Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

Универсам на Чехова

Рекомендуемые сообщения

Мне Статус нравится больше всех магазинов в Пушкино. В другие хожу только когда до Статуса далеко. Испорченные продукты везде попадаются (молчу ваще про Мортадель). Эконом-магазины типа Дины неплохие, но там всегда народу полно и продукты для тех, кто любит готовить. Я не люблю готовить, поэтому на Чехова для меня идеальный вариант - легко можно забацать романтический ужин и удивить кого-нибудь своими кулинарными способностями. :) Ашан и Метро конечно лучше, но туда ехать далеко, а обманывают там еще похлеще, чем везде.

А вообще скандальных и вредных клиентов нигде не любят, это вызывает ответную негативную реакцию персонала. Будем добрее и все хорошо будет у всех. :unsure:

Согласна.

Помнится был у меня комичный случай в Статусе....он только открылся недавно, я с коляской большой зимой залетаю в магазин, и начинаю судорожно бросать все в сетку под коляской..почему судорожно-мамочки меня поймут-дабы ребенок не успел вспотеть:)) вылетаю без поворотника на кассу...тут меня охранник-ПААПРАшу вас.....и в сторонку....обыскали моего бедного спящего сынка....Я человек не агрессивный, и конечно спокойно отреагировала на такие выходки-работа у них такая...Правда мое здоровое любопытство они удовлетворили:оказалось, что вот такая есть женщина воровка у нас, и она затаривает полную коляску, для вида бросает вниз в сетку мелочь какую -то и привет-поминай как звали....

Но из за такой ерунды кричать что это сраный магазин-не стану...РАБОТА у них такая!!!

Иногда продают задохнувшиеся салаты...это да....но это ведь проблема решаема...рекомендую в Ивантеевке трехэтажка-шикарные салаты, и цены ниже...

А так-люблю этот магазин....когда его закрывали по два раза на год, до статуса, было очень плохо....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изложу свою историю, правда годичной давности.

Гулял с сыном по парку(сыну тогда 6лет было), купил ему маленький сок, при том сок редкого производителя, что-то невзрачное. Другой альтернативы в парке не нашлось. Пить он его не стал, я положил его в карман куртки и забыл про него совсем. На обратном пути решил зайти на Чехова купить коньяк, т.к. вечером в гости собирался. На кассе до меня докопалась продавщица. Как она его-сок в моем кармане разглядела, не знаю :) К отделу с соками я не подходил. В общем интересно получается, человек пришел покупать может и не самый дорогой, но не дешевый коньяк и тырит маленький сок :angry: При том сок такого производителя у них врядли есть. На вопрос про камеры, сказала, что они есть. Доказывать я долго ничего не стал, ибо был с сыном, отдал сок и ушел. Но негатив, ибо подход к покупателю заведомо хреновый. И это кстати не единственная мелочь.

Захожу туда только тогда, когда нет другой альтернативы, т.е. ночью.

В общем мой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×