Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Обнаглевшее желтое такси.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 15.00 пытался отъехать “по городу “ на желтом такси, которые у нас на стоянке маршруток в конце первой платформы. Стояло двое, один водила отошел

второй спрашивает куда ехать - по городу говорю, нет отвечает я типа на заказе. Ну отвечаю и стой на заказе, подъехал еще один, спрашиваю у него – по городу повезешь,

нет говорит. За мной мужичек тоже хотел видно ‘по городу ‘ и ему фикус.

Закончилось тем, что я дошел до книжного и воспользовался услугами других таксистов.

Вез пару винчестеров, боялся как бы не отморозить чего.

 

P.S. Понятно Волги дороже, лучше до Шереметьево, по городу меньше сотни не поедут (в принципе по барабану, только надо чтоб официально было).

Помню они как-то даже счетчики понаставили себе, а кто по ним возит а? Оказывается не выгодно, дешевле обычного тарифа “тут конечно речь не о городском маршруте”.

Конечно не все такие, может есть и нормальные, но я не дождался. Хорошая мысель обычно опосля приходит, в следующий раз буду номерочки записывать и .., посмотрим.

 

Хорошо когда свобода слова хоть кое-где местами.

ООО "Транссервис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксюги зажрались это явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в свс кассовых чеков не выдают

и еще водила не помнит номер своей машины

сам проверял даже фильм про это снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем деньги взял, а потом когда зашел разговор о чеке - сказал что денег не брал и все такое. ну типа вез бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На желтых такси те же 50 рублей стоит по городу. Не знаю, вечером иногда пользуюсь их услугами. Возят... нормально всё :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у желтого такси оно же "Транссервис" нет понятия выручка и проценты от нее.

У них есть дневной оклад - что-то около 500 руб - а дальше на свое усмотрение,вот они и ждут клиентов посолиднее :P

 

На желтых такси те же 50 рублей стоит по городу. Не знаю, вечером иногда пользуюсь их услугами. Возят... нормально всё 

 

Ну а когда совсем застой - то конечно. :):8):

 

И притом че их хаять - не нравится не ездийте с ними, благо таксокомпаний в городе хватает +частники.

 

Далекая Луна я тоже ездил по городу за полинник - и все ок :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таксюги зажрались это явно.

 

 

Mr. Utenok

Поставь себя на их место... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не имею против таксистов ( у меня папка сам работал им, сейчас на маршрутке гоняет! ) но сегодня был вопиющий случай сам видел своими слепыми глазами: я стоял с друзьями на станции возле касс, такси заехало дальше расписания и начало сдавать задом, сдает сдает (быстро едет) и поворачивает ... и сильно бьет мужчину попой, стоявшего к этой попе спиной там где обычно поют солдаты! хорошо не задавил! мужик встал сказал что ты типа делаешь, а тот в ответ: "а че ты тут встал?!не видишь здесь машины ездят!!!"


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто приходится ездить на такси в Москву, так они и туда ехать отказываются, а вы говорите про Пушкино! И не однократно водители либо пьяный либо обкуренный. А еще был такой случай вызвали такси до Арбата как обычно поехали по пьяной дороге и где то около Тарасовки водитель начинает к нам открыто приставать, а потом говорит " Вы девченки не переживайте я просто неделю назад из тюрьмы вышел, по бабам соскучился!!!" Вот это случай! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керри

 

А ты не бойся :P Ты ему ножичек в шею загони...Оправдают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за сколько отвезут на Курский вокзал из Пушкино?

 

Радиопейдж (название могу путать)-1200-1400р.

Р.Тройка-700р

Желтое-650р.

 

Помню, с Курского домой сюда возвращались, так там на площади вокзала таксюга заломил почти трешник, смеясь. Он, видимо, подумал, что приезжие, цен не знают. Хамло редкостное. Вообщем, на штуку согласился в конечном итоге. После небольшой полемики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ничего не имею против таксистов ( у меня папка сам работал им, сейчас на маршрутке гоняет! ) но сегодня был вопиющий случай сам видел своими слепыми глазами: я стоял с друзьями на станции возле касс, такси заехало дальше расписания и начало сдавать задом, сдает сдает (быстро едет) и поворачивает ... и сильно бьет мужчину попой, стоявшего к этой попе спиной там где обычно поют солдаты! хорошо не задавил! мужик встал сказал что ты типа делаешь, а тот в ответ: "а че ты тут встал?!не видишь здесь машины ездят!!!"

Я тоже ничего не имею против них, среди них есть и очень добрые люди.Мне один раз таксист помог очень здорово на дороге. Но есть и отдельные личности-откровенные хамы, как в вышеприведённом случае. Странно, что сбитый мужик таксисту зеркало не вырвал, он в него все равно ведь не смотрит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, кто знает, они обязаны везти любого, кто вызвал через диспетчера? Будь то прям бандюган соотетствующей наружности или сами уже по обстановке отказать могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, кто знает, они обязаны везти любого, кто вызвал через диспетчера? Будь то прям бандюган соотетствующей наружности или сами уже по обстановке отказать могут?

 

 

Обязаны любого...,правда в случае сомнения вправе попросить оплату вперед.

А если пассажир откажется - то вправе отменить заказ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×