Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

врут ли гороскопы?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, насколько верно описание характеристк знаков зодиака? В астролгические прогнозы я категорически не верю, но мне кажется между людьми одного знака есть что то общее. Хотя я не стала бы строить отношения и делать какие то выводы о человеке основываясь только на гороскопах) Тем не менее в некоторых объявлениях о работе так и написано- предложение для тельцов и дев, скорпионам не беспокоиться :)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявлениях о работе? фига!

 

что-то общее, несомненно, присутствует, но на 100 % гороском не может характеризовать человека.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объявлениях о работе? фига!

 

что-то общее, несомненно, присутствует, но на 100 % гороском не может характеризовать человека.

честно! сама видела. мне кажется чисто информативно куда ни шло, но так категорично... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В астролгические прогнозы я категорически не верю, но мне кажется между людьми одного знака есть что то общее.

Придерживаюсь такой же точки зрения. Общее между людьми одного знака часто помогает понять или предугадать их поступки. Но тоже сильно не заморачиваюсь. Отношения строить, исходя из гороскопов совместимости и т.п. - весьма неблагодарное занятие.

мне просто интересно по поведению и харктеру человека попытаться угадать знак зодиака) своеобразная игра) Не всегда получается, зато помогает быть внимательнее к людям, попытаться понять. Да и результаты сравнительного анализа иногда довольно интересны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне просто интересно по поведению и харктеру человека попытаться угадать знак зодиака)

и как успехи?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...30 из 100 в % :) ну и есть большой плюс-лучше запоминаются дни рождения, три подружки скорпионши, начальница водолей...остается числа запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну...30 из 100 в % :) ну и есть большой плюс-лучше запоминаются дни рождения, три подружки скорпионши, начальница водолей...остается числа запомнить

мне удается в 90% из 100%

 

следует понимать о чем речь, если вы говорите о забавных гороскопах в журналах - это одно, если о профессиональной консультации - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее в некоторых объявлениях о работе так и написано- предложение для тельцов и дев, скорпионам не беспокоиться :)

гороскопы - это очень серьезно.

конторы, которые производят отбор персонала по гороскопу - это лидеры рынка, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Интересно

 

))) Мне тоже интересно, почему вопрос по гороскопам открыт в разделе "Психология", а не в "Астрологии"?

 

следует понимать о чем речь, если вы говорите о забавных гороскопах в журналах - это одно, если о профессиональной консультации - другое.

 

То есть следует разделять серьёзное от несерьёзного? ))) Да, когда речь идёт о получении работы - это серьёзно, а когда о муже-раке, который под кроватью создаёт склад "Авосьпригодится", то это - несерьёзно. B) А вот Nikandra67 говорит, что для неё астрологические прогнозы - это несерьёзно, а вот развлекалочки - это как раз то, что интересно, потому как насущно или предположительно интерес находится в стадии потенциала возможности этого самого поиска работы. :lol:

 

Но для кого-то серьёзнее смерти ничего не бывает. Помню, как родственники при удобном случае вспоминали каждый раз встречу с чернокнижницей. Та им предсказала, что когда семья будет отмечать семнадцатилетие дочери, в их жизнь войдёт смерть с гробом и прочими отрибутами. Для усиления эффекта этот мастер своего дела или искусства не только свято верила в откровения звёзд, но ещё добавила личных впечатлений, что звёзды в ночь предсказания сильно слепили её. Кароче, вся семья не сомневалась и ждала результатов лет 12. Прямо как в сказке про Спящую принцессу. :) Потому ждали смерти именно дочери. Но случилась аказия - умер тот, от кого этого не ждали, папа. А сказка осталась, как одно из самых волнительных жизненных переживаний.

 

И разве мы сами не создёем эту сказку для себя в святой вере и ожидании? И если астролог помогает делать нашу жизнь подобно волшебству чем-то интригующим, заостряющим внимание на необычности, то за одно это я могла бы сказать ему спасибо. Волшебником может стать каждый, кто обладает каким-то знанием. Ведь способность удивлять и удивляться - это великий дар жизни. :lol:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть тема по типам характера, это мне кажется больше влияет

или уж астрологический раздел:)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o Мне тоже интересно, почему вопрос по гороскопам открыт в разделе "Психология", а не в "Астрологии"?

 

следует понимать о чем речь, если вы говорите о забавных гороскопах в журналах - это одно, если о профессиональной консультации - другое.

 

То есть следует разделять серьёзное от несерьёзного? :o Да, когда речь идёт о получении работы - это серьёзно, а когда о муже-раке, который под кроватью создаёт склад "Авосьпригодится", то это - несерьёзно. :16: А вот Nikandra67 говорит, что для неё астрологические прогнозы - это несерьёзно, а вот развлекалочки - это как раз то, что интересно, потому как насущно или предположительно интерес находится в стадии потенциала возможности этого самого поиска работы. )))

 

Но для кого-то серьёзнее смерти ничего не бывает. Помню, как родственники при удобном случае вспоминали каждый раз встречу с чернокнижницей. Та им предсказала, что когда семья будет отмечать семнадцатилетие дочери, в их жизнь войдёт смерть с гробом и прочими отрибутами. Для усиления эффекта этот мастер своего дела или искусства не только свято верила в откровения звёзд, но ещё добавила личных впечатлений, что звёзды в ночь предсказания сильно слепили её. Кароче, вся семья не сомневалась и ждала результатов лет 12. Прямо как в сказке про Спящую принцессу. ;) Потому ждали смерти именно дочери. Но случилась аказия - умер тот, от кого этого не ждали, папа. А сказка осталась, как одно из самых волнительных жизненных переживаний.

 

И разве мы сами не создёем эту сказку для себя в святой вере и ожидании? И если астролог помогает делать нашу жизнь подобно волшебству чем-то интригующим, заостряющим внимание на необычности, то за одно это я могла бы сказать ему спасибо. Волшебником может стать каждый, кто обладает каким-то знанием. Ведь способность удивлять и удивляться - это великий дар жизни. :D

ну...вероятно потому, что имела в виду психологический аспект астрологии :o Действительно ли люди рожденные под одним знаком чем то похожи или они "подгоняют" себя под прочитанный гороскоп) Была бы я такой какая есть если бы не знала, что я скорпион?)

Вот как раз гороскопы в журналах я не читаю, мне странно, как во вторник все тельцы могут разбогатеть, а в среду все рыбы попасть под машину? Персональный гороскоп совсем другое дело и это уже раздел астрологии. Я в этом ничего не понимаю, поэтому сказать ничего не могу.

Кстати, все относительно и у всех свои приоритеты, для меня серьезнее муж безработный, чем бардак под кроватью, а для обеспеченной домохозяйки возможно наоборот бардак трагедия до слез :D

Если интерес к чужому мнению, к окружающим людям, к себе считается развлекалочками... ну, у всех свои игрушки)

А вот предсказания вещь опасная. это я серьезно. Люди своим ожиданием притягивают к себе и хорошее и плохое, наверно каждый получает даже не то, что заслуживает, а то, что ожидает от жизни. Кажется это называется визуализацией желаний)

И вот в последнем пункте я с Вами абсолютно согласна :D

"способность удивлять и удивляться - это великий дар жизни. :D"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне удается в 90% из 100%

 

следует понимать о чем речь, если вы говорите о забавных гороскопах в журналах - это одно, если о профессиональной консультации - другое.

восхищена) но мне кажется у Вас гораздо больше знаний по этому предмету)

Мне на самом деле просто трудно понять астрологию мозгами поэтому воспринимаю интуитивно. А гороскопы в журналах...мне кажется для профессиональных астрологов это просто, ну не оскорбление, но дискредитация их профессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гороскопы - это очень серьезно.

конторы, которые производят отбор персонала по гороскопу - это лидеры рынка, безусловно.

не по индивидуальным гороскопам!) по знаку зодиака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
держи))

словил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×