Перейти к содержанию
Авторизация  
KЛёПа

Кто чаще изменяет??? И из-за чего это происходит??

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan

:huh: у меня закрадывается мысль, что это твоя мечта :appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Насть, я всё равно убеждена, что на пустом месте интуиция грызть не начнёт.

 

Придёт жена ПравдаМена к нему и скажет: "Дорогой, я переспала с Куценко, но у тебя писюн всё равно длиннее!". И будут они жить долго и счастливо, воспитывая свои 4-х детей, и об измене этой он даже и не вспомнит.

Не верю! (с)

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно всё-таки пошлые форумчанки...Эгоистичные...Вам просто в голову не может прийти, что нормальный человек радуется, если его близкому хорошо!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

А если ей и с догом хорошо, что же не порадоваться-то?

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan, а в чём разница?

с Гошей Куценко престижно видать.... :)

 

 

 

 

Не с Гошей престижно, а с догом. :)

А вообще сравнение изначально было юморное, а народ вцепился ... ужас;) Счас PravdaMan вообще зоофилом всем покажется))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменяет, значит не любит - мое ИМХО.

Привычка - да, привязанность,благодарность - да,но не любовь...

 

я считаю это предательство!

Положа руку на сердце, было в жизни - изменила, но честно призналась и сама ушла. Я честна перед человеком и перед собой в первую очередь...


Рыжая!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Положа руку на сердце, было в жизни - изменила, но честно призналась и сама ушла. Я честна перед человеком и перед собой в первую очередь...

А смысл? Все могло быть по-другому. А если дети и все такое... тут не шахматы, тут думать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

лучше, конечно, думать до, а не после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю,если изменяешь-любишь или не любишь!В настоящий момент я нахожусь в мерзопакастной ситуации-ребенку 1,6 лет,муж завел себе какую-то подругу,с которой ему психологически комфортно,он решает с ней свои проблемы.Я ревнивая по натуре,пытаюсь отомстить всеми способами,дажи низкими.Звонила ее матери,разговаривала,объяснила ситуацию,что ее дочь разрушает мне сеью,которую я оздавала с таким трудом.Мать ее походу тоже не в себе,дочке смотрю счастья не желает и не переубеждает ее ни в чем,С ним разговаривать бестолку,пробовала,ни ребенка,ни меня ни о то не ставит,что делать даже не представляю.Любая женщина меня в принципе поддержит,я борюсь за свою семью,за счастье своего сына и свое.Мужа отпускать не хочу!Так что измены сами по себе причиняют боль не только женщинам,но и детям!

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели все так однозначно и просто? изменил-срочно сообщи и разведись. ничего страшного, пустьь страдает супруг, дети, родители...зато честно и благородно. Вообще то у свингеров например, вроде такой проблемы нет) в мире существует полиандрия и полигамия и большая подлость, мне кажется уйти и оставить без помощи женщину и детей, а не лечь в постель с другим мужчиной или женщиной.Разбивать семью, действительно мерзко, об этом и речи нет, но разбивают семьи как раз максималисты- нет, без росписи никак, уходи от жены! нет, изменил, значит уйду, низзя обманывать!

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

измена как таковая и отношение к ней со стороны людей - это "плод" христианской цивилизации, точнее не сколько христианской, сколько вообще цивилизации как таковой. Как, впрочем, и понятие и восприятие "любви", посему "изменил - значит не любишь" сугубо субъективно в рамках группы социума, в которой находишься.

Представьте общество, где не так выражены моральные и догматические принципы, на которых строится современная культура, где люди рождаются и получают знания, в которых уклон делается на полигамию. Тогда понятия о "любви" как-таковой у человека не будет, не будет понятия о семье, чувстве долга, обязательства, верности и т.д. Если человек с пелёнок будет жить в обществе, где половой акт не является срамным делом, то и воспринимать он противоположный пол будет совершенно по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужа отпускать не хочу!

не противно ложиться в постель с человеком, который к вам так относится?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте общество, где не так выражены моральные и догматические принципы, на которых строится современная культура, где люди рождаются и получают знания, в которых уклон делается на полигамию. Тогда понятия о "любви" как-таковой у человека не будет, не будет понятия о семье, чувстве долга, обязательства, верности и т.д.

мне кажется, что навязывание морали извне, подразумевает, что человек не может сам нести ответственность за свои поступки, его незрелость и ...глупость.Моральный закон в человеке, а не где то там, я говорю об адекватных, морально зрелых людях. ну что такое верность? многие мужчины не изменяя физически ничего не делают что бы помочь семье, живут вроде не обманывая, но не имея никаких обязательств. В конце концов тело принадлежит человеку и только он имеет право решать, как им распоряжаться. А любовь, как мне кажется, понятие более духовное, чем физическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте общество, где не так выражены моральные и догматические принципы, на которых строится современная культура, где люди рождаются и получают знания, в которых уклон делается на полигамию. Тогда понятия о "любви" как-таковой у человека не будет, не будет понятия о семье, чувстве долга, обязательства, верности и т.д.

мне кажется, что навязывание морали извне, подразумевает, что человек не может сам нести ответственность за свои поступки, его незрелость и ...глупость.Моральный закон в человеке, а не где то там, я говорю об адекватных, морально зрелых людях. ну что такое верность? многие мужчины не изменяя физически ничего не делают что бы помочь семье, живут вроде не обманывая, но не имея никаких обязательств. В конце концов тело принадлежит человеку и только он имеет право решать, как им распоряжаться. А любовь, как мне кажется, понятие более духовное, чем физическое

я немного о другом) Но, всё-таки, каковы тогда критерии морали? Откуда вообще взялось такое явление, как мораль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, всё-таки, каковы тогда критерии морали? Откуда вообще взялось такое явление, как мораль?

есть законы рациональности и разума, этого мало? Ну неужели если отменить законы, если не порицать общественно "аморальное" поведение, все пойдут убивать и грабить или начихав на самоуважение бросятся в разврат?) Ну тогда грош цена всей нашей "цивилизованности" и "морали" если люди могут жить только по кем то придуманным законам. А откуда взялось такое явление, как мораль?... Наверно раз придумали, это было кому то нужно) Любые правила кто то придумывает, кто то соблюдает...или не соблюдает, возвращаясь к теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×