Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

Островского 20+22: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Мистер Дуче, а вы на всех гардовских ветках сидите как я посмотрю (Домбровская, Озерная, Островского).

И посты ваши всегда дуют в одном направлении...

Вы на какой должности в Граде или ЕСССе, если не секрет конечно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, с зависимостью "температура-потребление тепла" разобрались! кажется :???:

интересно знать, а откуда у Вас абсолютные значения расхода, да ещё и за 2011 (!!!) год? и к чему они здесь вообще... напомню Вам, что в декабре 2011 года расчет стоимости отопления производился НЕ ПО СЧЕТЧИКУ, а в декабре 2012 - исходя из показаний счетчиков!

 

 

Град Вам уже всеми возможными способами ответил, КАК производится расчет (ссылки на формулы привел и пр.)

И вообще, у меня, например, есть на руках договор; "на слово" верить не приходится, т.к. в договоре прописаны все НПА (в данной ветке это вообще любимая аббревиатура) ! ну а кто всё ещё в коммунизм играет, тем вообще сложно что-то доказать!

Социализм неизбежен,как и плановая экономика и т.д.Научный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, можно уже бежать за зарплатой, Мигель меня раскусил!

 

Мигель, я в очередной раз напоминаю, что вы СОБСТВЕННИК дома, вам никто не мешает пойти в соответствующую инстанцию и запросить документацию по дому. Это как с копией свидетельства о собственности — хоть каждый день по копии, бери, всё одно бумажка не сильно ценнее вчерашней газеты.

 

Это как, целый дом целых 300 гигакалорий сверху потратил? По половинке на квартиру? Скан платёжки есть за тот и этот год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуче я уже давно понял, что вы очень умный и всегда знаете кто что и как дожен правильно деать...

Тратить свое время на объяснение вам ошибок в ваших формулах я не буду.

Привет Граду и ЕСССу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari,

Держитесь таперича, вы причислены к клану градоуток и потеряны для общества О22. Хотя я бы за счатье почитала не участие в секте "любителей русского языка".

"Кто грамотно мыслит, тот грамотно и излагает" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто анекдот напомнило:

 

— Петька, приборы!

— Триста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая, слаженная команда у вас получилсь - сушка, скрепыш и дуче.

где-то на подхвате еще поня периодически ошивается...

и, главное, по мышленю и стилистике все, как на подбор, в одной манере работают...

стойкие вы наши защитники чужего бизнеса - "градокрепости"... )

череков хоть за бабло работал, в вы за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Иванов, есть огромная просьба оставить нас всех в покое. Вы живете в своем мире, где царствуют ничем необоснованные амбиции, отсутствует уважение к собеседнику и закон читается сквозь призму "хочу так". Мы не устраиваем вашу О22 секту лишь тем, что уважаем труд, а не безграмотные посты на форуме. Любой дворник из Града сделал больше для жильцов дома, да и делает ежедневно, чем вы . У вас нет и не может быть программы действий, нет доверенностей (читаем доверия) собственников, т.к. по большому счету мы имеем достойное обслуживание, прислушивающуюся к нам УК и нормальных людей в ней. После всей мутоты, что вы тут про "несогласных" написали, хочется просто лично от себя дать вам пощечину. Порой это бывает полезным, спесь спадает и мозг светлеет.

Вы трусливо отказались встретится и тест-драйв пройти, а дряни понаписали в количестве не малом. Это характеризует вас со товарищами с лучшей стороны, именно как "мужчин".

Посему, просто отстаньте и прекратите желчь лить на тех, кто имеет свою точку зрения.

А если уж взялись за дело, то будьте добры делать его ответственно. Например, рассовав по ящикам писульки отвечать на прямые вопросы тех, интересы которых вы, якобы отстаиваете.

Или вообще не беритесь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое то, и на этой ветке политические разборки :crazy: я думала видео какое интересное или история обновилась, "ветка для общения на свободные темы", подразумевается свободной от политики.. ан нет(( к дружбе и уважению взывать бессмыслено противостоящие и противоборствующие стороны, но хоть помечтать о мире и согласии мы можем на какой-нибудь ветке? о том, что наш дом полон светлых, добрых, отзывчивых и милых людей :lady:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое то, и на этой ветке политические разборки :crazy: . ан нет(( к дружбе и уважению взывать бессмыслено противостоящие и противоборствующие стороны, но хоть помечтать о мире и согласии мы можем на какой-нибудь ветке? о том, что наш дом полон светлых, добрых, отзывчивых и милых людей :lady:

 

Эт точно.......просто у некоторых обитателей форума ну никак не получается свободно общаться ,не поливая грязью несогласных ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая, слаженная команда у вас получилсь - сушка, скрепыш и дуче.

где-то на подхвате еще поня периодически ошивается...

череков хоть за бабло работал, в вы за что?

Мигель, вы - прелесть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, деление идет, и поиск врагов не окончен. Ну вот по поводу этому:

post-665-0-42222400-1360956518_thumb.jpg

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, кому то удалось женские мысли представить в простой и понятой схеме.

post-33718-0-05611400-1361104611_thumb.jpg

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе схема.... :lady:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета Земля.

Наши и не наши.

post-33718-0-37789900-1361107306_thumb.jpg

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×