Перейти к содержанию
verdy154

Как "ужать" джинсы

Рекомендуемые сообщения

ушивать есть резон, если они в талии сидят нормально, а если талия велика, плюньте, спокойнее будет от них избавиться. талию не ушить, а оставить так - при носке с ремнем образуются загадочные пустоты в среднем шве.

 

устирать джинсы можно было раньше, когда если писали 100% хлопок, так это он и был, а счас там подмешивают от 5 до 10% всякой таинственной фигни, которая вообще неизвестно как себя поведёт при высокотемпературной стирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недельку покушать булочек с пирожками и ничего ушивать не придется :lol:))) )))

Нет уж... Я и так полгода вес сбрасывала после родов и кормления, чтобы потом из-за штанцов его опять набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ушивать есть резон, если они в талии сидят нормально, а если талия велика, плюньте, спокойнее будет от них избавиться

 

Избавиться жалко. Продать их по цене вещи уже ношеной (так как я пару раз их надевала), то есть за копейки, меня душит большая жаба - цена то их немаленькая... Джинсы велики везде

 

Но по совету Багиры я их все-таки постирала... Сели. Но не на размер, как было нужно, а где-то на полразмерчика, но так уже можно ходить

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ростянуть? Есть любимая моделька(летняя), так жаль выбрасывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ростянуть? Есть любимая моделька(летняя), так жаль выбрасывать :8):

Ну тут думаю диета вам в помощь :rolleyes:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ушивать есть резон, если они в талии сидят нормально, а если талия велика, плюньте, спокойнее будет от них избавиться. талию не ушить, а оставить так - при носке с ремнем образуются загадочные пустоты в среднем шве.

 

устирать джинсы можно было раньше, когда если писали 100% хлопок, так это он и был, а счас там подмешивают от 5 до 10% всякой таинственной фигни, которая вообще неизвестно как себя поведёт при высокотемпературной стирке.

Талия спокойно ушивается в ателье :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем такие заморочки - лучше продать.

Шитые перешитые джинсы уже не будут иметь должного вида.

Я, например, не выношу даже подшитые по длине джинсы. Не нравится и всё.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, не выношу даже подшитые по длине джинсы. Не нравится и всё.

 

 

тебе везёт,у тя рост.а у меня 1,65)))вот как не подшивать по длине?(((правда всегда так подшиваю что б шов был фиременный,ещё + 500 р((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно джинсы ушить, к примеру, измеряете, объем бедра по простому «ляжку» и делите на два.Если есть, конечно, швейная машинка.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке подшивочная есть( павильончик) там с длинными темными волосами худенька швея- делает хорошо , подойдите -присоветует-сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ушивать есть резон, если они в талии сидят нормально, а если талия велика, плюньте, спокойнее будет от них избавиться. талию не ушить, а оставить так - при носке с ремнем образуются загадочные пустоты в среднем шве.

 

поддерживаю. Сама однажды хотела ушить одни джинсы, так именно через широкий пояс бросила эту затею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×