Перейти к содержанию
Авторизация  
Н@талья

Выпускной в детском саду

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки (и папочки) подскажите пожалуйста что будете дарить детям на выпускной . Будете приглашать аниматоров? Чаепитие? :136: Или дет сад это ерунда можно и без этого всего обойтись ))):136::136:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах состоявшегося школьника – мы с ребенком уже во второй класс переходим – дам первый совет.

Долго мы с родителями думали, чем порадовать наших выпускников?

Школьный рюкзак – хорошо, полезно, но как-то обыденно…. Игрушки – так все разные любят. Что выбрать? Обратились к интернету и, наконец, нашли!

Чудо – конструктор под названием «ТИКО». Крупные, яркие детали, прочные, хорошего качества, а поделки какие получаются – просто загляденье! Оставляю несколько фоток из личного архива.

s5390458.jpg

s3278810.jpg

s2712694.jpg

Всем детям подарки понравились. А дочка у меня с утра до вечера теперь занимается строительством (раньше её конструктор никогда не увлекал!). Даже когда пошли в школу, дети и тогда про него не забыли, берут с собой – на переменах, на продленке собирают замки, ракеты, машины, гаражи, девочки – мебель для кукол, даже шлемы и мячи. Потом играют в эти игрушки. Конструктор прочный – поделки держатся долго, не разваливаются, даже если дети их роняют на пол.

Вот такой полезный замечательный подарок!

Жду ваших рассказов о подарках на выпускной.

Изменено пользователем иришка76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вот тоже выпускной намечается и мы решили деткам подарить будильники детские , очень красиво смотрятся и будущим школьникам пригодятся :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А время у вас детки знают? мы просто про часы думали на руку :blink:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дарили наручные часы Чайка, детские с красивыми рисунками, детям очень понравилось. :blink:

Был и глобус-светильник, дети не поняли что это.

 

Заказывали клоуна, тоже перебор, сначала сам выпускной на несколько часов, а потом клоун - у детей крыша поехала....

 

Интересно было, когда выпускной продолжали на следующий день в развлекательном центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawina jena начала писать и посмотрела, вы в мытищах живете. все равно какой развлекательный центр :blink:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 3-4 родителя из группы работают в нашем садике. Практически поставили перед фактом: официальная часть с вручением подарков всем работающим в саду (19 чел.), наверное, цветы+своим воспитателям и нянечке отдельно (по 3000р.)+ясельной группе (каждому персонально что-то)+дет.саду (заказали цветочницу за 15000р., но удалось сбить цену)+нашим деткам (энциклопедии). Украшение зала и группы шарами, скульптурками из них. Фото-видео-съемка с панорамой дет.сада, занятий и т.п. В группе чаепитие и клоуны. Сказали, что в том году гуляли до 5 утра :blink: Я в шоке!!! Дети?! Утром всем на работу-в сад. Пока скинулись по 5000р.


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном к 6 годам дети могут определить полный час, ну с минутами могут быть проблемы, :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в основном к 6 годам дети могут определить полный час, ну с минутами могут быть проблемы, :16:

по поводу сдачи денег и тем более в таком количестве, как 5 тысяч. я сама работала в доу, но ничего подобного не слышала, мы в течение последнего года учебного сдали по 3 тысячи, так это и на канцтовары и на выпускной( видео съемка, диплом, подарки, подарки воспитателям, сладкий стол) а на счет клоунов и гулянки до 5 утра, так это бред, дети только от официальной части шальными становятся и устают, так как тоже переживают, волнуются, потом в группе потанцуют, побесятся, едят они мало, и все уже хотят домой, а уж до утра, это наверно инициатива родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас 3-4 родителя из группы работают в нашем садике. Практически поставили перед фактом: официальная часть с вручением подарков всем работающим в саду (19 чел.), наверное, цветы+своим воспитателям и нянечке отдельно (по 3000р.)+ясельной группе (каждому персонально что-то)+дет.саду (заказали цветочницу за 15000р., но удалось сбить цену)+нашим деткам (энциклопедии). Украшение зала и группы шарами, скульптурками из них. Фото-видео-съемка с панорамой дет.сада, занятий и т.п. В группе чаепитие и клоуны. Сказали, что в том году гуляли до 5 утра :16: Я в шоке!!! Дети?! Утром всем на работу-в сад. Пока скинулись по 5000р.

Мда , крутой у вас садик! мы думали поздравить всех,может аниматоры будут, чаепитие детское и все, в 15-17 часов все уже дома ;);)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда , крутой у вас садик! мы думали поздравить всех,может аниматоры будут, чаепитие детское и все, в 15-17 часов все уже дома :???::D

Садик обыкновенный, бюджетный, платим дополнительно только за гимназию, ну и охрана, кислородный коктейль, 100 руб. на нужды сада (по желанию). Пришла новая директриса, вот и наводит свои порядки. Деньги тратятся на декорации и тп, а ремонт группы за счет родителей :conf:

Я тоже считаю, что гуляли всю ночь родители, а не дети. Уж если им это надо, то шли б куда-нить в кафешку. Начало у нас в 16-00, я планирую часов в 8 уже свинтить


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sawina jena начала писать и посмотрела, вы в мытищах живете. все равно какой развлекательный центр :conf:

Я думаю вы лучше ориентируетесь в развлекательных центрах Пушкино. Просто аниматоры после официальной части ужо нафиг не нужны детям, им хочется погулять, отдохнуть после 3 часов в душном помещении, а вот на следующий день - это хорошо, они свеженькие и готовы развлекаться. И есть им особо после официальной части не хочется, сами подумайте: они волновались, парились в душном помещении, танцевали, пели, играли, некоторые наплакались, после такого не до еды.

У нас тоже больше 3 тысяч еще не сдавали, 5 как-то круто получается. Декорации сами родители лепили с воспитателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляю несколько фотографий из личного архива:

d706834a200bt.jpg

d64abff76e61t.jpg

3273b0a77118t.jpg

6e06bac2c653t.jpg

dd68842b4033t.jpg

1a647b94cb84t.jpg

Изменено пользователем иришка76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили подарить такие папочки , покупали в олимпийском , наполняли самы- выбирали только самую лучшую канцелярку, благо опыт есть , старший во втором классе учиться , нам они обошлись по 500 руб , попроще будут стоить от 300 руб , там же купили медальки по 60 руб теперь мучаемся с выбором аниматоров :)

официальной части ужо нафиг не нужны детям, им хочется погулять, отдохнуть после 3 часов в душном помещении

Аниматоры у нас в саду приглашаются после тихого часа , во второй половине дня + устраиваем чаепитие

post-140-1272373153.jpg

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порылись в интернете, нашли с Дашей еще один интересный конструктор в магазине rustoys - тоже очень оригинальный и необычный. Называется конструктор ТАКО. Пробуем собирать из него поделки - получаются прикольные рамочки, тоннельчики. Мне кажется, конструктор ТАКО хорош для развития логического мышления у ребенка и абстракции. Вот как он выглядит:

 

tako2.gif

 

tako3.gif

Изменено пользователем иришка76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×