Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Т.е. не укладываются по срокам сдачи... или я не правильно чегото понимаю и они должны сначала сдать объект, а потом уже осмотры и приемки?

 

Вообще на приемку должны известить заказным письмом с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. не укладываются по срокам сдачи... или я не правильно чегото понимаю и они должны сначала сдать объект, а потом уже осмотры и приемки?
Пока укладываются. Сначала сдать объект. Осмотры и приёмки по договору до 30 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик сегодня вроде как официально сдали, Лисин приезжал принимать.

 

Детский центр в 5 корп. готовится начать работу, ориентировочно в понедельник будет открытый урок, знакомство с преподавателями) Заодно и мы бы там познакомились) Об этом еще объявят дополнительно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока укладываются. Сначала сдать объект. Осмотры и приёмки по договору до 30 ноября.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик сегодня вроде как официально сдали, Лисин приезжал принимать.

Сегодня был в офисе, эту тему затрагивал.

Торжественная сдача(перерезание ленточки) планируется на 12-15 сентября. Чуть позже будет сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага , еще бы в это "ух ты !!!!!!" детишек наших как-нибудь пристроить...Я ведь правильно поняла, сад будет отдан на все Пушкино, а не только нашему мкр?

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DreadHead, нифигасе вы разведчик! Классный садик! Всё решено, иду туда работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, Спасибо. Садик реально крутой. Я прям рад за детишек, которые в него попадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь правильно поняла, сад будет отдан на все Пушкино, а не только нашему мкр?

Он будет отдан только всему Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, никто не сдаёт в наших домах квартиру? Можно и не в наших, очень надо для родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в своей квартире 7 корпуса, все устроило,есть мелкие недостатки, кроме одной вещи, которая была выложена на полу кучкой в ванне (вонь жуткая) и разводы на полу в углу не понятные от чего. Можно будет при приемке квартиры заставить снова пере залить полы, потому что это уже не пол залитый стяжкой, а черт знает что? Могу показать на фото эту красоту,но не знаю как тут выкладывать фото,если кому интересно,я думаю такое не только у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам там насрали, то так и пишите. любоваться такими фото на форуме, наверное, лишнее. оставьте их себе на память. качество стяжки только от этого пострадало врядли, так что придется смириться с сиим небольшим недоразумением. но говночистом вас должны обеспечить, если вы укажете об этом в акте

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам там насрали, то так и пишите. любоваться такими фото на форуме, наверное, лишнее. оставьте их себе на память. качество стяжки только от этого пострадало врядли, так что придется смириться с сиим небольшим недоразумением. но говночистом вас должны обеспечить, если вы укажете об этом в акте

 

Не переживайте так, кучу я выкладывать не собиралась,а хотела показать что за огромные разводы на полу. И то что качество стяжки от кучи не пострадало, это я тоже без вас прекрасно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня в своей квартире 7 корпуса, все устроило,есть мелкие недостатки, кроме одной вещи, которая была выложена на полу кучкой в ванне (вонь жуткая)
Видели такое в трёшке 7 к 1 с 5 эт. Не Ваша квартира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×