день, не уж то всем всё равно? :)

Такое ощущение, что народ вошёл в раж!!!

Ваши мысли по этому поводу.

post-51-1270723843.jpg

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Не понимаю смысла. Бакиев хоть не супер правитель, но всё дело шло к тому, что бы убрать базу США с территории Киргизии. Есть еще непроверенная информация, что часть наркоты с Афганистана попадала в Европу именно с этой базы.

Лететь до Афгана от туда 2 часа. И еще, наверное не секрет уже, "спец" служащие базы, прослушивали весь город, все телефоны, фильтровали местный трафик с интернета.

Кстати студентам в городе доплачивалась стипендия из фонда Сороса.

И тут такое фиаско, база в принципе закрыта, по документам, а на деле, продолжает исправно работать, все солдатики несут службу как и раньше.

И тут, Бакиев просит окончательно покинуть ВБ США, с территории Киргизии.

Город разнесён, воровать уже нечего, ходит по горящим кварталам бухое деревенское стадо с автоматами в руке.

Бум!!!

Это всего лишь моя гипотеза.

Ссылка на фото происходящего: http://www.boston.com/bigpicture/2010/04/c...kyrgyzstan.html (Впечатлительным не смотреть)

Что происходит: http://morrire.livejournal.com/616303.html

post-51-1270726101.jpg

Изменено пользователем Krosh

Поделиться сообщением

Не понимаю смысла.

Абисьняйу )))

Бакиев хоть не супер правитель, но всё дело шло к тому, что бы убрать базу США с территории Киргизии.

На самом деле нифига не так, а вот так:

"Несмотря на предоставление Москвой безвозмездной помощи размером 150 млн. долл. и кредита в 300 млн. долл., Бишкек так и не вывел американскую базу в аэропорту «Манас», ограничившись лишь ее переименованием.

Не ясны перспективы еще двух важнейших для российских интересов проектов: размещения военной базы КСОР на юге республики и строительства Камбаратинской ГЭС-1

ИМХО вот за то, что Бакиев вёл себя даже не как простите утка на панели т.е. "кто девушку ужинал тот её и танцует", а как разводчица-консуматорша - бабки взял а удовольствия не доставил, киргизов сейчас и нагибают ;) .

Об этом свидетельствует и выступление ВовыПу по дибилятору - мы типа не при делах, но при этом ехидно подъ-censored-л Бакиева, что тот сам в 2005 году так же пришёл к власти.

Во время "революции тюльпанов" 2005 года, по жопе мешалкой получил (вроде как не без помощи дяди Сэма) "наш сукин сын" лучший кыргыз всех времён, профессор Аскар Акаев... :8): и всё это время чалился в Москве.

В опчем я так понимаю это "наш ответ Чемберлену" :D и скорее всего сейчас некто в ФСБ крутит дырку в кителе за выполнение "особо важного задания" и готовитцо накрывать поляну, по случаю присвоения внеочередного звания :lol:

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

и контрольный в голову -)

1 апреля российский премьер Владимир Путин отменил льготные таможенные пошлины на поставляемый Россией бензин и дизельное топливо, которыми пользовался Кыргызстан как государство, входящее в Евразийское Экономическое Сообщество (ЕврАзЭС).

Поделиться сообщением

Конь красно-синий

Да я и не говорил что он целка святая, вообще хз.

Как теперь толпу то остановить? Кстати ихняя революционерка-опазиторша, мелькала уже в 2005 году, она я так понимаю хочет попой на двух стульях сидеть?

"Госдеп США требует привлечь к ответственности виновных в беспорядках в КР и заявляет о поддержке Бакиева" http://news.gazeta.kz/art.asp?aid=143371

Только не знаю, правда, или нет.

Поделиться сообщением

Как теперь толпу то остановить?

Я так понимаю остановят когда потребуется :D , они это проходили уже.

"Госдеп США требует привлечь к ответственности виновных в беспорядках в КР и заявляет о поддержке Бакиева" http://news.gazeta.kz/art.asp?aid=143371 Только не знаю, правда, или нет.

Поздно пить "Борджлми" когда почки отвалились :lol: , Бакиеву теперь тока новая революция цвета детской неожиданности поможет... ))) но это вряд ли случится в ближайшем будущем.

ЗЫ: КыргЫзы с "драгунчиком" и "мухой" это жЭсть :8):

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

В опчем я так понимаю это "наш ответ Чемберлену" rolleyes.gif и скорее всего сейчас некто в ФСБ крутит дырку в кителе за выполнение "особо важного задания" и готовитцо накрывать поляну, по случаю присвоения внеочередного звания rofl.gif

в точку :8):

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

против религии и

мракобесия

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу