Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

Универсам на Чехова

Рекомендуемые сообщения

Мне этот магазин тоже не очень нравиться. Захожу только тогда, когда захочется салатиков - они там вкусные. А об остальном согласна -часто обманывают на кассе, очень часто несвежие, очень несвежие и просто паленые товары. Охрана тоже бесит - несколько раз приставали, что мои салаты весят больше, чем на коробочке написано! Где бы я их наковыряла, интересно? Если заглянуть в замороженные продукты, то как-то несимпатично они выглядят - как будто их несколько раз размораживали - отмораживали. Вот в общем-то и все. Никого не заставляю проникаться моим мнением. Оно только мое. Впрочем, во всех остальных магазинах "Статуса" ситуация не намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли еще продуктовые магазины в Пушкино кроме этого, где можно пластиковой картой расплатиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня в 22-00 заминировали Дикси, нашли вроде сумку какую то. :P Но все благополучно завершилось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bogus

Есть ли еще продуктовые магазины в Пушкино кроме этого, где можно пластиковой картой расплатиться?

 

Пятерочка на Тургенева вроде. (?)

 

Мне этот магазин тоже не очень нравиться. Захожу только тогда, когда захочется салатиков - они там вкусные. А об остальном согласна -часто обманывают на кассе, очень часто несвежие, очень несвежие и просто паленые товары. Охрана тоже бесит - несколько раз приставали, что мои салаты весят больше, чем на коробочке написано! Где бы я их наковыряла, интересно? Если заглянуть в замороженные продукты, то как-то несимпатично они выглядят - как будто их несколько раз размораживали - отмораживали. Вот в общем-то и все. Никого не заставляю проникаться моим мнением. Оно только мое. Впрочем, во всех остальных магазинах "Статуса" ситуация не намного лучше.

 

Shadow

Да их готовят там в подвале не в очень санитарных условиях. И консерванты добавляют для усиления вкуса, аспартам там. Ну собсно, как и везде. В принципе, если очень голоден, попробовать можно, но лучше дома самому сделать. Оливье, мимозу, допустим, и я смогу сделать :)

А с другими магазами Статуса что?

Вообще, дешевле всего продукты брать на нашем рынке! Правда, не сказать, что уж за копейки все там... У кого какой опыт покупок там?Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там химчистка есть!

 

 

это хорошо.

Вот именно! Притом единственная в городе, где принимают ковры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салатики там ужастные - жирные(один майонез) и не вкусные. Для холастиков!

Цены - не самые низкие! Специально туда бы не пошла, но всвязи с переездом придётся приходить сюда часто. ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС, КОТОРЫЙ ПЕРЕКРЫВАЕТ ВСЕ МИНУСЫ. Рассказываю. Выходишь часа в 2 из кабака....и...конечно направляешся в СТАТУС. Кто был в аналогич. ситуации, тот понял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, там работает кассир, с веселым именем Татевик. Чудо просто. Насторение ночью поднимает только в путь!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший магазин. ИМХО

Ниразу не заметил чтоб там обманывали или охрана приставала. А на счет протухших товаров, они во всех магазинах есть(даже в такие как Ашан или Метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одеваться надо не как бомжара и вести себя нормально.

а ты как хотел в круглосуточном магазине чтобы все было дешевле на 20 процентов?

а салаты реально вкусные

а вот эконом это отстой, там непротолкнешься, все как в сельском магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все продукты покупаю на рынке или в Метатре. Салаты в "Статусе" от фирмы Ариран - покупаю их изредка, но уже давно.

Салатики там ужастные - жирные(один майонез) и не вкусные.

а дома ты Оливье без майонеза готовишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет и не было нормальных магазинов ИМХО.

Давно был Жемчуг - это там где сейчас пятерочка - да было дороже, но не было толпы и вообщем удобное расположение. Несвейжих товаров мне до сих пор приобретать не приходилось - видимо смотрю, что беру. (или везет)

К салатам отнушусь спокойно могу взять в охотку что-то, но чаще в охотку могу приготовить. Вообще любому продукту мясокомбината предпочитаю кусок свежего мяса, а там разберемся, чем он станет.

 

Когда мы жили на Чехова однозначно ходили либо в ныне покойный Статус Медведь или если не в лом было то в универсам - особенно если за тортиками или салатиками.

 

Эконом на перекрестре Чехова и Московского проспекта , Дикси, Дина, Пятерочка - не выношу, потому как убивается куча времени да и выкладка навалом порядком бесит.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дома ты Оливье без майонеза готовишь?

Оливье не готовлю. Не люблю этот салат. Да и домашние тоже.

В салаты добавляю соус, реже майонез. Но во-первых: майонез-майонезу рознь. Во-вторых: когда в салате вкус майонеза преобладает над всеми остальными - :):lol: То есть майонеза надо добавлять в меру!

А вообще магазин как магазин. Нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливье не готовлю. Не люблю этот салат.

Напрасно. Очень вкусный. Только вместо колбасы дурацкой туда мясца надо класть.

 

То есть майонеза надо добавлять в меру!

Естесно. Не полкило на салатницу же. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не знаю.. и знать не могу... закупаемся продуктами в этом магазе даавно... на праздники.. на будни! Не совсем качественные продукты попадаются, но редко!

Вообще, у кого есть машинка, хороший магаз есть в Ивантеевке, называется Веста, воть там толковый универсамчик! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, у кого есть машинка, хороший магаз есть в Ивантеевке, называется Веста, воть там толковый универсамчик!

 

ИМХО, у кого есть машинка, лучше прокатиться чуток подальше и доехать до METRO - там и выбор хороший, и цены невысокие. :huh:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×