Перейти к содержанию
Авторизация  
Snegurka

Безопасные дни

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, скажите насколько можно положиться на безопасные дни - самое начало цикла, когда яйцеклетка ещё не созрела? Вчера был незащищённый половой акт (7й день 26-дневного цикла, первый день после менструации), партнёр не удержался и... сразу после я ввела фарматекс, хоть знаю, что его нужно вводить до.. и правда ли, что у мужчин после 40 активность сперматозоидов не так велика? какова вероятность забеременеть? я понимаю, что нужно было думать головой и всё такое...но тем не менее сейчас я ооочень волнуюсь. и можно ли доверять тестам на беременность? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не защищаемся до 14 дня(10 дней после М), партнеру 30лет. а для надежности-если уж так волнуешься выпей препарат(щас найду название) он исключает вероятность беременности в течении 48 часов после незащищенного секса


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нашла Постинор или эскапел.

эфективен в течении 72 часов

Изменено пользователем april

я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но я вообще не могу в страшном сне представить себе, как можно полагаться на "безопасные" дни? <_< Организм - это такая сложная система, где постоянно может что-то меняться, например, от нервов, от погоды, от энергетических полей Вселенной в конце-то концов... это то же самое, что прогноз погоды на месяц вперед предсказывать, никакая точная аппаратура гарантий не дает...

ХХI век на дворе, столько средств контрацепции, что хоть два одновременно используй при желании... даже презерватив, извините, порваться может или бракованным оказаться, а тут вся надежда на матушку-природу... на "безопасные" дни... не бывает безопасных дней! Точно так, как не может быть идентично одинаковой погоды каждый год на 1 апреля! Организм, особенно женский цикл, реагирует на среду постоянно, поэтому утверждать, что в такие-то дни невозможно залететь просто глупо, ибо даже с презервативом даже в такие дни есть шанс опростоволоситься...

 

Автор - постинор вам в помощь... Тесты на беременность эффективны в дни задержки, а не на второй день после незащищеного ПА.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну случилось, с кем не бывает <_<

а вот кстати не хотите обсудить кто и как акромя презервативов и таблеток- кто например пользовался кольцом?


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот кстати не хотите обсудить кто и как акромя презервативов и таблеток- кто например пользовался кольцом?

вроде была такая тема...

не пользовалась.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snegurka

Постинор теперь вам в помощь,у вас осталось мало времени.бегом в аптеку. достаточно одной таблэтки).но...это на крайняк...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Температуру надо мерить в прямой кишке.... самый надёжный метод рассчета "безопасных" дней!!! )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...кстати ,самое оно залететь после месячных при 26-дневном цикле...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: какое средство контрацепции самое эффективное?

Ответ: чай

Вопрос: До или После?

Ответ: ВМЕСТО :16:

 

Автор, как вы? Постинор выпили?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Наверно Цска-Интер, согласна шансов мало :16: А если по вопросу, лучше заблаговременная контрацепция, чем глотание совсем не безопасного Постинора.

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

по поводу постинора..читала тут темку на космо..так вот там приводили примеры как девы беременнели даже после постинора....причем не единичный случай....О как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS Был такой метод определения овуляции... если с утреца, натощак, без каких-либо активных телодвижений измерять температуру в прямой кишке, то можно овуляцию засечь... Метод, конечно, "+/- пол ведра". :lol: Так что ассоциация стоматологов России рекомендует... )))

Изменено пользователем DoberM@sha

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×