Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

Островского 20+22: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

В Прокуратуре вчера, поди, стены жалобами Мигеля украсили — соответствует празднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России самые безопасные дороги!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота херню-то постить? Хотя красиво нарисовано, не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,@Migel,почему Вы всех считаете врагами?Если точки зрения не совпадают-значит сразу враг?У Вас по жизни тоже кругом враги?Как же Вы живете в таком плену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Александр снова обзываетесь на девушек!!!!!Если бы не мое предупреждение!!!!!Ну ладно по молчу еще не много,пока не снимут предупреждение!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Мама, Селеменева мы и лично голосом просили и бумагу носили.

Отказал по озвученной ранее причине.

Если у вас такие хорошие коммуникативные навыки, может давайте мы будем через Вас запрашивать бумаги?

Уверен, что результат будет нулевой!

 

Показать и рассказать это одно, а дать официальные ответы, это совсем другое!

Слово и показ, как известно, в карман не положишь и в суд не отнесешь...

На той стороне это все понимают ничуть не хуже меня.

 

До прокуратуры еще не дошли но, надеюсь, что дойдем.

 

я безусловно далеко не первая скрипка в процессе общения с градом и никогда ей не буду,

т.к. совершенно нет ни времени ни желания этим заниматься серьезно но,

считаю своим гражданским долгом, по мере наличия сил и времени помогать тем,

кто бескорыстно пытается что-то изменить в лучшую сторону...

Для меня, это люди с обостренным чувством справедливости, а не хапуги, желающие урвать себе кусок у града.

 

Основная масса всегда живет по принципу,

- сидим тихо, наблюдаем, ничего не делаем и смотрим что из этого всего получится...

Думаю, что я такой же но, я хоть что-то пытаюсь сделать в последнее время...

Допускаю, что можем проиграть т.к. силы очень не равны но, мне по крайней мере не будет стыдно перед самим собой за свою трусость, лень, пофигизм и т.д...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,@Migel,почему Вы всех считаете врагами?Если точки зрения не совпадают-значит сразу враг?У Вас по жизни тоже кругом враги?Как же Вы живете в таком плену?

 

Мама, когда точки зрения просто не совпадают - это демократия.

А когда кто-то начинает наносить реальный ущерб правому делу, это уже враг.

Способов нанесения такого ущерба много и они бывают весьма изощренными...

 

Человечество всегда двигалось вперед усилиями меньшинства и единиц,

а не общенародными референдумами, собраниями и митингами...

Так что меня совершенно не смущает количество недовольных мной на форуме и ваше абсолютное подавляющее большинство.

Я абсолютно честен перед собой, и это для меня намного важнее всех ваших наездов, оскорблений и недовольств в мой адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не льстите себе, господин Мигель, ваша честность и многотрудная борьба с эфимерными врагами однобока. Вы не запариваетесь "белой" зарплатой для себя и своих сотрудников, не планируете платить налоги как собственник и лицо несущее субсидиарную ответственность за деятельность ООО. Вы не задумываясь швыряетесь обвинениями в адрес людей, юридических лиц. Вы, старательно играя роль "не первой скрипки" в борьбе с Градом, подписываете письма и жалуетесь во все инстанции.

Думаю, что сознавшись не в соло исполнении, вы подтвердили свою управляемость со стороны известных всем дам-с.

Есть такая вещь, бумиранг, и тот кто его кинул вполне может расчитывать на возврат. А соратников, поверьте, рядом не окажется и партия будет уже сольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel,ну ваша "первая скрипка" одну войну то уже проиграла,теперь в этом доме войну объявила,ну-ну!Пушкинский горсуд "возрадуется" вашим с ней обращениям,а Прокуратура так "от счастья такого свалившегося" вообще "в восторг неописуемый" впадет!Вы бы подумали над тем,что как и почему и поинтересовались персонами,которых Вы так рьяно поддерживаете и защищаете.Я не считаю,что УК правы во всём,но и Вы тоже во многих вещах не правы совершенно!Узнайте хоть что-то об этих людях,может тогда немного повернете с их дороги и пойдете своей.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая МамаАртема!

 

Отвечаю по пунктам:

1. Мне плевать на то, что, где и когда проиграла первая скрипка в прошлой жизни.

    До тех пор, пока она идет в правильном направлении, я буду ей (им) помогать по мере сил.

2. На счет суда и прокуратуры, я прекрасно понимаю, что у ЕССС все везде схвачено.

    Отписки, которые получаем мы и НБХ, очень ярко характеризуют работу наших контролирующих структур.

3. я поддерживаю не конкретных персон, а идею о справедливости и открытости в управлении МКД.

4. Судя по отсутствию ваших критически постов в адрес УК, у нас очень разные взгляды на эту тему.

5. Ваше мнение обо мне, как о глупом и неспособном самостоятельно мыслить и принимать решения человеке, ошибочно но,

    вы вправе думать так, как хотите...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel,ну если всё так плохо,как считает Ваша первая скрипка,НБХ и Вы-что же Вы не сделаете хорошо,найдите новую УК или создайте ТСЖ и сделайте хорошо.Только ни Вам,ни Первой скрипке,ни НБХ этого жильцы дома сделать не дадут,т.к. потом вас будут заваливать жалобами,подозревать в нецелевом использовании денежных средств, растратах и получении откатов по договорам подряда.

Успокойтесь уже с вашей Первой скрипкой и НБХ,если вас троих так всё не устраивает,то продайте квартиры и купите в других домах,где всё солнечно и все счастливы,а УК прям душки-но это только в доме на "поляне дураков" бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel,ну если всё так плохо,как считает Ваша первая скрипка,НБХ и Вы-что же Вы не сделаете хорошо,найдите новую УК или создайте ТСЖ и сделайте хорошо.Только ни Вам,ни Первой скрипке,ни НБХ этого жильцы дома сделать не дадут,т.к. потом вас будут заваливать жалобами,подозревать в нецелевом использовании денежных средств, растратах и получении откатов по договорам подряда.

Успокойтесь уже с вашей Первой скрипкой и НБХ,если вас троих так всё не устраивает,то продайте квартиры и купите в других домах,где всё солнечно и все счастливы,а УК прям душки-но это только в доме на "поляне дураков" бывает!!!

Мамочка-пора собирать камни и создавать об-во где все солнечно и все счастливы.Общество Жуликов и Воров уже всех достало.Лучше уж "на поляну дураков"-там меньше воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ПЖЫФ! ПЖЫФ!" : доносилось с баржи с неполживыми.

 

Пока что откровенный жулик и вор у нас Мигель. Ни одного слова конкретики, зато миллион лозунгов.

 

Для начала можно скан запроса в ГРАД с приложенным почтовым уведомлением о вручении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@domosed,ну если это Общество всех достало,так что же Вы ещё в этой стране?Всех кого что-то достало,пытаются изменить,но для этого меняются сами.Т.е. с УК можно требовать прозрачности,оказания услуг надлежащего качества,меньшей кварплаты,а сами то не пробовали жить честно,платить все налоги,своевременно оплачивать кварплату,не работать у работодателя,который платит зарплату в "черную",соблюдать все нормы и правила,прекратить давать взятки,таскать подарочки разным чиновникам,чтоб что-то где-то сделать,прекратить обманывать и т.д..У меня только вопрос-не затошнит самих-то от такой честности и так ли счастливы все будут,без порток-то никто не останется?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы требуете от поравалитиков невозможного. У них с одной стороны "оптимизация налогов", с другой стороны "ужасное повышение" оброка на ИП.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×