Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

Универсам на Чехова

Рекомендуемые сообщения

Граждане, никогда не покупайте ничего в этом сраном магазе. Помими того, что вас бессовестно обирают, устанавливая заведомо завышенные цены на товар, так ещё и на выходе охрана может бесспардонно придраться к тому, что вы якобы вынесли что-то из торгового зала, не оплатив. Мой друг недавно налетел на этом. Обходите это дерьмо стороной!!!! Вам подсказать, где в Пушкино дешеввые продукты? В экономе на Московском, где умелые руки! Что вы как маленькие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

Мда..... :D Вы бы хоть так явно не выставляли РЕКЛАМУ... Можно было по-аккуратней, по-профессиональней!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и пиаришь!!! :conf: Пиаришь по-черному!!! нормальный магазин по-моему, там есть некоторые продукты, которые не присутствуют в продаже в других магазинах!!! :D


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный магазин. Салаты всегда свежие, коньяк мой любимый только тут продают. Охранники ни разу не наезжали. Один раз в селе в роднике пристали-открой сумку. Ломали меня около10 минут показать что в ней, в итоге пошли на ..й, Они даже права обыскивать не имеют. На все претензии 1 ответ- вызывайте ментов. Помогает 100%. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно хороший магазин, да и цены вовсе не заоблачно высокие, как считает автор темы. Да, чего-то в этом магазине нет, а что-то есть только там. По-моему, это - единственное место недалеко от центра, где ночью можно купить что-то съедобное, а не просто "пиво-чипсы-сигареты", как во многих других торговых точках.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там химчистка есть!

:D

 

это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Чехова хороший магаз. Салаты супер ,обслуживание нормальное. Цены пристойные. В любое время пришел, увидел, заплатил и купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith, а где еще в четыре утра можно купить что-нить покушать? в Экономе? очень сильно сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда.....  Вы бы хоть так явно не выставляли РЕКЛАМУ... Можно было по-аккуратней, по-профессиональней!

 

Ой, чтоб я его ещё и рекламировал?? :) Это вы чо-то загнули...

 

Ну ты и пиаришь!!!  Пиаришь по-черному!!! нормальный магазин по-моему, там есть некоторые продукты, которые не присутствуют в продаже в других магазинах!!! 

Например?

 

Молодой человек, ФАКТЫ в студию!!! ФАКТЫ!!! А то как-то хило... Даже не то, что хило, а темновато как-то...

Раз или два у моей мамы пробивали два раза на кассе продукт, купленный ею в единственном экземпляре. Когда покупаешь много, до 20 наименований и больше. С ценами... да вот зайдите в соседний хотя бы магазин, что рядом со сберкассой и сравните))) Думаю, не надо объяснять, что в ночное время такие универсРамы химичат и выставляют завышенные ценники? ))) Потом, их туповатая охрана нихрена не смыслит в законе о защите прав потребителей и не знает, что в зал я могу пронести все что угодно перед тем, как набирать товар, с сумкой к примеру, ни один *** с рацией у выхода из касс не может заставить меня расстаться. Видеонаблюдения у них нет, сломано, как они сами сказали как-то, а устно может чо угодно языком молоть, у меня, допустим, полный магазин свидетелей-покупателей, что я не воровал у них с полок. А то что они будут твердить-это лица заинтересованные. Потом, могут подложить чо нибудь незаметно в тележечку, а ты оплатишь :8)::P И пытались.

 

Нормальный магазин. Салаты всегда свежие, коньяк мой любимый только тут продают. Охранники ни разу не наезжали. Один раз в селе в роднике пристали-открой сумку. Ломали меня около10 минут показать что в ней, в итоге пошли на ..й, Они даже права обыскивать не имеют. На все претензии 1 ответ- вызывайте ментов. Помогает 100%.

 

А им некогда с тобой возиться, им выручку левую делать надо. А если клиент "трудный", предъявы левые не срабатывают, то как правило, отпускают, типа чтоб последний раз такое... :D А чего ты мне про Родник? И там, охотно верю, такое бывает и не только с тобой было.

 

Действительно хороший магазин, да и цены вовсе не заоблачно высокие, как считает автор темы. Да, чего-то в этом магазине нет, а что-то есть только там

Высокие во всем Пушкино. Из продуктовых. Нравится переплачивать? И что ж там есть-то, где нет нигде?? Коллекционные вина и коньяки по 10-20 косарей за литр?? :P Блеск!

 

там химчистка есть!

Не, все, что находится справа от входа-отношения к делу не имеет. Только слева, сам говнозин этот с "товарами".

 

Smith, а где еще в четыре утра можно купить что-нить покушать? в Экономе? очень сильно сомневаюсь...

В четыре я крепко сплю, к примеру. Чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу смысла тебе отвечать!!! :P судя по вышесказанному - ты так в себе уверен :P


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится мне там бабка, которая сидит у шкафчиков для сданных сумок, но это к магазину не имеет отношение, это личная неприязнь.

Вот, казалось бы, мелочь, а из таких мелочей и складывается общее впечатление.

Кстати, если "статус" этот рядом с твоим домом, не напрягают бесконечные машины, постоянный шум от них? Пьянь всякая?!

 

Благо у нас много магазинов, да и первопрестольная всегда под боком

А что по другим магазинам, Эконом, Дина, Дары Пушкино, Пятерочка? Там все честь по чести? Алси, жаль, уничтожили чертовыми игровыми автоматами, хорошие магазины были, правда, дороговатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Универсаме на Чехова отовариваюсь каждый день. а то и чаще.

охранники - действительно клоуны, но тихие. просто стоят и тупят.

насчёт продуктов - пару раз нарывался на тухлятину, но это бывает редко.

вот что точно не советую там покупакть - КрАлНапы - водка стандартно палёная, коньяки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды видел случай: хитрая мамаша вошла в зал в коляской, ну и так чиста без палева набросала в сеточку, которая под сиденьем коляски, кучу всяких продуктов: молоко, каши, йогурты...

на кассе её действительно остановили и попросили оплатить. она долго возмущалась :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka Дата 12.02.2006 - 14:23

охранники - действительно клоуны, но тихие. просто стоят и тупят.

 

ха-ха!! В ТОЧКУ ПОПАЛ!!! :P:):8)::P


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×