Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Звонила в МК, вроде обещали воду по этому стояку перекрыть (хотя этот выход мало приятный...)

а до соседей дозвониться так и не получилось (весь день недоступен) :blink:


Good luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ сантехник перекрыл стояк, так что без воды в лучшем случае до понедельника, а там и горячую "по плану" отключат, одним днем позже, одним днем раньше..))

Поиск соседей тем не менее продолжается...

Откликнитесь жители угловых однушек, нам же с вами вместе без воды сидеть!


Good luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все походу на дачах... реально попробуйте напишите записки и повтыкайте в дверь... а лучше напишите записку и на входной двери чтоб прям когда в подезд заходят сразу в глаза бросаось.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частично воду дали-это уже не может не радовать))

 

Однако продолжаем ждать пропавшего владельца квартиры с 13 этажа ...хммм (вот магическое число себя и оправдало....))


Good luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вчера затопили из квартиры на 21 этаже)))) и тоже отрубили воду вечером. прикольно без воды вообще. хотя вот сейчас, слава богу, дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы!

Я, конечно, понимаю, что без воды проживать тяжело (и как сказал товарищ инженер-люди жалуются на ее отсутствие), но сегодня, даже не поставив меня в известность, снова открыли стояк и на удивление-очередной потоп (он, наверное, думал, что за ночь неполадка сама отремонтируется)....Ну что ж за самовольность...Пришлось опять слесарей вызывать...

Так что быть нам без воды до возвращения виновника затопления.


Good luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

04.07.11г в 21.40 соседи с верху начали затапливать 20 этаж!!! Квартира рядом с угловой однушкой!!! Жильцов нет, но стояк быстро перекрыли!!! Самое ужасное, что вода текла по стене за трубами, и туда не подлесть и не поставить ничего!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я про это же и писала) это мы с 22, к нам приходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, в водопроводной системе существуют какие-то неполадки и гидроудары есть. Где-то месяц назад у нас разорвало регулятор давления. Хорошо, что это произошло в 3 часа ночи и сразу перекрыли воду. Мы подумали, что это заводской брак, заменили его. Но не так давно снова произошел разрыв распределительной гребенки на горячую воду. Это наталкивает на размышления: какое же давление в трубах, если разрывает металл???? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто в курсе, что с горячей водой? Это плановое отключение? Если да, то как надолго? Что-то никаких объявлений в подъезде не видно... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в подъезде объявление - что вода отключена с 14 июня ориентировочно не две недели.

Правда, раньше объявлений было два - во втором говорилось, что воду отключат 14-го за неуплату теплосетям (через день его сняли).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего, казалось бы может быть проще, чем набрать телефон УК и спросить. Почему отключили? До какого срока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще наша ситуация похожа на поговорку: "собаки лают, караван идёт", и угадайте кто собаки...


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю : существуют устройства, автоматически самостоятельно закрывающие воду в случае аварии.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=48864

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминаю : существуют устройства, автоматически самостоятельно закрывающие воду в случае аварии.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=48864

Да уж, но не все "соседи сверху" об этом знают <_<

Так что самостоятельно можно защититься только от того, чтоб не залить других. А сам себя от заливов не спасешь... В итоге каждый начинающийся ремонт в квартирах сверху по стояку вызывает священный трепет :(

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×