Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

вечный рынок-это наш статус?

Рекомендуемые сообщения

Наверное действительно наступила весна и поэтому цветастые тряпки на заборах не радуют.Я не понимаю почему в Сергиев Посаде рынок вынесли на окраину, а возле вокзала понастроили кучу торгвых центров, почему там в центре города никому в голову не прийдет развесить халаты на заборе?Объяснение что туда туристов возят не предлагайте, так как служат в милиции на туже зарплату, что и у нас , а пьяных у них меньше.

Кому надо написать кляузу, что б это все убрали, а то переход то чистый, то с нарядами, а идти по нему и видеть обедающих продавцов- не весело.

Бабки с вечными шалями, лифчики посреди дороги, калоши... и для полного счастья товарищи , играющие в нарды в сторонке.

Поделиться сообщением

давно в прокуратуру ничего не писали-)

если чо.. я участвую

Поделиться сообщением

Я не понял. Вы про переход или про сам рынок? Если сам рынок то там он уже давно располгается и врядли его от туда куда-нибудь денут. Хотя расположение рынка вообще не удачное.

Если переход - то я видел там торгнующих цветами и то перед праздниками.

Поделиться сообщением

не..я вписываюсь только за переход

и не против цветов (хотя рядом есть палатка...да и не одна)

а именно лотков

Поделиться сообщением

Я не понял. Вы про переход или про сам рынок?

про переход, про ярмарку в сквере, про торговлю возле торгового комплекса, про торговлю вне ярмарки, про торговлю на Тургенева( носки на заборе)

:lol::conf::conf:

Поделиться сообщением

Просто кто-то идет по Пушкино и радуется весеннему солнцу,очаровательным девушкам,любуется цветами.

А кто-то видит только носки на заборе.

Надо учиться чувствовать красоту...

Поделиться сообщением

... и видеть красивые носки на заборе!!! )))

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

А кто знает про пожар около станции? Магазины около сквера на привокзальной площади - сплошное пепелище. )))

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

А кто знает про пожар около станции? Магазины около сквера на привокзальной площади - сплошное пепелище. :appl:

))) эт когда случилось?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Сегодня ехал на работу (около 7 утра) - пожарные тушили магазинчик... сгорел до тла.

Ярмарка будет больше!!! )))

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

то-то всю ночь че-та стреляло. началось где-то часа в 4 утра

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Опять конкуренты борятся между собой. Кому то дорогу перешли хозяева-то.. :D:D

Поделиться сообщением

Просто кто-то идет по Пушкино и радуется весеннему солнцу,очаровательным девушкам,любуется цветами.

А кто-то видит только носки на заборе.

Надо учиться чувствовать красоту...

Ну по поводу девушек даже говорить не хочется, может поэтому и носки на заборе в глаза бросаются..

Как то иду -навстречу девушка: блондинка с длинными волосами, голубыми огромными глазами и длиннющими ногами ...и огромный пузырь жвачки :D

Поделиться сообщением

и огромный пузырь жвачки

Так радоваться надо... это же не пузырь водки. :136:

...слепой розовый гусь..

Поделиться сообщением

Так радоваться надо... это же не пузырь водки.

можно ,конечно , жить по Чехову, но можно что- то делать, правда не такими радикальными методами, как разобрались с магазином на станции :136::136:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу