Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Стенка на стенку - внимание, не переключайтесь))

 

Может хватит уже разборок, вроде взрослые люди все

Вот и я говорю! Че за хрень?

Давайте по теме, а если у кого с Нодаром проблемы, так там один на один с ним и решайте. Или по принципу те кто не с нами, те против нас? Детским садиком, прямо сказать, пованивает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Не форум, а сериал "коалиция кисонек Опушкино vs Nodar", читать противно. Если есть у кого к кому конкретные претензии, так разбирайтесь в личке, нечего на форуме флудить без конца!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кроме как с застройщику вообще никаких притезий. если бы он был такой же коммуникабельный и отзывчивый, как кисоньки из опушкино, то вообще ни к кому бы не было. и вообще я ни на кого зла не держу, если чего

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжу на стройку часто и вынуждена все таки сказать что замедлилась 2 очередь. как была облицовка 7 этажа, так и есть вот уже пару недель. утешаюсь что все силы брошены на садик и 7 корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 8.30 в дверь стучал какой-то тип, бормотал что-то про ремонт. Одет был прилично, нерусский. Думаю, это только предлог, могут быть и воры. Будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вынуждена все таки сказать что замедлилась 2 очередь

У меня такое впечатление, что не замедлилась, а вообще встала. Часом, не приостоновили строительство, после жалоб в прокуратуру :???:


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне везло и я всегда видела рабочих на объекте. надеюсь стройка идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне везло и я всегда видела рабочих на объекте. надеюсь стройка идет

аналогично, еще удивляло как там рабочий клал кладку кирпича и не стремнож ему было))))

Да и скорей всего внутренние перегородки просто щас делают, вот внешняя кладка и притормозилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление, что не замедлилась, а вообще встала. Часом, не приостоновили строительство, после жалоб в прокуратуру :???:

 

Народ, когда сдавали 5-ку и 6-ку в 7-ке тоже всё замерло, а после выдачи ключей снова все заработали. Уже боюсь писать "не паникуйте", а то опять меня обвинят в излишней оптимистичности. :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что улицу Лермонтова(вдоль железной дороги, где Депо) будут расширять до станции, а дома сносить...Это чтобы из О Пушкино автобусы до станции ходили ..Кто что знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кана, дома сносить, чтоб автобусы ходили? да это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кана, дома сносить, чтоб автобусы ходили? да это смешно.

Будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klara, ну вы же не одна там будете ходить до станции? а к тому врмени, когда вы примите квартиру, народ там будет вообще ходить толпами. ну мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, странно. простой арифметический расчет позывает, что стоимость помещения должна быть не более 2 млн. вот уж точно это помещения будут, а не квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на Лермонтова будут дорогу к станции расширять?? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×