Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Кооперативные игры

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать здесь игры, которые имеют кооперативный режим прохождения по сети с полноценной сюжетной линией для двух и более человек. Уточняю, что имеются в виду не простые сетевые битвы, где люди бегают по определенной карте и стреляют друг в друга, а речь идет о полноценных компаниях с историей, сюжетом и концовкой, только не для одного человека, а для двух и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошли вместе с Betacarrier умопомрачительную игру Resident Evil 5. Потрясающая графика, отличный гэймплей, продуманный и вязко замешанный в игру кооператив, где помощь напарника просто необходима для выживания и прохождения вперед. Игра насыщена леденящими кровь ситуациями, которые не на шутку пилят нервы. В целом, достойное, но немого не типичное продолжение легендарной линейки игр, рекомендую всем, в том числе и не фанатам серии.

post-9-1270411284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также мне известны следующие игры с возможностью кооперативного прохождения:

 

Gears of war - хардкорный экшен, проходил в одиночку, думаю вдвоем тоже будет весело.

 

Kane and Lynch: dead men - отличный боевичок с довольно большой долей цинизма. Проходил в одиночку, думаю стоит и вместе побегать.

 

Left 4 Dead 1.2 - Мало что о ней знаю. Хотим попробовать пройти, но только если игра предложит нам внятную компанию.

 

Modern Warfire 2 - уже признанный хит, в соседней ветке писали, что очень здорово проходить ее вдвоем, чем скорее всего и займемся в ближайшее свободное время.

 

Diablo, Sacred - легендарные всем известные игры, но у меня, если честно, не очень к ним лежит душа.

 

Neverwinter nights 2 - а вот эту РПГ я бы с удовольствием оседлал бы с кем-нибудь на пару, так как в первую часть заигрывался довольно лихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Neverwinter nights 2 наши умельцы даже онлайн сервер замутили Валидор (вроде), одно время рубился, счас помоему он уже загнулся. Было бы конечно интересно проходить по сети, можно раскрыть все фичи определенного класса (кстати у меня есть патч, открывающий скрытые классы), но этож надо время изыскивать чтоб всем удобно было...


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

 

Да, больше двух взрослых человек сложновато организовать. Тем более в РПГ, для которой потребуется не один десяток часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John Скоро еще будет Splinter sell:Conviction. Lost planet наверно до ПС не доберется :200: Еще очень жду когда же доделают МОД для кризиса,что бы можно было в коопе проходить компанию. Да есть сайт где все про игры КООП http://www.co-optimus.com/system/4/pc.html

Изменено пользователем Lex77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lex77

 

Оо, здорово, пасиб! Кста, никак не можем с другом настроить Warfare2, чтоб поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John А там нужно что бы порт был открыт у одного человека,кто создает игру, на вход - UDP 28960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать через hamachi, с удовольствием погонял бы с кем-нибудь в лефт фо дед 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lex77

 

Настроили Warfare 2. За вечер уже пробегали половину миссий кооператива на ветеране. Правда, чуть лагает.

 

Plexxx

 

Мы уже поставили первую часть Left 4 Dead. Пройдем ее и возьмемся за вторую. Тогда, можно вместе порубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите меня в Left 4 Dead :appl: Мой стим: ru1030300pc17. Вторая часть тоже есть у меня :16:


Жизнь-хитрая штука...Как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shty4ka

 

Да без проблем, главное чтобы конект у всех нормальный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты народу привалило :16: Нада подключатся! В L4D мона же в 4м одновременно колбасячить! так что я готоф! только нада лицуху прикупить :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клева, тогда ждите, пока мы с Бетой первую часть пройдем. Пока мы с ним встряли в Modern Warfare 2. На сложности Ветеран, начиная с кладбища самолетов что-то очень туго у нас идут бои. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клева, тогда ждите, пока мы с Бетой первую часть пройдем. Пока мы с ним встряли в Modern Warfare 2. На сложности Ветеран, начиная с кладбища самолетов что-то очень туго у нас идут бои. :(

Да тама реально тяжко :lol: Но мы прошли все миссии на сложности ветеран кроме 2х (2шт на 2х звездах). Но зато после того как ты пройдешь все это уровень скила повысится на порядок! и в онлайне бут намного проще воевать (с живыми людьми). А я вот сейчас подсел на Бателфилд Bad Company2 - вот это реальная весч! Очень атмосферная и глобальная и затягивает безумно!! Только для нее нужна видюшка помощнее (у меня 5850 тянет ее без проблем на DX11 на максе (1680*1050) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×