Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Простой вопрос

Рекомендуемые сообщения

А главное, что можно купить уже сейчас? Где? И как выбрать? :)))))

Заранее спасибо.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

тетради, учебники, обложки покупал род.комитет. не знаю, как у вас.

сами покупали портфель, пенал, карандаши, бумага цветная, картон цветной, клей, ручки шариковые, карандаши всякие, ластики, ножницы, подставка для учебников, закладки... Всего этого нужно многооо, теряется, времени у меня например, почти не было бегать)) так что закупайтесь на год

;)

 

Уф, вспомню что, напишу ещё :appl:

 

Форма у вас какая будет? Мы ездили на фабрику, уж забыла куда точно)) Сменка нужна, мешок для неё. физкультурная форма, кроссовки..

 

всякие принадлежности покупала в карандаше.

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

тетради, учебники, обложки покупал род.комитет. не знаю, как у вас.

сами покупали портфель, пенал, карандаши, бумага цветная, картон цветной, клей, ручки шариковые, карандаши всякие, ластики, ножницы, подставка для учебников, закладки... Всего этого нужно многооо, теряется, времени у меня например, почти не было бегать)) так что закупайтесь на год

:D

 

Уф, вспомню что, напишу ещё :???:

 

Форма у вас какая будет? Мы ездили на фабрику, уж забыла куда точно)) Сменка нужна, мешок для неё. физкультурная форма, кроссовки..

 

всякие принадлежности покупала в карандаше.

ООООООООООО, спасибо! Я как раз и думаю, что надо сейчас закупиться :plach:)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не спешите. Поговорите сначала с учителем начальных классов. У нас в классе все принадлежности для труда покупали организованно и хранилось это в школе. К уроку учитель сама доставала все что нужно, и дети не таскали с собой в портфеле ни ножницы, ни клей, ни цветную бумагу. Учебники тоже централизовано. Требования к школьной форме тоже в каждой школе разные. Также и к спортивной. Скорее всего в конце учебного года будет родительское собрание первоклашек, там все и скажут. За лето успеете купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

Юль, вы никак со школой определились?

 

закладки.
удобно взять ленточку и прикрепить к учебникам.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×