Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, кто-нибудь, отметтье на карте Пушкино, где это? Земляк, ты всегда карты размещал. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С их сайта карта

post-16-1267250333.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла - ВИТ комплект - это не совсем ВИТ. Поскольку в проектной декларации эти дома значатся как первый проект компании, а владельцем ВИТ каомплекта является Апсис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще вот что написано http://www.o-pushkino.ru/developer/

ООО «ВИТ-Комплект» учреждено в 2004 году Корпорацией ВИТ и рядом физических лиц для реализации проектов в области строительства. За период 2004-2010 гг. организация совместно с партнерами участвовала в проектах строительства жилых многоквартирных домов в городе Пушкино.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки это наш ВИТ оказался.

Ну тогда все у них получится.

" Единственным участником Общества с ограниченной ответственностью «ВИТ Комплект» является Общество с ограниченной ответственностью "Апсис Актив", владеющий долей в уставном капитале в размере 100% и соответственно 100% голосов, в органе управления Общества с ограниченной ответственностью «ВИТ Комплект» "

 

Насколько я помню, "ВИТ Комплект" в своё время организовывался и действовал как производственная мощность ВИТа по изготовлению пластиковых окон. И юридический адрес у них именно по месту размещения производства. Поэтому можно сказать - да, принимали участие в строительстве (поставляли окна).

А вот какое на данный момент отношение имеет Корпорация ВИТ к ВИТ Комплекту - это тайна покрытая мраком. Так что я бы не стал очень сильно воодушевляться. Думается мне - они просто используют имя, которому в районе доверяют почти безгранично.

Да и проблему с газификацией новостоек никто пока не отменил.

Изменено пользователем chic-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все Схемы, товарищи. И никто тут не скажет, как на самом деле. По теме - кажется, что начали троллить. Или просто показалось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chic-in

Если Вы читали проектную декларацию, то видели, что дом будет с эл. плитами

Professor

что такое "троллить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chic-in

Если Вы читали проектную декларацию, то видели, что дом будет с эл. плитами

Professor

что такое "троллить"?

Shadow, котельная на чем работать будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки это наш ВИТ оказался.

Ну тогда все у них получится.

" Единственным участником Общества с ограниченной ответственностью «ВИТ Комплект» является Общество с ограниченной ответственностью "Апсис Актив", владеющий долей в уставном капитале в размере 100% и соответственно 100% голосов, в органе управления Общества с ограниченной ответственностью «ВИТ Комплект» "

 

Насколько я помню, "ВИТ Комплект" в своё время организовывался и действовал как производственная мощность ВИТа по изготовлению пластиковых окон. И юридический адрес у них именно по месту размещения производства. Поэтому можно сказать - да, принимали участие в строительстве (поставляли окна).

А вот какое на данный момент отношение имеет Корпорация ВИТ к ВИТ Комплекту - это тайна покрытая мраком. Так что я бы не стал очень сильно воодушевляться. Думается мне - они просто используют имя, которому в районе доверяют почти безгранично.

Да и проблему с газификацией новостоек никто пока не отменил.

и до меня дошли такие же слухи... :flower:

 

Корпорация ВИТ давно продала свою дочернюю компанию ВИТ комплект вместе с проектом микрорайона, и кто за ней стоит сейчас неизвестно...

и точно будут проблемы с подводом коммуникаций - канализации и конечно газа. Подвести газ - это самая большая проблема в городе...

Так что на этапе строительства, покупать квартирку там страшновато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клио

Shadow, котельная на чем работать будет?!

об этом не подумала. думала от городской котельной отопление будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С их сайта карта

Получается строить будут в Новодеревенских полях?Недалеко от улицы Набережная и птичника?Я правильно понял? Если это так,то идея редкостный баян. Покупать квартиры в жопе Пушкино по 44000....Там таун хаусы больше прокатили бы....или котеджный посёлок,но жилой квартал там строить надо быть дебилами...

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается строить будут в Новодеревенских полях?Недалеко от улицы Набережная и птичника?Я правильно понял?

я бы сказала между ул. Набережная (вдоль нее как раз забор стройплощадки и стоит) и птичником!

Деревенские домики по обе стороны, а посередине будут 17-этажные башни ...

 

не повезло жителям набережной...впрочем как и жителям птичника, они уже живут под окнами Адмирала :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать квартиры в жопе Пушкино

То же самое говорили лет тридцать назад про Арманд. А тут до центра в два раза ближе. Один дом смотрелся бы неуместно, а семь домов, с детским садом и торговым центром, это практически полная автономность. Еще сами будем к ним мотаться :flower:.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не повезло жителям набережной...впрочем как и жителям птичника, они уже живут под окнами Адмирала :;:

Жителей птичника, ещё до Адмирала, "раздавил" Молодёжный.

Кстати, лет через 5, жители птичника (Моспроектовец) могут оказаться на месте "Речника", под предлогом, что по их территории нельзя пройти, или ещё чего-то, затем их в лучшем случае, выселят в какую-нибудь пятиэтажку в Соврино, а на их месте замутят О'Пушкино-2 :plach:

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×