Перейти к содержанию
Авторизация  
Romie K

Кто как проводит выходные!!!

Рекомендуемые сообщения

По-скольку я здесь новенький, мне интересно знать, как форумчане и их друзья обычно проводят выходные дни и как к ним готовятся (если, конечно, готовятся) :P

 

Я, например, еще в начале недели решаю, что буду делать в выходные: либо эти выходные буду за работой, либо спортом заниматься! а мошт выще ничё делать не буду!!

 

Люблю пятницу вечер - когда ты после трудовой и учебной недели с удовольствием представляешь, что впереди целых 2!!! свободных дня!

В пятницу обычно сочетаю приятное с полезным - работаю в клубе.

Ну, естевственно, суббота начинается поздно!! ..часов, этак, в 14-15.

Обычно, 2 половину субботы отдаю под какой- нибудь спорт: бассейн, тренажерка или че-нибудь ещё..в субботу если работы нет, то в биллиард или кино!! В воскресенье, если предыдущие дни прошли удачно, то еду окультуриваться в музей или театр!!(иногда) Ну а обычно, отсыпаюсь и ничего не делаю!! Вот ща сижу в форуме и думаю, когдаж я все-таки сменю эту сидячую позицию!!! :P


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romie K

Гыыыы.... Форумчане, как и их друзья (в большинстве своем тоже форумчане), если ты еще не заметил, по воскресениям играют в волейбол, по субботам отдыхают от работы.... иногда все таки встречаються кучкой.... вот вчера, например, некоторые на лыжах ходили..... ДОШЛО? ЧЕм занимаються форумчане на выходных?? :)

 

ПыСы: :8)::D

 

:P:P


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 B@zzy

:P Дошло!!!! А ты, я смотрю, самая """"ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ"""" и """"ГОСТЕПРИИМНАЯ""""" здесь!!!! :P А, так вы еще и одной кучкой встречаетесь??? Как все познакомились, так одной и той же компанией дружите....??? понятно!! а я раньше думал здесь люди по-добрей будут!!!


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romie K

Ну что ты, что ты..... Ребят??..... :8): Я разве чето грубое сказала?!?! Или повела себя похамски негостеприимно?!... Четничегонепонимаю.... :P Бред.... Никто ОДНОЙ компанией не дружит, просто "у нас традиция такая, 31 числа мы все идем в баню" (с).... т.е. на волейбол мы ходим по воскресениям.... Ты так вопрос интересно поставил, что сразу возникает мысль, а что, в разделе "Встречи пользователей" нет актуальных тем?.... :) Мы с радостью принимаем всех новеньких и все такое!!! Сегодня, между прочим, первый раз на волее был САША ICE (и на лыжах вчера тоже ходил), жаль что выпить с ним таки не удалось....:P ну еще не вечер:D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну по субботам институт, а по воскресеньям волейбол!!! Всё как в армии... безобразно и однообразно!!!! :P

 

а я раньше думал здесь люди по-добрей будут!!!

 

Я вот не понял... Это комплимент Баззи или повод для драки???

 

А, так вы еще и одной кучкой встречаетесь??? Как все познакомились, так одной и той же компанией дружите....???

Ну по поводу "кучки" я бы поспорил...

 

понятно!!

А помойму нефига!!!

 

B@zzy

Да забей.. кто-то клин словил! :P:):8)::D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Romie K

 

Ты просто не знаешь B@zzy. Она не хотела сказать тебе ничего обидного, просто это человек взрывного темперамента. А тема и правда немного не в кассу, ответы на все твои вопросы можно найти во многих разделах форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cr@$h B@ndicoot 12.02.2006 - 22:40

Я вот не понял... Это комплимент Баззи или повод для драки???

 

2 Cr@$h B@ndicoot

это не было комплиментом для нее!!! :P просто надо слова по-проще выбирать!!! мне не нравятся такие слова, как: ДОШЛО?? или что-нибудь типа этого в таком контексте!! да, согласен, тему выбрал глупую, но можно было написать по-мягче!!! я же написал, что новенький - поэтому можно было додуматься, что в темах я не разбираюсь...

 

...насчет драки!!! ну если хочешь, завтра в 18 около катка!! я буду ждать 5 минут!!!


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, горячие финские парни. :P Если что, вторая пара рук и ног у тебя есть, Краш, тем более, что за Баззи. А вообще, ребят, на пустом месте конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно на пустом. Иначе быть не могло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romie K

2 Cr@$h B@ndicoot это не было комплиментом для нее!!! просто надо слова по-проще выбирать!!! мне не нравятся такие слова, как: ДОШЛО?? или что-нибудь типа этого в таком контексте!! да, согласен, тему выбрал глупую, но можно было написать по-мягче!!! я же написал, что новенький - поэтому можно было додуматься, что в темах я не разбираюсь...

 

...насчет драки!!! ну если хочешь, завтра в 18 около катка!! я буду ждать 5 минут!!!

:P:P:)

Ну плин... Чё т я не въеду товарисч... Мог сказать что и было комплиментом... девушке вроде говорил... хотя мож для тебя это ничего и не значит, ну да ладно...

Слова по-проще, такие - не нравятся, сякие - обижают... ты в подписи напиши тогда список слов, которые нравятся, если не влазят, то укажи что ты новенький и в диалоге с тобой использовать только граммотную речь с обязательным вступлением типа "Глубоко(не)уважаемый Romie K, а не соблаговалите ли Вы полететь с перелётными птицами на йух", ну или на подобии, фантазия думаю найдётся. Можешь просто написать "Не кантовать!".

Тема не глупая, и деже если ты не разбираешься в темах, если ты "новеньки" и требуешь понимания, то и ты пойми, что Базз одна из самых РЕАЛЬНЫХ форумчанок и на такие мелочи как "новичок" не обращает внимания, общается со всеми на ровне.... ты даже не представляешь что она может написать если в разъярёном состоянии и скажи спасибо что ты её злой не видел... Джон не даст соврать, что под горячую руку ей лучше не попадаться!!!

 

А на счёт катка... Хочешь в детский сад поиграть??? Играй... можешь прийти и подождать 5 минут!!! :8):


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Cr@$h B@ndicoot

 

на мой взгляд, John, нормально и доходчиво объяснил!! Тебе так не кажется?? надо ко всему, просто, слова подходящие находить...


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Как и все нормальные люди отсыпаюсь и отдыхаю, в баню хожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ветер:

 

Ну и как банька была? Ты все туда же ездишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Cr@$h B@ndicoot

 

на мой взгляд, John, нормально и доходчиво объяснил!! Тебе так не кажется?? надо ко всему, просто, слова подходящие находить...

Ррррррррррррррр........... :)

Просто Краш, порой такой же не сдержанный как и я, возможно в силу возраста и темперамента, Джон же в свою очередь, очень сдержанный и тактичный человек.....опять таки в силу темперамента!...

Так что НЕХ выеб.... Ррррррр....... Какой то ты непонятливый..... На такую ерудну залупнуться.... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×