Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Сдан будет, но без внутренней отделки и без внутренних удобств, т.е. мебели, кухни, кроватей, игрушек, и т.д. и т.п. Т.е. потом еще внутренний ремонт и только после этого туда начнут выдавать путевки для детей.

не знаю, как на счет сдачи без внутренней отделки, но то, что без оборудования-это факт, персонал еще нужно нанять, так что понятно, что раньше декабря дети в наш садик не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что с набором персонала будут проблемы. Одна сорока на хвосте принесла, что заведующая уже есть и регулярно туда наведывается.Сорока это ещё в июне приносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что с набором персонала будут проблемы. Одна сорока на хвосте принесла, что заведующая уже есть и регулярно туда наведывается.Сорока это ещё в июне приносила.

 

Официальная хоть сорока официально принесла, я надеюсь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilba, вот мне нравится - типа одна я тут флудила, да? *встала в позу "руки в боки"*

 

Как человеку совершенно бездетному, мне больше интересно, каким боком они пытаются пришить к сдачи садика горячую воду нашу?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, садик без котельной не смогут сдать, а она у нас одна на 5, 6 и дет. сад


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PingKitty, я в курсе что садику нужна котельная, я не в курсе, почему её запустить до запуска садика нельзя. Сможешь объяснить эту эпидерсию - свисти, я подгребу на лекцию.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сможет. также она не сможет объяснить, что утка про сдачу садика в сентябя вовсе НЕ означает, что к сентябрю заработает и котельная. просто у нас тут форум надежд и невероятных гипотез

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, а ты предлагай какие-нибудь действия, а не только сарказмом блистай.

На баррикады я пока выйти не готова, но поддержать какое-то обращение или написать сама - это я завсегда готова. Только я пишу таким языком, что меня скорее в дурку упекут, чем поймут, о чём я - сказывается опыт интернет-жизни, чтоб её. Я бы тоже в прокуратуру написала или ещё куда, чтоб всем вообще по шапке наваляли для общего тонуса - ну да, я никак не гринпис - только вот не знаю, куда и как.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, отвечайте за себя.

Про сдачу садика не я выдумала, это слова УК - это во-первых, во-вторых, я писала В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ, т.е. могут запустить раньше, если успеют доделать


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PingKitty, ага, а садик запустят к зиме. Очень оптимистично.

Я вот думаю, может пора обратиться за консультацией в какой Московский 27 - это же они у нас котельную отвоёвывали? Пусть полезный опыт распространяют, у них какие-то познания уже должны быть, хотя бы смежные.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, отвечайте за себя.

Про сдачу садика не я выдумала, это слова УК - это во-первых, во-вторых, я писала В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ, т.е. могут запустить раньше, если успеют доделать

 

Нодару больше нравятся пессимистичные посты и нытье, а наш оптимизм ему действует на нервы) Не у всех же стакан всегда наполовину пуст)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка, про стакан уж очень избито прозвучало )) чего-нибудь нового расскажите, а то вы с PingKitty как кукушка и петух из известной басни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукушка и петух

))))) думаю, что это определение больше для вас с дредхедом походит

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))) думаю, что это определение больше для вас с дредхедом походит

Это что за наезд?

Pingkitty, попридержи коней.

Не надо меня в ваши с Нодаром разборки впутывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стенка на стенку - внимание, не переключайтесь))

 

Может хватит уже разборок, вроде взрослые люди все

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×